Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

МАК вынесло предупреждение о нарушении ЕдинМетодики Опции · Вид
Gent
От: Sunday, November 25, 2018 7:08:21 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Столько статей. Ну все. С завтрашнего дня в Кашире второй погреб копают уже.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, November 25, 2018 7:35:28 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Не, и этого погреба хватит.

Гараж новый обживаю. Настрою там коптильню, всех гусей на балык переведу. Надоели, жрут и орут что мало. Вон утки, молча сено жрут и зерна не просят.
А мускусные вооще прикольщики - летают и обжырают соседние огороды. Если кто напугал летят жаловаться Мухтару.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Денис Денисович
От: Tuesday, November 27, 2018 1:58:09 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/31/2007
Сообщений: 1,558
Местонахождение: Владивосток
Gent сообщал(а):
Я пишу что вижу. Есть резюме, в нем основным приоритетом заявлены судебки, при чем с большим уклоном к строительству, с подпиской за эксперта как я понял (разумно, сейчас многие туда переобуваются). Далее стоит ИП, с конкретным адресом и номером дома в поселке как мне помнится, куча разных грамот и удостоверений, плюс сертификаты из бывшей фашистской столицы (тема Гитлера продолжает раскрываться). ИП конечно отличается от ООО, но там есть одна проблема, это обнал, все остальное лишь отговорки, т.к. единственный учредитель может прописать ЮЛ в своем же поселке, в том же доме, где и он живет, а содержание счета при наличии денежного потока вообще пустяки. Но вот при отсутствии денежного потока, содержание ИП как раз создает проблемы. В большинстве своем известные мне оценщики, выбирали именно создание ЮЛ, если не было крайней необходимости не содержать второго оценщика. А уж когда речь стоит о том, что на ИП суды никогда не назначат, ну только если за бесплатно, то выбор по моему очевиден. Вообще глупо это обсуждать даже, при приоритете судебок. Далее про предпринимателей, которые отвечают всем своим имуществом. Учредитель тоже несет ответственность, при чем разработаны хитрые схемы по сокрытию данных и прочая муть, чтобы остаться при своем. Все идентично. Далее Слуцкий прав. Всегда кто-то найдется и стоимость этой подписи вообще смешная. Тот кто выдумывал этот закон о КА, был оторванным дядькой или тетькой, при чем далеко оторванным от реалий, а скорее всего сделал это за бабки. Он вообще ничего не исправил и не исправляет, ну просто ничего, банальный съем денег. При чем тут недавно по телевизору умные люди сказали, что введение прогрессивной шкалы налога и многомиллиардные вливания от них, вообще ничего не изменят в РФ, а что тут говорить про 5 тысяч с оценщика? Банальная конкурентная борьба, при чем не между ИП, что смешно, а между крупными игроками, которые в острый момент переделили "новый" рынок, сменили влияние. Затем и совали по ходу. Далее доводы юриста от СК - Уважаемый суд, да в резюме посмотрите, он вообще "строитель", при чем не специалист, АМТС на пятом месте и давно было, да и оценивали его квалификацию в Берлине, а не у нас в Минтрансе, вот смотрите не по справочникам посчитал даже, т.к. не в курсе происходящих в РФ процессов, еще и ИП, давайте ка лучше к Блинову, там и АНО и бумаги как надо. Все! Вопрос закрыт будет, если нет каких-либо завязок, в ту же секунду. А если еще и косяки будут в УТС, то просто расстрел.

Это утверждение или предположение?
И арбитраж, и край назначает. Про районных и мировых вообще молчу
В начало
 
Gent
От: Tuesday, November 27, 2018 7:34:21 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Вполне конкретное утверждение. В Мск ИП не канает, хотя в Кашире вот могут назначить, но это надо ехать туда, да и то не везде, когда уж совсем худо или блат какой. У нас тут первое требование, организация с несколькими экспертами и офис чтобы и курьер, а то вдруг как Блинов в соседней ветке, в отпуск, а после него сумму в три раза больше. Какаши тоже надо делать, не только мед пить. А то понаоткрывают ИП, понапокупают фашистских грамот по 50 йоро и давай пропихиваться по всем местам, с неадекватными суммами. А спектрофотометры кто покупать будет? Да хотя бы проверять то, что написал?
В начало
 
Геннадий
От: Tuesday, November 27, 2018 8:27:27 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Денис Денисович сообщал(а):

Это утверждение или предположение?
И арбитраж, и край назначает. Про районных и мировых вообще молчу


Это злоба, что ему никто работы не дает.

Он же себе выбрал НИК "Gent" - не удачник, так это звучит в переводе с одного из его любимых языков.

А он поверить не может со своим пропащим ООО, ИП работают, более того, много.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Gent
От: Wednesday, November 28, 2018 7:27:21 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Ахаха. Интересное предположение, но далеко от реальности. Есть несколько организаций. Да и клиенты есть, не переживай, могу и тебе подкидывать если чего. Сам понимаешь почему отказываюсь, а если не понимаешь, делай мясо и думай что Кашира наилучшее на свете место (хотя куда ты поедешь, машина у удачника тютю, тавой, только на сертификат Фортуна накинула), по тому что там нет никого кроме тебя и назначают на ИП от безысходности. Прям вот рассмешил.
В начало
 
Геннадий
От: Wednesday, November 28, 2018 8:51:43 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Ну почему тавой?

Это было разумное решение - ради строительства дома продать одну из двух машин.

Ща, куплю еще одну, но другую.
Три года чистим снег на тазиках, прошлый год чуть не порвало, хочу что то по прочнее.

А это УАЗ. За одно подготовлю как дом на колесах, уже был такой, 10 лет отъездил - более дешевой в эксплуатации машины не было.

Все познается в сравнении. А сделать УАЗ комфортабельным, это не сложное дело, но увлекательное.

Как там об уазах - лучший конструктор сделай сам.
Вон в инете, чего только из них не делают, как только над ними не издеваются, а экономичный рейдер ни кто не показал.

У моего старого 10 литров на 100 км., запас топлива на 1500 км. - и где только не носило, до 80 000 в год.




Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
АСВ
От: Thursday, November 29, 2018 8:00:26 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/31/2011
Сообщений: 159
Местонахождение: Нерюнгри
Gent сообщал(а):
Ахаха. Интересное предположение, но далеко от реальности. Есть несколько организаций. Да и клиенты есть, не переживай, могу и тебе подкидывать если чего. Сам понимаешь почему отказываюсь, а если не понимаешь, делай мясо и думай что Кашира наилучшее на свете место (хотя куда ты поедешь, машина у удачника тютю, тавой, только на сертификат Фортуна накинула), по тому что там нет никого кроме тебя и назначают на ИП от безысходности. Прям вот рассмешил.


Gent, извиняюсь конечно, но из твоих едких комментариев складывается стойкое убеждение, что именно ты по жизни какой-то неудачник, т.е. с самого детства. Откуда столько говна?
И на основании чего сделан вывод о том, что если нет личной машины, то нельзя правильно считать стоимость ремонта авто? В какой формуле данная переменная фигурирует?
В начало
 
Геннадий
От: Thursday, November 29, 2018 6:40:41 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
АСВ сообщал(а):
И на основании чего сделан вывод о том, что если нет личной машины, то нельзя правильно считать стоимость ремонта авто? В какой формуле данная переменная фигурирует?


Не обращай внимание. Так понимаю неудачника знаю и где то сильно ему насолил, иначе его злобы не объяснить.

Перечень автомобилей владельцем которых был.
ЗАЗ 968, ЗАЗ 968М, УАЗ 452, Фолькс Поло, Шевроле полицейский, забыл исполнение, ФОРД Сиера полноприводная, Шевроле Блейзер, Сатурн, Мазда БТ 50.
Ща езжу на машине жены Сузуки Джимни.
Собираюсь вернуться к УАЗ 452 более современного исполнения, из всех машин самая надежная и дешевая в эксплуатации.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Денис Денисович
От: Thursday, November 29, 2018 8:20:25 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/31/2007
Сообщений: 1,558
Местонахождение: Владивосток
Gent сообщал(а):
Вполне конкретное утверждение. В Мск ИП не канает, хотя в Кашире вот могут назначить, но это надо ехать туда, да и то не везде, когда уж совсем худо или блат какой. У нас тут первое требование, организация с несколькими экспертами и офис чтобы и курьер, а то вдруг как Блинов в соседней ветке, в отпуск, а после него сумму в три раза больше. Какаши тоже надо делать, не только мед пить. А то понаоткрывают ИП, понапокупают фашистских грамот по 50 йоро и давай пропихиваться по всем местам, с неадекватными суммами. А спектрофотометры кто покупать будет? Да хотя бы проверять то, что написал?

Да смешны ваши конфротации со стороны. И я был таким - держал точку зрения, упирался, доказывал относительно Геннадия и других...
Пустое это. Каждый сам себе велосипед. Идеал поведения - выслушать оппонентов, и сделать по своему.
Мелкие дрязги ваши явно не вершина момента самовыразиться.
Про ИП и МСК - ну не повезло ИП МСК, или не верно выдана информация. Все назначаться в праве и назначается. Вы молодые не помните, как ИПэшников отчеты нотариусы не принимали, а было как вчера)) Все тлен.
В начало
 
Геннадий
От: Thursday, November 29, 2018 8:46:27 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Денис Денисович сообщал(а):

Да смешны ваши конфротации со стороны. ... Все тлен.


Не все.
Забыл уточнить, новенькую Сузуки Джимни, подарил жене на восьмое марта, просто хотелось порадовать, она мечтала о такой.

Теперь мечтаю о современной версии УАЗ 452 и все будет.

Как там... Хочешь рассмешить Бога, сообщи ему о своих планах.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Денис Денисович
От: Thursday, November 29, 2018 9:09:43 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/31/2007
Сообщений: 1,558
Местонахождение: Владивосток
Геннадий сообщал(а):
Денис Денисович сообщал(а):

Да смешны ваши конфротации со стороны. ... Все тлен.


Не все.
Забыл уточнить, новенькую Сузуки Джимни, подарил жене на восьмое марта, просто хотелось порадовать, она мечтала о такой.

Теперь мечтаю о современной версии УАЗ 452 и все будет.

Как там... Хочешь рассмешить Бога, сообщи ему о своих планах.

Как там..."Неисповедимы пути господни". .и явится миру чудо "о современной версии УАЗ 452". Поспать нужно, там все есть))
В начало
 
Gent
От: Saturday, December 01, 2018 1:31:08 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
АСВ сообщал(а):

И на основании чего сделан вывод о том, что если нет личной машины, то нельзя правильно считать стоимость ремонта авто? В какой формуле данная переменная фигурирует?


АСВ я конечно извиняюсь, но на основании чего сделан вывод, о том, что я делаю такой вывод? Складывается стойкое впечатление, что кто-то под мухой тут бомбит. Я как не пьющий, неадекватов вижу сразу и впечатление держу стойкое.
В начало
 
Gent
От: Saturday, December 01, 2018 1:32:58 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Геннадий сообщал(а):

Не обращай внимание. Так понимаю неудачника знаю и где то сильно ему насолил, иначе его злобы не объяснить.

Ахаха. Человек который ездит на красной микре жены, меня неудачником называет. Да я Гермес по сравнению с тобой.
В начало
 
Gent
От: Saturday, December 01, 2018 1:49:48 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Денис Денисович сообщал(а):

Про ИП и МСК - ну не повезло ИП МСК, или не верно выдана информация. Все назначаться в праве и назначается.

Дело не в везении или не везении. Есть определенные правила игры и ИП в Мск в них не участвует. Мы обсуждали удачника Геннадия, который сменил машину на дом (в чем то ему повезло, могло ведь быть наоборот в его возрасте), который "выдает в резюме" себя за СЭ, но работает как ИП. Если он работает только по Кашире, ну нет проблем, уровень понятен (Население: 48 656 чел. (2018 г.)). Но чего тогда пальцы гнуть про удачу и про великие решения в судах в его пользу и прочее? Кашира в часе езды от Мск и как мы понимаем, работы в Мск у автоэксперта больше. Больше работы, больше вероятности оседлать удачу, а не наоборот. Да и о чем разговор вообще? Тут клуб эзотериков или сообщество экспертов? Я верю в свои силы и соблюдаю правила игры. Если мне нужна "удача" я ее зарабатываю, трудом и мозгами, а не ною подтекстом на форуме, что все пропало и если бы не хамон, то и дом продал бы. А уж про человека, который меня в жизни не видел и считает, что занет, что я с детства неудачник, могу сказать, что он ужаленный постоянно ходит, т.к. для анализа у него не было никакой информации, он просто бредит и ни о каких экспертах и экспертизах там речи быть не может, склад ума бухарика. Он там что экстрасенс? ТНТ насмотрелся? Мне телек некогда смотреть, пускай соревнуется в управлении миром с дивана с другими.

P/S Я тут недавно отказался в Коломне делать СЭ, мне далеко. Молва про великого удачника Геннадия, рвущего все страховые даже 20 км от Каширы не прошла. В Мск все едут чинить машины, делать экспертизы и прочее, а не наоборот. Люди из Тулы, ежедневно едут на работу сюда.
В начало
 
Геннадий
От: Saturday, December 01, 2018 10:59:45 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Gent сообщал(а):

Ахаха. Человек который ездит на красной микре жены,


Клоун, есть клоун.
Машина красного цвета была продана в 2007 году ( и это не была машина жены), потом была зеленая, потом золотого цвета (продана в 2014 году ради строительства дома), машина жены (2013 год) белого цвета - ее любимый.

Давненько клоун не общался со мной.

Получается что в давно забытые времена он получил оплеуху, если помнит только красный цвет.

Красный джип с колесом на крыше тогда был визитной карточкой, по нему и опознавали.




Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Gent
От: Sunday, December 02, 2018 11:47:54 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Геннадий сообщал(а):

Клоун, есть клоун.

Смех
Ага. А успешный мужик на машине жены из Каширы выехать не может. Билет купи на электричку и съезди к другу. Ахаха. Генчик ну когда ты уже поймешь, что ты не у себя там в сельпо, под мухой анекдоты травишь комбайнерам. Тут эксперты, у них есть высшее образование и дипломы разные, а не только(и не столько) фашистские сертификаты. У экспертов принято проводить исследования, анализировать информацию. Люди умные другими словами. Какие клоуны, какие дороги? Копти мясо, копай картоху - это твое.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005