Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Тесты МАК на эксперта-техника Опции · Вид
Прокофьев Владимир
От: Saturday, June 02, 2018 12:48:13 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 3/22/2017
Сообщений: 28
Местонахождение: Кандалакша
Udav сообщал(а):

Для моего города нормально: от 20 тысяч + премиальные + бесплатное питание (у них своя столовая) + доставка на работу на служебном транспорте.

Если кормят вот так:
"Утром бутерброды из черной икры, обед с ухой из белуги, завтрак из стерлядки печеной в соусе "аля де натурель".
И что бы не портить сбалансирование питание, добавить в сортимент хамон, устрицы, и прочий деликатес.", то нормально.Высший пилотаж
В начало
 
Геннадий
От: Saturday, June 02, 2018 6:14:21 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Прокофьев Владимир сообщал(а):
Udav сообщал(а):

Для моего города нормально: от 20 тысяч + премиальные + бесплатное питание (у них своя столовая) + доставка на работу на служебном транспорте.

Если кормят вот так:
"Утром бутерброды из черной икры, обед с ухой из белуги, завтрак из стерлядки печеной в соусе "аля де натурель".
И что бы не портить сбалансирование питание, добавить в сортимент хамон, устрицы, и прочий деликатес.", то нормально.Высший пилотаж


В жизни все проще.
В столовой вам предложат макароны предварительно вымоченные в холодной воде. с подливкой из поджаренной муки с крошками хлеба когда то лежавшим рядом с мясом.

А так, и перловку можно приготовить, что за уши не оттащишь.

Кстати, Егорьевский мясокомбинат освоил производство хамона. Пробовал, сравнивал с оригиналом - нормально.
Это как сыр Маасдам и Рокфор. И то и другое вкусное вонючее, но каждый продукт со своей изюминкой.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Wednesday, June 06, 2018 12:03:00 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Тут прикол.

Посетил родину хамона. Не не ту, Российскую.
Тут 50 грамм за 90 - 100 рублей продают, а там 300 рублей за кг.

Пока был занят жена скупила весь запас магазина.

Прокрутил в фарш и приготовил из хамона макароны по флотски - вкусно, кстати.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Contumelious
От: Thursday, June 07, 2018 9:25:16 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Кандидат
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/22/2018
Сообщений: 1
Местонахождение: Санкт Петербург
Всем добрый вечер, если МАК отказал в аттестации, надо опять полный конверт бумажек отправлять в МАК? Или можно упростить процесс?
В начало
 
Gent
От: Thursday, June 07, 2018 9:42:01 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,910
Contumelious сообщал(а):
Или можно упростить процесс?

На авито есть человек помогающий получить аттестацию, а так же несколько людей, продающих свои подписи, если прям очень надо сейчас.
В начало
 
Дмитрий!
От: Wednesday, June 20, 2018 3:33:41 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/23/2007
Сообщений: 2,780
Местонахождение: Сочи
Вы задали вопрос. Дальше - сами дали на него правильный ответ. От нас что нужно?!


Эксперт излагает объективную точку зрения. А именно свою собственную. (Морарджи Десаи)
В начало
 
PonD
От: Wednesday, June 20, 2018 4:23:58 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2018
Сообщений: 5
Местонахождение: Ханты-Мансийск
Дмитрий! сообщал(а):
Вы задали вопрос. Дальше - сами дали на него правильный ответ. От нас что нужно?!

Надо выбрать ответ из предложенных вариантов. А в предложенных вариантах нет ответа - водители транспортных средств, причастные к ДТП. Вы какой бы выбрали?
В начало
 
Геннадий
От: Wednesday, June 20, 2018 4:39:33 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
pond сообщал(а):
Вы какой бы выбрали?


Выбрал бы про водителей.

Но если говорить точно, то правильного ответа вообще не предложено.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Дмитрий!
От: Wednesday, June 20, 2018 5:00:41 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/23/2007
Сообщений: 2,780
Местонахождение: Сочи
pond сообщал(а):
Дмитрий! сообщал(а):
Вы задали вопрос. Дальше - сами дали на него правильный ответ. От нас что нужно?!

Надо выбрать ответ из предложенных вариантов. А в предложенных вариантах нет ответа - водители транспортных средств, причастные к ДТП. Вы какой бы выбрали?

Самый очевидный.
В вопросе РСА более точная формулировка, т.к. в соотв. с ФЗ-40 прежде всего страхуется ГО владельца ТС.


Эксперт излагает объективную точку зрения. А именно свою собственную. (Морарджи Десаи)
В начало
 
Практик страхования
От: Friday, June 22, 2018 2:30:33 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 5/8/2015
Сообщений: 651
Местонахождение: Средневолжск
А если одно из этих ТС принадлежало, предположим, ЮЛ. И за рулем был водитель, являющийся работником, исполнявшим свои трудовые обязательства.
Он тогда не является владельцем ТС - статья 1 Закона ОСАГО.

Юрист.

Всегда учусь.

В начало
 
Прокофьев Владимир
От: Tuesday, June 26, 2018 4:31:42 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 3/22/2017
Сообщений: 28
Местонахождение: Кандалакша
Я бы выбрал:
заполняется всеми участиками ДТП, в том числе свидетелями ДТП;
В начало
 
Udav
От: Tuesday, June 26, 2018 5:00:14 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Геннадий сообщал(а):

Тут прикол.

Посетил родину хамона. Не не ту, Российскую.
Тут 50 грамм за 90 - 100 рублей продают, а там 300 рублей за кг.

Пока был занят жена скупила весь запас магазина.

Прокрутил в фарш и приготовил из хамона макароны по флотски - вкусно, кстати.

Макароны по флотски это вообще-то с мясом.Смущение
В начало
 
Gent
От: Tuesday, June 26, 2018 7:03:11 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,910
Тише, тише. Не портите человеку первое впечатление от итальянского ресторана. Там одни бутерброды с сыром и макароны по флотски.
В начало
 
Геннадий
От: Wednesday, June 27, 2018 4:23:51 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Udav сообщал(а):

Макароны по флотски это вообще-то с мясом.Смущение


Мясо вяленое, мясо копченое, обычное мороженое или парное, какая разница?
Но в двух первых случаях вкуснее.

Но честно могу сказать - после того как обожрешься хваленого запрещенного хамона, обычная рулька или гусь запеченный в духовке кажется невероятным деликатесом.

Кстати как с грибами, у нас сухо, черви съедают все что пытается вырасти.

Берем рульку, срезаем с кости, в неё заворачиваются грибы с яблоками и специями и в духовку. Главное вовремя вспомнить, что что то догорает.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Thursday, June 28, 2018 3:01:21 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Весенние грибы вроде были, но я их не собираю. Кстати, под С-Клепиками опять торфяники горят. А у нас в городе аж 3 машины за неделю сгорели полностью. И еще раз кстати, у СРА новый прикол: требовать в акте осмотра указывать дату ДТП. Сколько видел бланков актов нигде этого не было. Даже в том образце, который мне при обучении на эксперта-техника прислали. А теперь вопрос: кто-нибудь уже обзавелся онлайн-кассой? Я позвонил в налоговую и мне сказали что до июля 2019 упрощенцам можно не заводить, но надо применять бланки строгой отчетности. Может все-таки отменят эти кассы?
В начало
 
Геннадий
От: Thursday, June 28, 2018 3:48:53 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Udav сообщал(а):
Весенние грибы вроде были, но я их не собираю. Кстати, под С-Клепиками опять торфяники горят. А у нас в городе аж 3 машины за неделю сгорели полностью. И еще раз кстати, у СРА новый прикол: требовать в акте осмотра указывать дату ДТП. Сколько видел бланков актов нигде этого не было. Даже в том образце, который мне при обучении на эксперта-техника прислали. А теперь вопрос: кто-нибудь уже обзавелся онлайн-кассой? Я позвонил в налоговую и мне сказали что до июля 2019 упрощенцам можно не заводить, но надо применять бланки строгой отчетности. Может все-таки отменят эти кассы?


Не думаю, что отменят, скорее не будут запрещать бланки строгой отчетности и далее.
Хотя сам подумываю, может действительно все на электронику перевести и не плодить бумаг.
Даааа, пожары это не в кайф, грибов не будет, разве что сразу жареные или сушенные, а еще копченные. Помню как в 2010 бежал срочно из С-Клепиков от пожара. Утро без солнца и к 9 утра сообразил, что это дым с юга идет, дорогу перекрывает. За час свернули лагерь и деру северной дорогой, успели.

Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Gent
От: Thursday, June 28, 2018 6:00:47 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,910
В январе 19-го для упрощенцев без сотрудников планируется ввести 3% налог, туда же включены страховые взносы и отчетность будет из приложения для смартфона и оплата я так понимаю тоже. Да и сбербанк не дремлет, звонили на днях, предлагали все бесплатно и бизнес карта с возможностью приема платежей тоже, только снятие нала 3% , внесение 0,3%. Какая та такая мазафака. Нет смысла тратится на кассу, если нет сотрудников.
В начало
 
Udav
От: Thursday, June 28, 2018 7:14:25 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Геннадий сообщал(а):


Не думаю, что отменят, скорее не будут запрещать бланки строгой отчетности и далее.
Хотя сам подумываю, может действительно все на электронику перевести и не плодить бумаг.
Даааа, пожары это не в кайф, грибов не будет, разве что сразу жареные или сушенные, а еще копченные. Помню как в 2010 бежал срочно из С-Клепиков от пожара. Утро без солнца и к 9 утра сообразил, что это дым с юга идет, дорогу перекрывает. За час свернули лагерь и деру северной дорогой, успели.

У нас в городе самая дешевая 15000. Я сейчас не потяну: только сегодня гипс с ноги сняли. Работал конечно, но с гипсом работник из меня был так себе.Да и клиентов стало меньше почему-то. Раньше тысяч 50 в месяц получалось запросто, а сейчас хорошо, если 20.Грусть
В начало
 
Денис Сергеевич
От: Monday, July 16, 2018 8:38:14 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 2
Местонахождение: Дальнереченск
Доброго времени суток- в ходе подготовки тестов один вопрос не дает покоя: При оформлении экспертного заключения паспортные данные Потерпевшего в ДТП… □ фиксируются обязательно; □ фиксируются, если в шаблоне экспертного заключения предусмотрена данная графа; □ фиксируются на усмотрение экспертом-техником;
□ не фиксируются
Я видел экспертные заключения где эти данные фиксируются а в некоторых \ нет
В начало
 
Сергей Аббатов
От: Monday, July 16, 2018 12:45:13 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
Денис Сергеевич сообщал(а):
Доброго времени суток- в ходе подготовки тестов один вопрос не дает покоя: При оформлении экспертного заключения паспортные данные Потерпевшего в ДТП… □ фиксируются обязательно; □ фиксируются, если в шаблоне экспертного заключения предусмотрена данная графа; □ фиксируются на усмотрение экспертом-техником;
□ не фиксируются
Я видел экспертные заключения где эти данные фиксируются а в некоторых \ нет


Делать надо правильно, а не как у всех.
Как правильно - написано в нормативке.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005