Поиск Карта сайта Главная страница

RICS   

Квалификационный экзамен в области оценочной деятельности

Перейти к заполнению регистрационной анкеты претендента.

По вопросам переноса и удаления постов, веток и форумов обращаться в Администрацию портала
Главная
Правила форума
FAQ

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Пятница вечер. Опции · Вид
Геннадий
От: Friday, June 09, 2017 10:42:56 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества

Местонахождение: Кашира

Одно время разъезжая по весям встречал объявления – Кую, кузнец, кузнечные работы.
И казалось кузнецов много, работа востребована. Читал объявления и радовался, во, народ умеют счастье ковать реально.
И тут понадобились услуги кузнеца. Очень острый и одновременно совершенно тупой инструмент понадобился.
Короче решили капусту для засолки, в этом году, нарубит, а для этого тяпки нужны, вот их изготовить и искал кузнеца – пока не нашел.

Куда исчезли, не знаю, но поэтому поводу и анекдоты.

Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

- Нет, лошадь все же лучше, чем автомобиль! По крайней мере, уж если
отведешь лошадь к кузнецу подковать, то он не обнаружит массу других
вещей, требующих ремонта.

Кузнец держит щипцами раскаленную подкову.
- Боже, какая она горячая! - восхищается крестьянин.
- Да нет! - говорит кузнец. - Дадите десятку, так я ее языком оближу.
- Да будет вам! Пожалейте свой язык!
Hо в предвкушении необычного зрелища протянул кузнецу десятку.
Кузнец облизал десятку и положил себе в карман.

Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...

Каждый кузнец своего счастья. Но не у каждого есть своя кузница…

Бан Слуцкому на три дня за попытку обругать матом самого вежливого участника форума.
https://ocenschiki-i-eksperty.ru/events/474-postrochnyj-razbor-poletov-specialno-dlya-kozyr-yuriya-vasilevicha
В начало

Геннадий
От: Friday, June 16, 2017 10:52:14 PM Ссылка на сообщение

Пятница и именно вечер.
Свора собак порвала трех гусей.
Двоих нашли – корм для собак и кошек. Поэтому поводу анекдоты.

Адвокат распечатал конверт: - а сейчас я оглашу завещание герра Кушке. Так: «все свое состояние, находясь в здравом рассудке, я завещаю моему единственному настоящему, искреннему и неподкупному другу…». Вся семья с ненавистью посмотрела на пятнистого дога, который лежал у камина….

Японским ученым удалось узнать больше о жизни собак с помощью видео камер, которые прикрепляются к голове животного и записывают все его действия. Оказывается, 90% времени собаки проводят, пытаясь оторвать видеокамеру от головы. Остальные 10% они убегают от ученых, которые ловят их, чтобы сменить видеокассету.

Ночь, жена будит мужа:
- Вставай! К нам лезут воры!
- А? Что? А что я должен делать?
- Ну разбуди хотя бы собаку!!!

- Ватсон, вы приготовили большую клетку, как я вас просил?
- Приготовил, Холмс, но объясните, зачем нам эта клетка?
- Элементарно, Ватсон! Сэр Генри Баскервилль с нами расплатился?
- Расплатился.
- Значит, пора перевозить собаку на другое болото.

Один англичанин pешил отдохнуть в загоpодной гостинице, но поскольку всегда бpал с собой любимого пса, написал администpации отеля письмо с вопpосом, pазpешено ли в номеpе деpжать собаку.
Ответ из гостиницы был таким: "Доpогой сэp! В нашей пpактике еще не было ни одного случая, чтобы собака пpожгла сигаpетой постельное белье, увезла с собой из номеpа полотенца, залила вином обои или уехала не pасплатившись. Поэтому мы с удовольствием пpимем вашего пса! Если он за вас поpучится, то готовы вместе с ним pазместить и вас."

Бан Слуцкому на три дня за попытку обругать матом самого вежливого участника форума.
https://ocenschiki-i-eksperty.ru/events/474-postrochnyj-razbor-poletov-specialno-dlya-kozyr-yuriya-vasilevicha
В начало

Геннадий
От: Sunday, July 02, 2017 9:37:27 PM Ссылка на сообщение

http://www.rbc.ru/finances/30/06/2017/59569c0a9a794740948f0957?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Помолчу, но это объяснение почему нет расчетного счета в сбере.

В начало

Геннадий
От: Sunday, August 20, 2017 9:43:46 PM Ссылка на сообщение

Появилось предложение перенести столицу России за Урал.
Хорошая идея. Не знаю что из этого выйдет, но!!!
Есть города основные претенденты на столицу – Екатеринбург (уже согласился), Челябинск, Тюмень, Курган и Омск.
По моему мнению, наиболее перспективны Тюмень и Курган.
Но??? Если рассматривать с точки зрения самой идеи заложенной в предложение – Столица Ханты-Мансийск. Есть еще Новосибирск, но как понимаю два этих города рассматриваться не будут.
И только полный идиотизм отправит столицу дальше на восток, искать надо золотую середину.
Лучше всего, построить новый город, не далеко от Ханты-Мансийска, между Иртышем и Обью, соединив реки судоходным каналом который пройдет через новую столицу.

В начало

Геннадий
От: Tuesday, September 05, 2017 11:25:12 PM Ссылка на сообщение

Тут это, как по проще сказать, съездил в Крым.
Нет, я готов был проехать в Крым через украину, но не пускают. Типа не такой, фашистов ненавидит.

Потому через паром, придурки превратили Крым в остров.

Подробности по ссылке.

https://ocenschiki-i-eksperty.ru/events/2710-puteshestvie-v-krym#comment_id=89350

В начало

Геннадий
От: Friday, September 15, 2017 10:17:02 PM Ссылка на сообщение

Все произошло перед отъездом в Крым.
Выезжаем, а там, куча техники снимает асфальт с дороги к нашей дерЁвне.
По дороге обсуждаем с женой, типа, дорогу с железнодорожной станции (ну ладно, платформе) решили сделать.
Мнения разделись – я считал, что дорогу делают до станции, это единственная автомобильная дорога к платформе, жена, что дорогу ведут только до нашего СНТ.

Прикол, возвращаемся и чЁ видим!!! Асфальт содран только до СНТ.

Через три дня уложили асфальт только до нашего СНТ, а до станции еще половина сделанного осталось.

Дорога шикарная, с укатанными щебнем обочинами (именно укатанными катком), но только до въезда в СНТ. Ни в деревне, ни до станции дорогу тянуть не стали. Там по старинке, по ямам прыгать надо.

Спрашиваю у жены, как она узнала, что дорогу ведут только до СНТ?
Зять оказывается, на каком-то сайте, заказал дорогу до деревни, а по стечению обстоятельств начало деревни и есть поворот в СНТ. Прикол, все совершенно бесплатно.

В начало

Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти