Поиск Карта сайта Главная страница
11.03.2005
Кто такие МЫ, и каковы НАШИ действия

Я вынужден здесь воспроизвести в точности фрагмент размещенного на вэб-сайте АРМО доклада, который был мной зачитан на означенном форуме - «по бумажке», чего я никогда не делаю. Но сделано это было и тогда, и делается сейчас - из-за непрерывных провокаций по отношению не ко мне, а к НАМ - ко всем тем, кто много лет занимается научно-исследовательскими работами в целях практического осмысления и освоения в России постоянно изменяющихся Международных стандартов оценки (МСО), которые официально издаются Международным комитетом по стандартам оценки (МКСО).

В конце этого доклада содержалась информация о том, что НАМИ уже подготовлен: Свод стандартов оценки Российского общества оценщиков (ССО РОО 2005).

«Свод стандартов оценки, который включает в себя аутентичный перевод ВСЕХ документов, официально принятых МКСО (с официально включенными формулировками из МСФО) и ЕГАО (европейские стандарты приведены в соответствие с международными, а также - во взаимное соответствие с директивами ЕС), и тех материалов, которые первоначально издаются как "Проекты для обсуждения", а затем - как официально принятых документов... В ближайшее время Свод стандартов оценки станет доступен для всех оценщиков России». (Но пока это время еще не наступило.)


Автор: Микерин Г.И.
Количество просмотров: 3529

Назад (82 КБайт) Посмотреть файл
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005