Поиск Карта сайта Главная страница

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Борьба с СТО и иже с ними Опции · Вид
Kalash
От: Monday, September 07, 2020 11:31:52 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества

Местонахождение: Ижевск
чтобы ответить на второй вопрос, кмк, должно быть в необходимой и достаточной степени исследованию по объему повреждений от которого уже все дальнейшие танцы. у фу этого нет. по-сути, спор не только по качеству, но и по объему повреждений
В начало

ЯРиК
От: Tuesday, September 08, 2020 7:43:29 AM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Уральский регион
Kalash сообщал(а):
чтобы ответить на второй вопрос, кмк, должно быть в необходимой и достаточной степени исследованию по объему повреждений от которого уже все дальнейшие танцы. у фу этого нет. по-сути, спор не только по качеству, но и по объему повреждений

Объем повреждений установлен компанией представителем страховой компании. Если косорукий сервис что то или не доделал, потому что не увидел, или сам натворил делов (как например крылья и пороги загнули, и это 100процентно после окраски крыльев, видимо когда делали ТО, но авто при этом клиентом ещё не было принято)
В начало

Kalash
От: Tuesday, September 15, 2020 7:29:42 AM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Ижевск
я к тому, что "наказать ростовских экспертов от фу". на мой взгляд в их труде есть существенный косяк, который только через суд исправляется. у нас на сегодня назначают судебку по рецензиям.
в остальном я немного не улавливаю суть, кто в какие ворота играет).
мне со стоа вопрос интересен, новые повреждения в рамках осаго или отдельные требования к стоа предъявляются. думается отдельно, т.е. 2 акта осмотра получается делать
В начало

ЯРиК
От: Tuesday, September 15, 2020 10:13:04 AM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Уральский регион
Kalash сообщал(а):
я к тому, что "наказать ростовских экспертов от фу". на мой взгляд в их труде есть существенный косяк, который только через суд исправляется. у нас на сегодня назначают судебку по рецензиям.
в остальном я немного не улавливаю суть, кто в какие ворота играет).
мне со стоа вопрос интересен, новые повреждения в рамках осаго или отдельные требования к стоа предъявляются. думается отдельно, т.е. 2 акта осмотра получается делать

Ну во первых у меня в данной ситуации - КАСКО.
Ну давайте для общего понимания тогда по другому будем действовать. От и до.
Я сейчас (до конца недели, в свободное время) на гугл диск смониторю в последовательности как оно все было от момента аварии до (пока), с независимыми претензиями и прочими решениями ФУ с его умозаключениями, всю эпопею борьбы как с СК, так и с СТО, и ФУ. Инфа будет на гугл диске потому как сюда такой объем не завести.
АВто принадлежит родне, так что можете забить на разглашение каких-либо данных (если вдруг что то проскочит).
Может кому и будет интересно.
Kalash сообщал(а):

Вопрос по осаго, есть недостатки по выполненным работам, есть недостатки - невыполненных работ ( по какой причине я не готов сказать)относящихся к ДТП, а есть вновь приобретенные недостатки от рукожопости сервисменов. Я ранее делил все эти недостатки, но правильно ли это.
В начало

Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти