Поиск Карта сайта Главная страница
04.09.2006
О сущностных изменениях в стандартах оценки стоимости имущества – при их самостоятельности и одновременной взаимосвязанности с изменениями в стандартах смежных видов профессиональной деятельности (практики)

Текст с подобным названием (по-русски и по-английски) был разослан 27-го июня 2006г. секретариатом Экспертно-консультативного совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России всем членам указанного Совета в качестве проекта Меморандума российских оценщиков на основе проекта Концепции развития оценочной деятельности в Российской Федерации на среднесрочную перспективу.


В рассылке содержалась просьба представить предложения и замечания по этому проекту. Предполагалось, что до конца августа будет подготовлен Меморандум для направления его в Международный комитет по стандартам оценки (МКСО) вместе с ответами российских оценщиков на опубликованные «Проекты для обсуждения», которые МКСО предлагал прокомментировать до 31.08.06. Члены Совета и руководители крупных организаций оценщиков (РОО, РКО, СМАО), в принципе, поддержали эту инициативу. Однако в связи с появлением в международном и российском сообществе новых материалов и, главное, идей, затрагивающих сущностные вопросы стандартов оценки и стандартов смежных с ней профессий, их общие концептуально-понятийные основы, – следует детально разобраться с новейшей информацией об изменениях в этих стандартах.


Автор: 

Микерин Г.И.


Количество просмотров: 6737

Назад (141 КБайт) Посмотреть файл
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005