Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Расходы (понесенные) экспертом на проведение экспертизы. Опции · Вид
Gent
От: Sunday, March 26, 2023 10:38:29 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Да что он может предложить? Человек как фанатик верует в непогрешимость какой-то книжонки, которая очевидно была сделана под конкретный заказ, да ещё и с ошибками, которые присущи школьникам. Володька, раз ты спец. по допросам, кричишь, что все экспертизы судебные лажа, следовательно, твои оценки должны быть лишены тех недостатков, ты должен быть просто монстр в подобных вопросах. А ну ка, давай ка найди мне ошибку, которая ведёт в искажённым результатам:



Дерзай, тут достаточно знаний по алгебре за 8 класс наверное.
В начало
 
Gent
От: Sunday, March 26, 2023 11:22:06 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
А то, что эксперты судебные некоторые лепят такое, что волосы на голове дыбом стоят, судьи виноваты. При чём смотришь, человек вроде универ закончил, да ещё чуть ли не лучший универ по данной тематике, все сертификаты у него есть, переподготовок куча, на пять страниц, а экспертизу, как будто девочка делала, которая вчера диплом ЭТ получила за красивые глаза. Будто даже не читал, что подписывал, структура документа нулевая. Тема на коммерции.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, March 26, 2023 11:25:31 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Максим сообщал(а):
Еще раз предложу вам придерживаться правила «Критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай»

Все уже давно указано в процессуальном законодательстве.
Вознаграждение не согласовано - предоставляй расходы.
Как уже не однократно писалось - сэ это не коммерческая деятельность - просто некоторые это не понимают.

Представьте, что сэ оплачивается только расходами и вся ваша ересь про объем экспертиз гос. экспертов (справятся/не справятся) даже не будет вами подниматься, т.к. вам будет не интересна эта деятельность - нет заработка)))
Отсюда вывод: весь пафос про профессионализм не стоит и гроша и спокойно перебивается меркантильностью.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, March 26, 2023 11:28:34 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Максим сообщал(а):

Во всех случаях, Владимир, Суд видит все эти потуги (шапито), т.к они насмотрелись на эту клоунаду более чем. И отношение к этой клоунаде у них как вы думаю знаете, категоричное.


Во всех случаях видно, когда эксперт хочет нагрется на стоимости судебки и отношение (вашими словами) - категоричное: бесплатно.
В начало
 
Gent
От: Sunday, March 26, 2023 10:33:50 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Ладно Володька, понимаю, что не найдешь. Но мне тут вспомнилось, что ты сам довольно однозначно к методике относишься и кричишь, мол если нарушение, то с эксперта надо взыскать. Предлагаю вообще с тебя начать, ведь большая часть твоих заключений содержит жёсткие ошибки. И все они кроются, как раз в той самой формуле, на которую ты, как тот баран, любуешься и не понимаешь, что её модификация, это уже и есть нарушение той самой методики. А ответить на вопрос об Свр без учёта износа по ней нельзя. А Свр, это у нас, чтобы ты понимал и есть стоимость восстановительного ремонта. Так вот, там знак умножения на износ, как ты видишь. Следовательно, если нет условий к нулевому износу, то ты и Свр не можешь получить без износа, не убрав окончание из формулы. А если ты модифицируешь формулу, то это уже не может называться Свр, да и будет отдельным каким-то творчеством, о котором ты обычно любишь писать министру. Поэтому Володь, ждём в кассу, отдай бабки людям, ты им ущерб всем нанёс своими заключениями.
В начало
 
Gent
От: Tuesday, March 28, 2023 11:08:00 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Что правда не можешь найти? Офигеть инженер-агроном. Ну задачка для младших классов вообще - "У Васи было три помидора, он их продал и купил диплом автотехника. Потом он продал три экспертизы и купил диплом юриста. Вопрос: сколько претензий по 6 т.р. должен продать Вася, чтобы купить кресло министра, о котором он мечтает?" Ещё чего-то о каких-то исследованиях заикается, мол повреждения от дтп, кронштейны фар. Тут за 10 минут всё находится.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Saturday, April 01, 2023 1:59:32 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Гент, опять ты все в кучу смешиваешь)))

Пример: в определении суда стоит вопрос свр тс...эксперт отвечает на вопрос - причем здесь методика МЮ2018? Какая разница чем пользуется эксперт - главное чтоб ст.8 73-ФЗ соответствовало.

Эксперт сам, в том числе и в примере с фарой, косячит - причем здесь стороны?)))

Какая ошибка в формуле? Вы обращались с ошибкой к составителям МЮ2018?

Пишите, что по МЮ2018 невозможно определить рыночную стоимость....что такое рыночная стоимость?

Цена з/ч авторизованного ремонтника, по вашему мнению подходит под определение РС? Следовательно, возможно по МЮ2018 определить свр.

По формуле:
с износом, а в определении без износа стоит вопрос - зачем вы зацикливаетесь на формуле с износом?

Если вам так хочется формулу без износа видеть, в чем проблема: попросите составителей вкл. в методику формулу без износа. Или к составителям справочников (Яскевичу, Леферу и т.д.) обратитесь - нарисуют в справочниках без износа...или к АНФ - выпустит статейку без износа...и название готово: "Без износа - дело тонкое")))

Тут новая хохма есть: эксперт в судебке гадает по фоткам сколько ставить н/ч ремонтных работ)))
В начало
 
Gent
От: Saturday, April 01, 2023 10:52:28 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Владимир Коломна сообщал(а):

Какая разница чем пользуется эксперт - главное чтоб ст.8 73-ФЗ соответствовало.

Володька переобулся. Денис, скоро он будет твои утверждения тут пропагандировать, которые ранее с пеной у рта оспаривал.

Владимир Коломна сообщал(а):

Какая ошибка в формуле? Вы обращались с ошибкой к составителям МЮ2018?

Они бабки получают за эту тему, а мне какой прок? Я на их фоне вообще смотрюсь неотразимо, пускай дальше лепят. И такие как ты покемончики пускай дальше ходят по судам и твердят, что всё должно соответствовать МР2018.

Владимир Коломна сообщал(а):

Пишите, что по МЮ2018 невозможно определить рыночную стоимость....что такое рыночная стоимость?

Я?... Ахах. Это ФЗ 135 сообщает.

Владимир Коломна сообщал(а):

Цена з/ч авторизованного ремонтника, по вашему мнению подходит под определение РС? Следовательно, возможно по МЮ2018 определить свр.

По моему мнению?... Я уже писал, что надо отменять МР2018.

Владимир Коломна сообщал(а):

По формуле:
с износом, а в определении без износа стоит вопрос - зачем вы зацикливаетесь на формуле с износом?,

Я?... Это ты Володька пишешь, что всё должно быть по МР2018, вот и выхватывай. Ты сколько экспертизок за прошлый год сделал? Надо твою писанину поскринить и твоим клиентам с комментами отправить.

Владимир Коломна сообщал(а):

Если вам так хочется формулу без износа видеть, в чем проблема: попросите составителей вкл. в методику формулу

Мне?... Мне вообще это не надо. Это их работа, которую они плоховато делают. Но это моё скромное мнение, ведь ты найти ошибку в простейшей формуле не можешь, значит этот документ рассчитан на не очень грамотных людей. Рыбак-рыбаку, как говорится.

В начало
 
Максим
От: Saturday, April 01, 2023 11:28:31 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 996
Владимир Коломна сообщал(а):


Тут новая хохма есть: эксперт в судебке гадает по фоткам сколько ставить н/ч ремонтных работ)))

Не гадает, а проводи исследование, тех материалов, которые ему были предоставлены. КТС не осмотр не предоставлено, эксперт в "первичке" не удосужился провести замеры в соответствие с положением или методикой. В итоге, вы можете доказать обратное ?
В начало
 
Максим
От: Saturday, April 01, 2023 11:57:42 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 996
Gent сообщал(а):

Они бабки получают за эту тему, а мне какой прок? Я на их фоне вообще смотрюсь неотразимо, пускай дальше лепят. И такие как ты покемончики пускай дальше ходят по судам и твердят, что всё должно соответствовать МР2018.


Что вам мешает написать свою методику ? Изложите все как должно быть с технической и юридической точки зрения. Еще раз повторюсь, «Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!»
Конкретно кто то из вас, что то то предложил ? НИЧЕГО. Все пустое, только стучание по клавишам, не более.
В.Г.Григорян, И.Н. Новоселецкий, С.В. Федотов Е.Л. Махнин, ,написали методику по которой с 2019 года проводятся исследования при производстве судебных экспертиз. Вы, что подобное смогли создать, кроме постов с идиотизмом на этом форуме, НИЧЕГО.
Ну так давайте "неотрозимые" и "все знающие" блесните умом.


В начало
 
Денис Пашнин
От: Sunday, April 02, 2023 4:09:07 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/5/2007
Сообщений: 1,851
Местонахождение: Абакан
Максим сообщал(а):
Gent сообщал(а):

Они бабки получают за эту тему, а мне какой прок? Я на их фоне вообще смотрюсь неотразимо, пускай дальше лепят. И такие как ты покемончики пускай дальше ходят по судам и твердят, что всё должно соответствовать МР2018.


Что вам мешает написать свою методику ? Изложите все как должно быть с технической и юридической точки зрения. Еще раз повторюсь, «Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!»
Конкретно кто то из вас, что то то предложил ? НИЧЕГО. Все пустое, только стучание по клавишам, не более.
В.Г.Григорян, И.Н. Новоселецкий, С.В. Федотов Е.Л. Махнин, ,написали методику по которой с 2019 года проводятся исследования при производстве судебных экспертиз. Вы, что подобное смогли создать, кроме постов с идиотизмом на этом форуме, НИЧЕГО.
Ну так давайте "неотрозимые" и "все знающие" блесните умом.




Убойная логика! Следуя ей любой потребитель, который приобрел некачественный товар (например машину) и предъявивший обоснованную претензию изготовителю по недостаткам, может вместо устранения недостатков "справедливо" услышать от изготовители и/или его адептов рекомендацию изготовить аналогичный по назначению товар, я правильно понимаю ваш посыл?? Удивляюсь, как до сих пор у нас в судах такой поворот событий не начали рассматривать?

ЗЫ А я эту "книжку" под названием МР2018 официально приобрел кажется за 3т.р.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, April 02, 2023 9:14:05 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Гент, эксперт сам выбрал методику - вот и по методике и должно быть.
Об этом уже не один год пишется: виноват в выборе методики для ответа вопроса из определения суда - эксперт, а не методика)))

Если по вашему мнению невозможно по МЮ2018 определить свр без износа, то где ваши оспаривания выводов эксперта по данному вопросу и решения судов, где выводы эксперта опровергнуты данным фактом?)))

Если вы так боитесь составителей МЮ2018 - напрямую к ним обратится по факту "ошибки" в формуле, может в суде у вас имеется подтверждение данной "ошибки"?)))

Вам стремно, что-ли получить ответ, в котором будут указаны ваши грубейшие ошибки по данному вопросу? Вон по Дениске ответ есть - до сих пор Дениска не в силах в контраргументах собраться)))
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, April 02, 2023 9:25:34 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Максим сообщал(а):

Не гадает, а проводи исследование, тех материалов, которые ему были предоставлены. КТС не осмотр не предоставлено, эксперт в "первичке" не удосужился провести замеры в соответствие с положением или методикой. В итоге, вы можете доказать обратное ?


В том то и дело, что КТС предоставляли на осмотр - эксперт сам отказался от него (ему лень было ехать исследовать 5 деталей (3 замены, 2 ремонт) за 60 км.). В досудебном исследовании проведены замеры. Хохма в том, что в его гаданиях с ремонтными воздействиями по 2 деталям толку не было - одну деталь снизил, другую набавил (по времени) и результат практически одинаков; а также не исследовав 1 деталь из 3 по замене эксперт выставил ответчика, как и в примере с фарой (там 30), здесь уже на 100.

Вот вам и качество экспертизы)))
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, April 02, 2023 9:39:48 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Денис Пашнин сообщал(а):


Убойная логика! Следуя ей любой потребитель, который приобрел некачественный товар (например машину) и предъявивший обоснованную претензию изготовителю по недостаткам, может вместо устранения недостатков "справедливо" услышать от изготовители и/или его адептов рекомендацию изготовить аналогичный по назначению товар, я правильно понимаю ваш посыл?? Удивляюсь, как до сих пор у нас в судах такой поворот событий не начали рассматривать?

ЗЫ А я эту "книжку" под названием МР2018 официально приобрел кажется за 3т.р.


Что вас смущает? Нормальная логика у Максима - давно надо уже экспертам сделать свою методику - у нас есть основное преимущество: опыт в полевых условиях, а не в кабинетной пыли.

Раз вы купили МР2018 и пользуетесь ей в работе - то это только признак её качества, а все ваши нападки здесь на форуме на составителей методики - только подтверждают вашу слабость. На форуме вы "герой", а как жрать хочется, так сразу бежите за методикой, да еще и деньги на неё тратили - во как вам жрать приспичило)))

Там вроде с новым ГСЭД опять шевеление началось - скоро Дениска в очередь встанет за лицензией и смешно будет посмотреть как он будет "геройствовать" при подтверждении квалификации)))
В начало
 
Gent
От: Sunday, April 02, 2023 12:08:46 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Максим сообщал(а):

Что вам мешает написать свою методику?

Во первых ничего придумывать не надо. Уже даже всё написано.

Максим сообщал(а):

Вы, что подобное смогли создать, кроме постов с идиотизмом на этом форуме, НИЧЕГО.

Пока что все посты с конкретным идиотизмом на этом форуме были созданы именно человеком с ником "Максим". Я даже устал ему на это указывать.

Второе, срать мне на них и что они делают и в этом именно их заслуга и конкретно их труда. И отказаться от него уже не смогут, ведь тогда УТС надо возвращать, а вместе с ними и деньги которые они хватанули за создание этого опуса. Который кстати не только я критикую, его вообще все критикуют и делают это с первого дня. Ну все у кого серое вещество есть, а не тыква с дипломом автотехника которая правит алюм. панель. Я тогда не стал говорить, но алюм. на большой площади править нельзя, правят только тычки и там есть конкретные технические сложности связанные с нагревом и истончением материала. Замена обычно связана с нежеланием станции брать на себя ответственность за возможный разрыв при правлении, алюм. и без этого часто рвётся при деформациях, на холодную вообще раз два, а при нагреве превращается в фольгу, из за чего площадь деформации только увеличивается. Как например в большими панелями, например крышами, начинаешь править в одном месте, она в другом проваливается, в итоге на начальном этапе была площадь 30%, а в процессе работы распахалась на все 50%-60%. Но куда уж нам до таких светлых умов и Максима, их протеже, гениального автотехника.

Максим сообщал(а):

«Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!»

Нужно быть инфантильным переростком, чтобы такое написать. Вполне очевидно, что большинство людей не имеют доступа к инструментам позволяющим изменить законодательство, получается, что некий Максим запрещает этим людям высказывать своё мнение. Считаю правильным использовать несколько другое выражение "Глуп, туп, слеп".

В начало
 
Gent
От: Sunday, April 02, 2023 12:16:10 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Владимир Коломна сообщал(а):
Гент, эксперт сам выбрал методику - вот и по методике и должно быть.

Володь, красава. Давай телефоны своих клиентов, мы с ними с тебя спросим. Ты же всё не по методике шарашил?! Меня в целом радует, что ты методику выше закона ставишь. Тебе Денис тут умаялся объяснять обратное, но нет, ты всё на своём.

Владимир Коломна сообщал(а):

Если по вашему мнению невозможно по МЮ2018 определить свр без износа,

А ты своим глазам что ли не веришь? Ну так взгляни на формулу, и если я не прав, укажи мне на это. Делов то. В школе алгебра была то я надеюсь? Ведь ты сразу наверное гуманитарием пошёл, с математикой не алё, в универе не было ничего такого?

Владимир Коломна сообщал(а):

Если вы так боитесь составителей МЮ2018 - напрямую к ним обратится по факту "ошибки" в формуле, может в суде у вас имеется подтверждение данной "ошибки"?)))

Читай, что я выше написал. Они свою репутацию уронили ниже плинтуса и доказать свою правоту мне легче. Зачем мне что-то менять? Это им надо, а не мне.

Владимир Коломна сообщал(а):

Вон по Дениске ответ есть - до сих пор Дениска не в силах в контраргументах собраться)))

Денис молодец, всё верно указал им, а они даже в дискуссию побоялись вступить, на основе примеров. Кроме пафоса в ответе не было ничего. И ещё раз Володь, это им надо, а не мне. Зарубите с Максимом это на носу себе, как и следующее:



А в предыдущих редакциях допускалось проводить исследование без осмотра.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, April 02, 2023 3:28:16 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):
ты методику выше закона ставишь.

И где такое писалось?))) Опять фантазируешь? Сначала (если говорим об свр) - 15, 1064 ГК РФ, потом по нисходящей....

Gent сообщал(а):
Ну так взгляни на формулу, и если я не прав, укажи мне на это.
Кроме говорильни у тебя есть решение суда, где указано, что по МЮ2018 невозможно определить свр без учета износа? Нет, тогда что зря мутишь?)))

Gent сообщал(а):

Читай, что я выше написал. Они свою репутацию уронили ниже плинтуса и доказать свою правоту мне легче.

Если по твоему мнению они уронили репутацию ниже плинтуса, то как уронили репутацию и ты в том числе используя методику?)))
Доказать свою правоту в чем, что ты пустозвон - это и так понятно, без твоих доказательств))) Да ничего у тебя не получится в доказательстве своей правоты и не правоты составителей методики - слаб ты еще с ними тягаться. Можешь только на форуме подстрекать и прятаться за других)))



Gent сообщал(а):
Зачем мне что-то менять?
Ясень перец что тебе менять: на форуме "по геройствовал", а жрать захотелось пошел по методе составил бумажку и клиенту впарил)))

Gent сообщал(а):


А в предыдущих редакциях допускалось проводить исследование без осмотра.

Улыбнуло, так бы и прямо написал: заставляют работать эксперта - раньше как хорошо было: по акту досудебки пересчитал не глядя, а сейчас надо исследовать)))

То у тебя не получается прогнозировать, то исследование без осмотра забрали - раз у тебя критика по таким моментам, следовательно, МЮ2018 правильная методика и верным путем идет практика по её применению.

Что еще тебя не устраивает в методике - только прямо, без всякой ереси, типа "противоречит законодательству"?
В начало
 
Gent
От: Sunday, April 02, 2023 3:55:56 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Владимир Коломна сообщал(а):

И где такое писалось?))) Опять фантазируешь? Сначала (если говорим об свр) - 15, 1064 ГК РФ, потом по нисходящей....

Володька есть логика. Ты пишешь что заключение должно соответствовать методике. Но методика может не соответствовать законодательству.


Владимир Коломна сообщал(а):
Кроме говорильни у тебя есть решение суда, где указано, что по МЮ2018 невозможно определить свр без учета износа?

Я не знал Володь, что для подтверждения истинности математических вычислений, нужно иметь решение суда. Я думаю ты сейчас вообще для многих учёных людей в РФ открываешь Америку. Уверен студентам и школьникам твой подход очень понравится, "зайдёт", как говорится на экзамене, ведь без решения суда, злой препод вообще ничего не докажет.

Владимир Коломна сообщал(а):

Если по твоему мнению они уронили репутацию ниже плинтуса, то как уронили репутацию и ты в том числе используя методику?)))

Володька, делая такие выводы, ты как обычно палишься. Подумай ещё раз над своими высказываниями с юридической точки зрения. Тебе уже Денис кстати давно ответил, что, как и зачем. Если память как у рыбов, то листай форум.

Владимир Коломна сообщал(а):

Доказать свою правоту в чем, что ты пустозвон - это и так понятно, без твоих доказательств))) Да ничего у тебя не получится в доказательстве своей правоты и не правоты составителей методики - слаб ты еще с ними тягаться. Можешь только на форуме подстрекать и прятаться за других)))

Не Володь. Сам. Ты давно должен уже понять, что я живу на уровне информационном, а не эмоциональном и ни за что не куплюсь на дешёвые трюки. Ну разве что мне какая выгода с этого будет. Как в шахматах знаешь, отдают вроде бы фигуру значимую, а потом бац и мат. Тебя жизнь в этом плане ничему не учит, ты подобных вещей в упор не видишь и к сожалению наверное не увидишь уже в этой жизни.


Владимир Коломна сообщал(а):
а жрать захотелось пошел по методе составил бумажку и клиенту впарил)))

Молодца Володь. Я давно уже пишу, что ты этим у нас и занимаешься. За 6 рублей шаблончик хлоп, лошку на грузовичке и в дуплишко.


Владимир Коломна сообщал(а):

Улыбнуло, так бы и прямо написал: заставляют работать эксперта - раньше как хорошо было: по акту досудебки пересчитал не глядя, а сейчас надо исследовать)))

Ты дурак?

Владимир Коломна сообщал(а):

То у тебя не получается прогнозировать, то исследование без осмотра забрали - раз у тебя критика по таким моментам, следовательно, МЮ2018 правильная методика и верным путем идет практика по её применению.

Молодца покемончик.

Владимир Коломна сообщал(а):

Что еще тебя не устраивает в методике - только прямо, без всякой ереси, типа "противоречит законодательству"?

Ахах. Ты сам публиковал, что РГС ищет кому заплатить за исследования данных о постановке на учёт. Миллионы ищет кому заплатить. Вот и пускай найдут те самые миллионы на рецензентов и подрихтуют методику, а не на форумах на халяву дырки латают. Так во всём мире делают нормальные люди. А умные люди во всём мире несовершенства эксплуатируют.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, April 02, 2023 4:20:38 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Да ладно, гент, спалился ты с потрохами...

Ссышь с составителями вступить в спор? Очко играет, что при подтверждении квалификации лицензию не дадут и мимо реестра пролетишь?))) Будешь с поникшей головой просить лицензию)))
В начало
 
Gent
От: Sunday, April 02, 2023 4:30:21 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Не угадал Володь. Мне в 24 году уже вообще будет плевать, что там и к чему. А лет через 5-7 я наверное буду другими вещами заниматься в целом. Поэтому ссыкуешь тут только ты, давать контакты своих клиентов. И правильно между прочим делаешь, ведь за базар, который ты тут развёл они спросят с тебя. А то сидишь кривляешься - "должно соответствовать МР2018", а сам говно лепишь, которое наверное даже здравому смыслу не соответствует.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005