Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

По требованиям к ООО Опции · Вид
Видов
От: Sunday, September 05, 2021 1:29:00 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Кандидат
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/18/2020
Сообщений: 3
Местонахождение: Москва
Добрый день! Как на практике решить вопрос о требовании 2 оценщиков в штате ООО, если изначально есть только 1?
В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, September 06, 2021 10:21:02 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 1,526
Местонахождение: Коломна
Видов сообщал(а):
Добрый день! Как на практике решить вопрос о требовании 2 оценщиков в штате ООО, если изначально есть только 1?

Оформлением в штат второго оценщика.
В начало
 
Видов
От: Monday, September 06, 2021 11:20:29 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Кандидат
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/18/2020
Сообщений: 3
Местонахождение: Москва
Владимир Коломна сообщал(а):
Видов сообщал(а):
Добрый день! Как на практике решить вопрос о требовании 2 оценщиков в штате ООО, если изначально есть только 1?

Оформлением в штат второго оценщика.


По совместительству можно?
В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, September 06, 2021 5:13:51 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 1,526
Местонахождение: Коломна
Видов сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):
Видов сообщал(а):
Добрый день! Как на практике решить вопрос о требовании 2 оценщиков в штате ООО, если изначально есть только 1?

Оформлением в штат второго оценщика.


По совместительству можно?

А это в своей СРО узнайте....
В начало
 
f vn
От: Monday, September 06, 2021 10:10:13 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 9/13/2006
Сообщений: 723
Местонахождение: г. Жуковский
Видов сообщал(а):
Добрый день! Как на практике решить вопрос о требовании 2 оценщиков в штате ООО, если изначально есть только 1? ...По совместительству можно?

В 135-ФЗ нет каких-либо ограничений по трудовому договоу.
По ст.282 ТК РФ совместительство - это работа по трудовому договору согласно законод. РФ. УсЁ.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005