Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Прогресс?!!! Оригинал, аналог, Б/У Опции · Вид
Владимир Коломна
От: Sunday, January 29, 2023 2:32:01 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,121
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):

Володька, рынок в целом этот деградирует, не с 2017, а с 2014. Поэтому все мы лишь течём по течению.

Да, да, да)))) Как только кол-во заказов уменьшилось - то зразу рынок деградирует?))))
Эксперт - это лицо, которое только бабло косит?)))) А где же научная деятельность или только набить брюхо, а дальше трава не расти?)))) Тут Хоттабыч на одной из площадок интересно высказался по данному поводу, типа, стало не интересно про ЕМ, т.к. заказов стало меньше))))

В начало
 
Gent
От: Sunday, January 29, 2023 7:31:40 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,967
Владимир Коломна сообщал(а):
[ А где же научная деятельность или только набить брюхо, а дальше трава не расти?))))

И как же по твоему должен выглядеть научный провыв в данной области? Совершённый твоим хоттабычем например? Ах да. Письмо министру написать и быть посланным за тридевятое, сено жевать. Или я ошибаюсь? Ну ка, покажи чудеса словесной эквилибристики, ведь креатива точно не будет, если с логикой проблемы. Эх Вован Вован - чёрный пиар сэу минюста.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, January 29, 2023 11:15:58 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,121
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):

И как же по твоему должен выглядеть научный провыв в данной области? Ах да. Письмо министру написать и быть посланным за тридевятое, сено жевать. Или я ошибаюсь?

Ну каждый в меру своих способностей: кто-то подставляет других коллег, кто-то другие направления развивает))))
Вы там еще по Денису рассылку председателям судов не провели, а то как-то все совпало: и ответ из РФЦСЭ и Денис сам список дел скинул))))
В начало
 
Gent
От: Monday, January 30, 2023 12:14:48 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,967
Владимир Коломна сообщал(а):

Вы там еще по Денису рассылку председателям судов не провели, а то как-то все совпало: и ответ из РФЦСЭ и Денис сам список дел скинул))))

У тебя плохо получается запоминать, даже ту информацию, которую сам выкладываешь и на которую ссылаешься. Вот например давеча, давал ссылку на 73-ФЗ, где упоминалось, что на СЭ нельзя оказывать воздействие, в том числе судом. И сам же предлагаешь это сделать? Это как? Это конечно говорит, о твоей не проф. пригодности, при чём тотальной, а значит в твоём конкретном случае, надо спасать мир, а точнее его маленький кусок - Коломенский суд и его посетителей. И это уже, как раз напрямую входит в компетенцию председателя этого суда.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, January 30, 2023 5:54:45 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,121
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):

У тебя плохо получается запоминать, даже ту информацию, которую сам выкладываешь и на которую ссылаешься. Вот например давеча, давал ссылку на 73-ФЗ, где упоминалось, что на СЭ нельзя оказывать воздействие, в том числе судом. И сам же предлагаешь это сделать? Это как?

Как как, вы сами об этом писали - читайте свои посты: Собираете ссылки и отправляете председателям судов))) Вы же предлагаете это делать, значит уже неоднократно делали это))) Может спасете стороны и суды от фантазий Дениса))))

В начало
 
Gent
От: Monday, January 30, 2023 8:08:09 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,967
Владимир Коломна сообщал(а):

Как как

Да, именно этим ты тут и занимаешься.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, January 30, 2023 8:42:58 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,121
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):

Разочарую вас, на допросах и рецензиях хватает повеселится, поэтому такой хренью как вы не занимаюсь)))
В начало
 
Gent
От: Tuesday, January 31, 2023 9:31:09 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,967
Владимир Коломна сообщал(а):

Разочарую вас, на допросах и рецензиях хватает повеселится, поэтому такой хренью как вы не занимаюсь)))

В фантазиях мы все горазды, только ты лишка даже перебрал, поэтому и лечат тебя сейчас, принудительно.
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Wednesday, February 01, 2023 1:33:51 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
Владимир Коломна сообщал(а):

Да, да, да)))) Как только кол-во заказов уменьшилось - то зразу рынок деградирует?))))
Эксперт - это лицо, которое только бабло косит?)))) А где же научная деятельность или только набить брюхо, а дальше трава не расти?)))) Тут Хоттабыч на одной из площадок интересно высказался по данному поводу, типа, стало не интересно про ЕМ, т.к. заказов стало меньше))))



Я смотрю года идут, а Володя не меняется Смех Всё о чужих карманах экспертов рассуждает. Причем сам придумывает и сам радостно в ладоши хлопает Высший пилотаж Володь не забывай пить таблетки

Gent сообщал(а):

Володька, рынок в целом этот деградирует, не с 2017, а с 2014. Поэтому все мы лишь течём по течению.


Ну на самом деле в последние несколько лет появились серьезные подвижки в этой сфере в пользу потерпевшего. Не знаю как у кого , но лично у нас количество клиентов заметно выросло ( одни решения без износа с страховой чего стоят ) ... а последние так вообще швах...убытки не по ЕМ без износа и с ск
В начало
 
Владимир Коломна
От: Wednesday, February 01, 2023 1:51:00 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,121
Местонахождение: Коломна
Виталик1 сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):

Да, да, да)))) Как только кол-во заказов уменьшилось - то зразу рынок деградирует?))))
Эксперт - это лицо, которое только бабло косит?)))) А где же научная деятельность или только набить брюхо, а дальше трава не расти?)))) Тут Хоттабыч на одной из площадок интересно высказался по данному поводу, типа, стало не интересно про ЕМ, т.к. заказов стало меньше))))



Я смотрю года идут, а Володя не меняется Смех Всё о чужих карманах экспертов рассуждает. Причем сам придумывает и сам радостно в ладоши хлопает Высший пилотаж Володь не забывай пить таблетки

Gent сообщал(а):

Володька, рынок в целом этот деградирует, не с 2017, а с 2014. Поэтому все мы лишь течём по течению.


Ну на самом деле в последние несколько лет появились серьезные подвижки в этой сфере в пользу потерпевшего. Не знаю как у кого , но лично у нас количество клиентов заметно выросло ( одни решения без износа с страховой чего стоят ) ... а последние так вообще швах...убытки не по ЕМ без износа и с ск


Да, да, да)))) А у вас все та же борьба с ветряными мельницами))) Пощипать ск на бампере, перекупив у потерпевшего право взыскания?))))
Вы бы вышли за свой районный суд в Воронеже, в другие регионы и там бы показали, например в Московской области, как у вас все гуд)))))
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Wednesday, February 01, 2023 2:02:25 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
Владимир Коломна сообщал(а):


Да, да, да)))) А у вас все та же борьба с ветряными мельницами))) Пощипать ск на бампере, перекупив у потерпевшего право взыскания?))))
Вы бы вышли за свой районный суд в Воронеже, в другие регионы и там бы показали, например в Московской области, как у вас все гуд)))))


Володь я цессии никогда не заключал ))) Мне и в Воронеже работы хватает, а по остальным областям работают коллеги ( и Московская область тоже есть) Но Вам данная инфа ни к чему как и решения. Понять Вы все равно ничего не сможете, а вот практику испоганить своим незнанием вполне

З.Ы. В отличии от Коломны у нас не один суд как у Вас на опушке среди сосен
В начало
 
Владимир Коломна
От: Wednesday, February 01, 2023 2:12:53 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,121
Местонахождение: Коломна
Виталик1 сообщал(а):
В отличии от Коломны у нас не один суд как у Вас на опушке среди сосен

Конечно не один, но заходите вы только в 1-2?)))
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Wednesday, February 01, 2023 2:20:20 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
Владимир Коломна сообщал(а):

Конечно не один, но заходите вы только в 1-2?)))


Володь...не хочу тебя окончательно расстраивать, но у меня уже очень много лет как имеется штат юристов и экспертов. Я лично практически уже ни в какие суды не хожу . Для этого есть подчиненные. И не считаю уже давно ничего по той же причине. По этому искать в 1-2 судах по моей фамилии какие то решения как минимум глупо))))
В начало
 
Владимир Коломна
От: Wednesday, February 01, 2023 6:55:36 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,121
Местонахождение: Коломна
Виталик1 сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):

Конечно не один, но заходите вы только в 1-2?)))


Володь...не хочу тебя окончательно расстраивать, но у меня уже очень много лет как имеется штат юристов и экспертов. Я лично практически уже ни в какие суды не хожу . Для этого есть подчиненные. И не считаю уже давно ничего по той же причине. По этому искать в 1-2 судах по моей фамилии какие то решения как минимум глупо))))

Вы меня не расстроили, напротив очень даже хорошо, что у вас есть подчиненные , наконец-то аварком сделал себе команду. Удачи вам на этом поприще, а то ваши процессы ранее не вызывали у некоторых интереса (капля в море) и ваше бахвальство было воспринято как "прокатило"/"непрокатило". Теперь же когда у вас есть команда подчиненных и вы её возглавляете в борьбе с так ненавистными вам ск, глядишь может и новостные сводки попадете - прославитесь - какой грамотный аварком из Воронежа с командой ("штатом юристов и экспертов") и какие безграмотные.....
В начало
 
Gent
От: Wednesday, February 01, 2023 9:07:52 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,967
Ну зачем?... Я его только выключил.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Wednesday, February 01, 2023 10:31:12 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,121
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):
Ну зачем?... Я его только выключил.

Как зачем?))))
Пока Денис отдыхает, пусть черныйпричерный порезвится - "штат юристов и экспертов"))))
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Wednesday, February 01, 2023 10:53:56 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
Владимир Коломна сообщал(а):

Вы меня не расстроили, напротив очень даже хорошо, что у вас есть подчиненные , наконец-то аварком сделал себе команду. Удачи вам на этом поприще, а то ваши процессы ранее не вызывали у некоторых интереса (капля в море) и ваше бахвальство было воспринято как "прокатило"/"непрокатило". Теперь же когда у вас есть команда подчиненных и вы её возглавляете в борьбе с так ненавистными вам ск, глядишь может и новостные сводки попадете - прославитесь - какой грамотный аварком из Воронежа с командой ("штатом юристов и экспертов") и какие безграмотные.....


Даааа Володь... Деградация твоя на лицо. Какие то аваркомы, ненавистные СК, эксперты которым теперь жрать нечего... Тебя заклинило походу года три тому назад))) А кстати кто такие аваркомы и какие у них функции? Хроническая усталость
В начало
 
Gent
От: Wednesday, February 01, 2023 10:57:52 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,967
Владимир Коломна сообщал(а):

Как зачем?))))








ВОЛОДЯ - СПАААААААТЬ!
В начало
 
Владимир Коломна
От: Wednesday, February 01, 2023 11:17:15 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,121
Местонахождение: Коломна
Виталик1 сообщал(а):


Даааа Володь... Деградация твоя на лицо. Какие то аваркомы, ненавистные СК, эксперты которым теперь жрать нечего... Тебя заклинило походу года три тому назад))) А кстати кто такие аваркомы и какие у них функции? Хроническая усталость

Да, да, да)))
В медики перешли, когда неудобные вопросы пошли?)))
Побравируйте на форуме: как ваша борьба с ск? Сколько сотен-тысяч экспертиз сделала ваша команда? Как справочники РСА победили?

А то Денис после получения ответа из РФЦСЭ в тину ушел - бахвальства не слышно))) Может вы хоть развеселите...
В начало
 
Денис Пашнин
От: Thursday, February 02, 2023 3:43:19 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/5/2007
Сообщений: 1,851
Местонахождение: Абакан
Виталик1 сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):

Вы меня не расстроили, напротив очень даже хорошо, что у вас есть подчиненные , наконец-то аварком сделал себе команду. Удачи вам на этом поприще, а то ваши процессы ранее не вызывали у некоторых интереса (капля в море) и ваше бахвальство было воспринято как "прокатило"/"непрокатило". Теперь же когда у вас есть команда подчиненных и вы её возглавляете в борьбе с так ненавистными вам ск, глядишь может и новостные сводки попадете - прославитесь - какой грамотный аварком из Воронежа с командой ("штатом юристов и экспертов") и какие безграмотные.....


Даааа Володь... Деградация твоя на лицо. Какие то аваркомы, ненавистные СК, эксперты которым теперь жрать нечего... Тебя заклинило походу года три тому назад))) А кстати кто такие аваркомы и какие у них функции? Хроническая усталость


У этого несостоявшегося по всем направлениям скомороха похоже осталось "единственное, чего у него не отнять" - оно живет в подмосковье, чем и гордится))), не удивлюсь если оно потерпело фиаско не только на профессиональном фронте...
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005