Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

ФЗ-73 Опции · Вид
Gent
От: Tuesday, August 10, 2021 12:59:23 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,969
Володька Колыма сообщал(а):


Вы далеки от экспертизы/юр. услуг/судебных процессов, поэтому и не понятно, что вы подразумеваете под "гарантийным письмом" и где оно указано в процессуальных кодексах.

Обоссался, обосрался и забился в угол Володька Колыма! Герой бы скинул бы все данные. А документики вам за чем экспертные подскажите, четвёртый раз спрашиваю? Ну и как бы мне нужно гарантийное письмо, что вы выполните экспертизу, далеко это или близко, если вы такого ни разу не делали, это говорит, о том что в на колыме всё запущено ужас как. Если Володька обоссался давать такое, то ладно, я и так знаю, что он ссыкло галимое, он даже на простые вопросы ответить не может.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Tuesday, August 10, 2021 1:18:39 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Gent sofa expert сообщал(а):
А документики вам за чем экспертные подскажите, четвёртый раз спрашиваю?

Поэтому и спрашиваете, что не знаете)))
ч.1 ст.79 ГПК РФ Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.
Неизвестно, эксперт вы или нет, вот.....

Gent sofa expert сообщал(а):
Ну и как бы мне нужно гарантийное письмо, что вы выполните экспертизу,

В очередной раз спрашиваю: где и в каком процессуальном кодексе указано про "гарантийное письмо"?)))))

Слабы вы еще в процессуальном законодательстве, подучитесь.
В начало
 
Gent
От: Tuesday, August 10, 2021 1:26:18 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,969
На самом деле проблема даже не в этом. А в том, что какое-то гомно, даже не имеющее опыта работы на автомобильном производстве имеет возможность выступать на уровне с таким людьми. И говорить, что он якобы является экспертом, даже не имея автомобильного образования. Боле того, прикрываясь якобы связями с преподавателями вузов, тем самым дискриминируя их. Это какой-то бред сивой кобылы. Я как выступал за ограничение возможности таких персонажей, так и продолжаю. Надо гнать их в лес. Максимум ограничить им возможность делать заключения.
В начало
 
Gent
От: Tuesday, August 10, 2021 1:44:18 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,969
Мне когда было 16 лет я уже работал на конвеере завода АЗЛК и учился у лучших представителей автомобильной интеллигенции. А Володька где работал в 16 лет? Почему говно имеет возможность быть рядом со мной в реестре? Это какой-то бред, которым пользуются страховщики. А в итоге всё влияет на здоровье и безопасность людей. Как нельзя ставить ксенон китайский в фары, так и нельзя допускать лохов, получивших 500 часов до проведения оценок.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Tuesday, August 10, 2021 10:35:30 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Gent sofa expert сообщал(а):
На самом деле проблема даже не в этом.

Именно в этом, т.к. у вас нет ни одного примера на решение, экспертизу, в которых принимали участие, следовательно, вы не можете общаться на экспертном уровне, а только изрыгаете г....

Gent sofa expert сообщал(а):
Я как выступал за ограничение возможности таких персонажей, так и продолжаю. Надо гнать их в лес.

"Собака лает, а караван идет"
Силенок у вас еще маловато, чтоб законодательство перевернуть в сторону ваших хотелок))))
В начало
 
Владимир Коломна
От: Tuesday, August 10, 2021 10:40:13 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Gent sofa expert сообщал(а):
Мне когда было 16 лет я уже работал на конвеере завода АЗЛК и учился у лучших представителей автомобильной интеллигенции.

А оно и видно как учился и чему учился по вашему письму и сленгу на форуме)))) Видать из сортиров не вылезали, раз про г.... часто пишите))))
В начало
 
Владимир Коломна
От: Tuesday, August 10, 2021 10:47:11 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Gent sofa expert сообщал(а):
так и нельзя допускать лохов, получивших 500 часов до проведения оценок.

Ну загнули 500 часов, тут у некоторых и 72 часа идёт только в путь)))
Вот с чем согласен, т.к. это увеличить ценз прохождения в эксперты: образование высшее профильное (автомобильное, строительное и т.д.) + вышка по судебной экспертизе (по различной специализации) + вышка по юридической специальности.
В начало
 
Бурцев И.
От: Tuesday, August 10, 2021 1:17:15 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 9/12/2006
Сообщений: 1,923
Местонахождение: Самара
Владимир Коломна сообщал(а):
Вот с чем согласен, т.к. это увеличить ценз прохождения в эксперты: образование высшее профильное (автомобильное, строительное и т.д.) + вышка по судебной экспертизе (по различной специализации) + вышка по юридической специальности.

Вот это зигзаг интересный.
1. Обратились ко мне с вопросом "Установить причину повреждения патины на скульптурной композиции памятник Петру и Февронии". Я смог, установил. Образование у меня базовое инженер-механик авиационный. В задвинутой интерпретации мне чего-то в образовании или специализации не хватало, чтобы установить причину дефекта ? Вопрос - чего ? Думаю что мало кто знает как окисляются материалы изготовления в самолётах и как они защищаются ЛКП. Кроме того, думаю, что для того чтобы сделать экспертизу по белым медведям не нужно быть "беломедведным экспертом", достаточно быть специалистом по млекопитающим. В задвинутой интерпретации экспертная специальность 19.1 - «Исследование промышленных (непродовольственных) товаров, в том числе с целью проведения их оценки» должна быть размыта на миллиарды специализаций, а это глупость, здесь нет научного подхода познания свойств. Например какое должно быть высшее образование для эксперта, решающего задачу: какова причина формирования дефекта при очистке поверхности деревянного стола ? - дендролог, биолог, инженер, лесник, столяр, уборщица, покрасчик, дизайнер, кто ?? Набор (классифицированный) признаков, выявляемых экспертом при исследовании объекта или предмета - универсален !! Тогда зачем эта мелкая специализация ?!

2. Зачем суд.эксперту юридическое высшее образование ? Зачем судэксперту знания в области римского, семейного, спортивного, медицинского, договорного, авторского и т.п. права ?? Всё что должен знать суд.эксперт относится с двум моментам: а) исполнение своих прав и обязанностей; б) не нарушение чужих прав и обязанностей. Что здесь учить 5 лет ????

Вы бы с зигзагами мысли поскромнее чтоли.

Страна должна знать героев, хотя бы из сказок. "Сказки Оценщика"
В начало
 
Владимир Коломна
От: Tuesday, August 10, 2021 3:22:28 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Бурцев И. сообщал(а):

1. Обратились ко мне с вопросом "Установить причину повреждения патины на скульптурной композиции памятник Петру и Февронии". Я смог, установил.


"И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ, И В ДУДУ (на дуде) ИГРЕЦ"

"А сможешь 2, 3, 4, а то и 7 шапок сшить"?)))))

Вон "международный строитель" с 72 часами по строит. техн. экспертизе до сих пор на форуме появится не может, а всего-то расчет залива 1-комнатной квартиры, а вы пишите про установление......это вам кажется, что смогли и установили, т.к. вы заинтересованное лицо, да еще не бойсь за денежку....Нужна независимая оценка качества работы (услуги) и после этой оценки уже и можно писать (говорить) смог или не смог, установил или не установил.
В начало
 
Бурцев И.
От: Tuesday, August 10, 2021 4:09:52 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 9/12/2006
Сообщений: 1,923
Местонахождение: Самара
Владимир Коломна сообщал(а):
это вам кажется, что смогли и установили, т.к. вы заинтересованное лицо, да еще не бойсь за денежку....

Да нет не кажется. У меня стаж экспертной работы 17 лет, мне в этой области давно ничего не кажется. Было ещё несколько экспертиз.
В Вашем понимании незаинтересованное лицо - это видимо то, которое без денежки работает. Это не так, г-н с высшим юридическим образованием.

Владимир Коломна сообщал(а):
Нужна независимая оценка качества работы (услуги) и после этой оценки уже и можно писать (говорить) смог или не смог, установил или не установил.

"Независимая оценка качества услуги". Это какая же ?

Страна должна знать героев, хотя бы из сказок. "Сказки Оценщика"
В начало
 
Gent
От: Thursday, August 12, 2021 12:53:04 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,969
Володька Колыма сообщал(а):

Именно в этом, т.к. у вас нет ни одного примера на решение, экспертизу, в которых принимали участие, следовательно, вы не можете общаться на экспертном уровне, а только изрыгаете г....

Ну это я и про вас говорю, вы же не можете ответить на простейшие вопросы, значит и не эксперт, а только изрыгаете бесконечные вопросы и говно. При чём как правильно заметили, полное говно. Писать, что эксперт заинтересован в результатах, может только человек не сделавший ни одной экспертизы или оценки. И у вас так во всём. Гарантийное письмо, чтобы суд смог удостоверится, что экспертная организация может выполнить заявленную экспертизу и не ликвидируется послезавтра, у вас не по кодексу. Ну ведь чушь? Значит он ни разу не бывал в московском суде и не знал, что они не назначают на единичных экспертов в принципе, не меньше чем ООО должна быть форма организации. Какой ваш высер не взять, так сразу становится понятно, что тут работает какой-то троль, да ещё всех экспертов мешает с говном, даже там где он сам облажался по полной. И хочу вам напомнить о своих рекомендациях, если все вокруг вас всегда обсираются, это не их вина, а так же если вы частенько в свой адрес слышите какие-то слова, особенно если они часто повторяются, то это нужно в первую очередь к себе присмотреться, а вдруг правда вы в сортире и от вас воняет. Как минимум попросите хоть санитаров там проверить, уж налоги мы не зря платим, на уборку ограниченных и душевнобольных должно хватать, раз интернетом им разрешают пользоваться, хоть и после отбоя по вечерам, как я заметил, но разрешают. Ну и как бы дорогуша, я бв сказал тютя ты почитай сначала свои сообщения, о том кто такой эксперт, ты буквально пару дней назад писал, а потом сопоставь свои высеры, а лучше сразу открой закон об осаго и почитай там, кто такой эксперт и сопоставь, а потом посмотри в свои документы и убедись, что у тебя нет таких, которые хоть на сантиметр тебя приближали к эксперту. И документы они как раз придуманы для таких вот идиотиков, им фантик покажи он и рот раскроет, т.к. крыть не чем, ответов на вопросы он и сам не знает, а в фантики верит и в решения судов тоже. Для таких эти фантики и придумали, чтобы они смогли компенсировать вырезанную часть мозга ими, даже на вес продают и эксперт есть и мега эксперт и международный строитель, пожалуйста, залепляйте. Другими словами тютя, эксперт это не тот чья экспертиза легла в основу решения или тот кто в суде выступал. Не хочу больше на больного тратить своё время, пускай санитары им займутся, они таких быстро в себя приводят.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Thursday, August 12, 2021 7:47:34 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Gent sofa expert сообщал(а):


"Собака лает, а караван идет"

В начало
 
Максим
От: Thursday, August 12, 2021 8:12:36 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 1,000
Вам не надоело в каждом топике выяснять отношения и засер...ть этот топик ? обменяйтесь телефонами, созвонитесь и выясняйте отношения сколько будет угодно, почему все остальные должны читать этот информационный мусор ?
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005