Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Раскрытие анонимности. Опции · Вид
MaxPayne
От: Wednesday, November 28, 2012 10:05:59 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/8/2012
Сообщений: 220
Местонахождение: -
Добрый день!
Хочу обратиться к администрации сайта. 28 ноября 2012 г. вот на этой ветке форума http://www.appraiser.ru/default.aspx?SectionId=32&g=posts&m=129170#129170 неким господином Корниловым без моего ведома и согласия была выложена личная информация обо мне. Данным поступком он напрямую нарушил правила форума в частности раздел "Регистрация и анонимность участников".
"Данные, указанные при регистрации в основной части портала предназначены исключительно для взаимоотношений портала "Appraiser.RU. Вестник оценщика с участником. Участник сам определяет, какие сведения могут быть показаны на сайте и в форуме. При этом в форуме может быть использован только псевдоним.". Данный поступок мне был весьма неприятен. Хотелось бы обратиться к администрации с просьбой снести данный пост тем более что данная информация обо мне давно устарела и принять меры воздействия к Корнилову.
В начало
 
игор
От: Wednesday, November 28, 2012 11:12:20 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
MaxPayne сообщал(а):
Добрый день!
Хочу обратиться к администрации сайта. 28 ноября 2012 г. вот на этой ветке форума http://www.appraiser.ru/default.aspx?SectionId=32&g=posts&m=129170#129170 неким господином Корниловым без моего ведома и согласия была выложена личная информация обо мне. Данным поступком он напрямую нарушил правила форума в частности раздел "Регистрация и анонимность участников".
"Данные, указанные при регистрации в основной части портала предназначены исключительно для взаимоотношений портала "Appraiser.RU. Вестник оценщика с участником. Участник сам определяет, какие сведения могут быть показаны на сайте и в форуме. При этом в форуме может быть использован только псевдоним.". Данный поступок мне был весьма неприятен. Хотелось бы обратиться к администрации с просьбой снести данный пост тем более что данная информация обо мне давно устарела и принять меры воздействия к Корнилову.

А вот это очень не комильфо, это мягко сказано. Если гульчитай то покажи личико.
В начало
 
MaxPayne
От: Wednesday, November 28, 2012 11:50:39 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/8/2012
Сообщений: 220
Местонахождение: -
игор сообщал(а):

А вот это очень не комильфо, это мягко сказано.


уважаемый игор. где здесь "некомильфо"? я посчитал что при общении на форуме всем знать кто я и что я необязательно. для этого и сделал свои данные при регистрации не публичными. если я посчитаю нужным рассказать о себе больше то Я это сделаю и мне не нужны помошники. если вы выложили информацию о себе открыто то это ваш выбор если кто-то не хочет этого делать то я не стремлюсь узнавать кто он, где он, чем живет и прочее. поэтому хочу что бы ко мне относились так же. давайте теперь все друг к другу в шкафы еще в поисках скелетов лазить начнем.

игор сообщал(а):
Если гульчитай то покажи личико.

а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! /с/
В начало
 
Kornilov
От: Thursday, November 29, 2012 12:04:52 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/24/2009
Сообщений: 2,160
Местонахождение: Дубна
Со своей стороны, предлагаю Администрации добавить еще один пункт Правил.
В начало
 
MaxPayne
От: Thursday, November 29, 2012 12:22:42 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/8/2012
Сообщений: 220
Местонахождение: -
Kornilov сообщал(а):
Со своей стороны, предлагаю Администрации добавить еще один пункт Правил.


доказательства будут?
http://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
В начало
 
AMar
От: Thursday, November 29, 2012 11:01:17 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 473
Местонахождение: Москва
Ветка очень анекдот напоминает про анкету в одной из социальных сетей:
Имя: Лена
Фамилия: секрет
Возраст: секрет
e-mail: Popova1984@mail.ru
:)

http://www.rusvs.ru
В начало
 
Юрий Дерябин
От: Thursday, November 29, 2012 11:09:06 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 5/11/2006
Сообщений: 2,162
Местонахождение: Москва
Я вам в искомой ветке написал - пункт правил действует в отношении администрации, которая не имеет право публичить без согласия пользователя его внесенные данные в систему сайта.

323 сообщения на старом форуме
В начало
 
Julia Sadek
От: Thursday, November 29, 2012 2:35:28 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 2/4/2008
Сообщений: 185
Местонахождение: Москва
MaxPayne сообщал(а):
Добрый день!
Хочу обратиться к администрации сайта. 28 ноября 2012 г. вот на этой ветке форума http://www.appraiser.ru/default.aspx?SectionId=32&g=posts&m=129170#129170 неким господином Корниловым без моего ведома и согласия была выложена личная информация обо мне. Данным поступком он напрямую нарушил правила форума в частности раздел "Регистрация и анонимность участников".
"Данные, указанные при регистрации в основной части портала предназначены исключительно для взаимоотношений портала "Appraiser.RU. Вестник оценщика с участником. Участник сам определяет, какие сведения могут быть показаны на сайте и в форуме. При этом в форуме может быть использован только псевдоним.". Данный поступок мне был весьма неприятен. Хотелось бы обратиться к администрации с просьбой снести данный пост тем более что данная информация обо мне давно устарела и принять меры воздействия к Корнилову.


Добрый день. ветка с вашими данными почищена.
В начало
 
aeshklyar
От: Thursday, November 29, 2012 2:59:32 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
С 30 ноября на матчи РФПЛ (футбол) билеты будут продавать по паспорту...
Так вот, я давно предлагал ввести на форуме критерии минимума открытости участников, дабы такие нечно, как Imma, MaxPayne, Вояджер и иные "закрытые" личности не тролили всякой ерундой.
Иногда у меня складывается впечатление, что это одни и теже люди, скрывающиеся под разными никами и считающие себя "пупами земли".
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005