Поиск Карта сайта Главная страница
01.07.2005
О разработе Национальных стандартов оценки. Письмо Членам Национального совета по оценочной деятельности в РФ

Во-первых, мы предпринимаем еще одну попытку вернуть работу Национального совета в нормальное русло и, приняв на заседании 25 мая 2005 подготовленный и обсужденный Кодекс этики, следовать не только его букве, но и духу.
Мы готовы пойти на «нулевой вариант», т.е. закрыть глаза на все прошлые обсуждения, начавшиеся с недобросовестного, как мы считаем, использования материалов для ограниченного пользования, права на которые принадлежат как РОО, так и МКСО.
Нашими оппонентами являются представители объединения, которое получило новое официальное оформление в виде ФНОЭ с очевидной целью: для того чтобы получить в будущем статус СРО. Мы не намерены при нормализации отношений ставить под сомнение правомочия, как созданной ФНОЭ, так и вошедших в неё структур.
В частности, это касается представительства в Национальном совете, но, в любом случае, мы ставим вопрос о недопустимости «двойного представительства», хотя при нормализации отношений считаем возможным выработать решение, которое будет устраивать всех членов Национального совета (на условиях консенсуса).


Автор: Микерин Г.И.
Количество просмотров: 3630

Назад (71 КБайт) Посмотреть файл
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005