Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Рама Nissan Datsun прошу совета Опции · Вид
Геннадий
От: Saturday, February 10, 2018 10:21:44 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Мультитул развалился после 14 лет эксплуатации.
Из одного элемента "Шило" сделал отдельный инструмент, обув в берестовую рукоять.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Gent
От: Saturday, February 10, 2018 10:39:10 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Ну это ж не шило.
В начало
 
Дмитрий!
От: Saturday, February 10, 2018 11:40:08 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/23/2007
Сообщений: 2,780
Местонахождение: Сочи
Gent сообщал(а):
Завтра все сделаю. И по поводу врать до конца посмеюсь. Вообще посмеюсь завтра, если не подумаете и не извинитесь. Я вообще могу легко качества у человека поменять. Куда минус хотите приспособить? Я легко. У меня друга сейчас отобрали, я злой как Сатана. Вообще меня лучше не задевать иначе будет снегопад.

Нет, я прекрасно понимаю, что переход на личности не добавит конструктива в обсуждении данной темы. Просто тема, на мой взгляд, уже себя исчерпала, равно как и все аргументы, и нужно было как-то подводить черту. Имхо. Видит бог хотел, но не получилось иначе.
P.S. Я как бы не претендую на истину в последней инстанции, просто указываю на сложившуюся практику по данной теме. Сам не раз держал в руках "волшебные" ПТС. Но на предложение проверить правомерность выдачи такого ПТС собственник отвечал отказом (мягко говоря). По вполне понятным причинам. Поэтому в жизни всё относительно... Мы же должны отталкиваться только от правовой базы. Имхо.


Эксперт излагает объективную точку зрения. А именно свою собственную. (Морарджи Десаи)
В начало
 
Геннадий
От: Saturday, February 10, 2018 11:47:04 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Gent сообщал(а):
Ну это ж не шило.



Шило не шило, какая разница?
И тут нахлынули воспоминания.
Год 1985 дорога, поле отец за рулем, соревнование, напарники на одиночке через лес поперлись, типа короче и быстрее.
Мы должны опередить.
Удар, слетаю с заднего сиденья и очухавшись вижу как коляска встав вертикально падает на меня, отец за рулем, нога зажата, шансов выбраться нет.
Откатываюсь в сторону и вижу как коляска, покачавшись наверху, падает на место.
Отец – «Во хрень, чуть не придавило, садись, а то проиграем гонку. Да не на сиденье, на колесо (если кто знает, на Уралах колесо запасное на коляске крепилось), а то в следующий раз откатиться, не успеешь, и шлем привяжи покрепче» Когда в лесу слетел с коляски, обняв дерево на высоте пару-тройку метров, оценил его заботу.
Прикольно, он думал о том, чтобы не пострадал сын, совершенно не заботясь и том, что будет с ним. И ради чего, гонка?

PS - забыл, проиграли.




Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Дмитрий!
От: Sunday, February 11, 2018 1:09:29 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/23/2007
Сообщений: 2,780
Местонахождение: Сочи
Геннадий сообщал(а):
Мультитул развалился после 14 лет эксплуатации.
Из одного элемента "Шило" сделал отдельный инструмент, обув в берестовую рукоять.

Пару лет поюзал Эндуру и отдал другу. Хорошая вещь. Себе взял Милю и Полис. Миля для работы в самый раз, хотя и бесят эти спуски от обуха. Полис на кармане смотрится шикарно, но для работы не удобный.


Эксперт излагает объективную точку зрения. А именно свою собственную. (Морарджи Десаи)
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, February 11, 2018 1:57:35 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Дмитрий! сообщал(а):
Геннадий сообщал(а):
Мультитул развалился после 14 лет эксплуатации.
Из одного элемента "Шило" сделал отдельный инструмент, обув в берестовую рукоять.

Пару лет поюзал Эндуру и отдал другу. Хорошая вещь. Себе взял Милю и Полис. Миля для работы в самый раз, хотя и бесят эти спуски от обуха. Полис на кармане смотрится шикарно, но для работы не удобный.


Индуру использую как канцелярский режек, на длительные выезды беру на карман.
Запал на Якутов, шикарные лезвия.
Беру болванки и сам обуваю. Первые сам точил, но заточник из меня никудышный, потому остальные уже заточенными приобретал, а одежды мои.

Вложения:
DSCN4980.JPG 295 KB, загружено: 968 раз.

Геннадий прикрепленно вложений:
56.JPG



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005