Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

ЮФОРУМ 2013 Опции · Вид
Леб Александр
От: Thursday, February 07, 2013 8:20:19 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/25/2006
Сообщений: 2,147
Местонахождение: Краснодар
Будет?
В начало
 
Леб Александр
От: Thursday, February 14, 2013 12:15:11 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/25/2006
Сообщений: 2,147
Местонахождение: Краснодар
Бабенко Роман Владимирович сообщал(а):
ЮФОРУМ создан как мероприятие неформального общения оценщиков – своеобразный оценочный Давос.
В настоящее время ведущие оценщики России имеют разные взгляды на решение отраслевых проблем.
Пока не представляется возможным сформировать согласованное мнение; принято решение отложить проведение ЮФОРУМа на некоторое время, до достижения консенсуса.
Понимаю, что данное известие огорчило, но, надеюсь, ситуация нормализуется. :)


жаль,
будем ждать,
хотя 99% оценщиков войны в НСОД абсолютно не интересны и получается, что из-за 5-10 человек (не тянут они на ведущих оценщиков, ну точно не все), которые не могут себя нормально вести даже на сцене, оценщики лишились хорошего мероприятия.
В начало
 
Бурцев И.
От: Thursday, February 14, 2013 12:58:35 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 9/12/2006
Сообщений: 1,923
Местонахождение: Самара
Правда ведь прикольно, что "оценочный Давос" проводить без консенсуса по отраслевым вопросам нельзя. Неформальное общение какое-то особенное получается ? Все силы брошены на конспиративные съезды похоже.

Страна должна знать героев, хотя бы из сказок. "Сказки Оценщика"
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, February 14, 2013 1:17:07 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Пока в России будет это позорное саморегулирование, у оценщиков не будет одинаковых взглядов на решение отраслевых проблем, потому что одни хотят сохранить свою кормушку, а другие хотят избавиться от обязанности содержать за свой счет горлопанов из НСОД и бездельников из руководства СРО.
В начало
 
Павел Карцев
От: Friday, February 15, 2013 11:37:22 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор общественные организации, Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 1,061
Местонахождение: Москва
Бред полный, даже догадываюсь откуда ноги растут. Но ведь ЮФОРУМ можно попробовать сделать полностью внеполитическим мероприятием, и не привязываясь к конкретной СРО. Или грозят игнором?

1038 сообщений на старом форуме
В начало
 
Бурцев И.
От: Friday, February 15, 2013 12:20:34 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 9/12/2006
Сообщений: 1,923
Местонахождение: Самара
Павел Карцев сообщал(а):
Или грозят игнором?

Паша, как можно "грозить игнором" для неформального мероприятия. Как можно было запретить неучаствовать в Тумаковских чтениях ? Только одним - твой доклад должен быть интересным иначе нельзя, и без доклада нельзя !! Ты же помнишь как это было.
А об "этом Давосе" бесплатное пиво только смогли вспомнить, например тольяттинские участники. Это наверное из-за консенсуса по отраслевым проблемам у ведущих оценщиков России. Я вот за время его проведения так и не понял зачем мне туда ехать, пива и тут полно.

Страна должна знать героев, хотя бы из сказок. "Сказки Оценщика"
В начало
 
Павел Карцев
От: Friday, February 15, 2013 9:21:51 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор общественные организации, Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 1,061
Местонахождение: Москва
Отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке тоже бывает приятно и полезно. Я раньше тоже не ездил, а в этот раз подумывал об этом более-менее серьезно. Да и Сочи я бы посмотрел перед Олимпиадой, интересно же.

1038 сообщений на старом форуме
В начало
 
Korum
От: Tuesday, February 19, 2013 8:21:14 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Кандидат
Группа: Участник

Зарегистрирован: 12/29/2009
Сообщений: 33
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Вот так всегда.... Собрался пообщаться в неформальной обстановке Будь здоров, товарищ! Потанцуем? с коллегами и дудки...
Очень жаль...Я расстроен
В начало
 
альмира
От: Tuesday, February 19, 2013 9:44:55 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/20/2007
Сообщений: 81
Местонахождение: Набережные Челны
Павел Карцев сообщал(а):
Отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке тоже бывает приятно и полезно. Я раньше тоже не ездил, а в этот раз подумывал об этом более-менее серьезно. Да и Сочи я бы посмотрел перед Олимпиадой, интересно же.

Можно и в Казани пообщаться)))))Тоже перед олимпиадой)
В начало
 
Павел Карцев
От: Tuesday, February 19, 2013 10:22:11 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор общественные организации, Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 1,061
Местонахождение: Москва
Организовывайте, приглашайте, приедем ). У меня как раз там родственники, которых уже сто лет не видел. Второй год хочу съездить. Вот, кстати, в начале лета может быть на выходные плюс еще пару дней прокатился бы на машине. Можно совместить приятное с полезным.

1038 сообщений на старом форуме
В начало
 
Kornilov
От: Wednesday, February 20, 2013 1:12:39 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/24/2009
Сообщений: 2,160
Местонахождение: Дубна
альмира сообщал(а):
Павел Карцев сообщал(а):
Отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке тоже бывает приятно и полезно. Я раньше тоже не ездил, а в этот раз подумывал об этом более-менее серьезно. Да и Сочи я бы посмотрел перед Олимпиадой, интересно же.

Можно и в Казани пообщаться)))))Тоже перед олимпиадой)

Присоединюсь!
В начало
 
альмира
От: Wednesday, February 20, 2013 2:06:41 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/20/2007
Сообщений: 81
Местонахождение: Набережные Челны
Kornilov сообщал(а):
альмира сообщал(а):
Павел Карцев сообщал(а):
Отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке тоже бывает приятно и полезно. Я раньше тоже не ездил, а в этот раз подумывал об этом более-менее серьезно. Да и Сочи я бы посмотрел перед Олимпиадой, интересно же.

Можно и в Казани пообщаться)))))Тоже перед олимпиадой)

Присоединюсь!

Здорово!!Только надо,наверное, поторопиться, а то начало лета-это уже почти Универсиада...С чего начать?Что разузнать?)
В начало
 
Ольга Щербакова
От: Thursday, February 21, 2013 6:15:32 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Оценка для целей финансирования, Модератор Требования АРБ к отчетам об оценке, Модерирование оценка узкоспециализированных, Участник

Зарегистрирован: 8/26/2008
Сообщений: 427
Местонахождение: Москва
Если Казань и выходные, то возможно и у меня получится...
В начало
 
Imma
От: Thursday, February 21, 2013 8:13:32 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/1/2011
Сообщений: 226
Местонахождение: не Москва
В августе 1994 года в плавании по Волге Б.Н. Ельцина вместе с высшими государственными деятелями свободной, демократической России в виде пьяной шутки сбросили у Саратова с третьей палубы теплохода президентского пресс-секретаря Вячеслава Костикова.

Я бы тоже съездила в Саратов, но как-то опасаюсь демократов-оценщиков.
В начало
 
игор
От: Thursday, February 21, 2013 8:29:55 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Imma сообщал(а):
Я бы тоже съездила в Саратов, но как-то опасаюсь демократов-оценщиков.

Судя по вашим постам похоже есть за что.
В начало
 
альмира
От: Thursday, February 21, 2013 8:33:21 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/20/2007
Сообщений: 81
Местонахождение: Набережные Челны
Imma сообщал(а):
В августе 1994 года в плавании по Волге Б.Н. Ельцина вместе с высшими государственными деятелями свободной, демократической России в виде пьяной шутки сбросили у Саратова с третьей палубы теплохода президентского пресс-секретаря Вячеслава Костикова.

Я бы тоже съездила в Саратов, но как-то опасаюсь демократов-оценщиков.

Саратов-не Казань))))можно договориться, что пьяными у третьей палубы не толпиться))
В начало
 
Kornilov
От: Thursday, February 21, 2013 9:27:16 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/24/2009
Сообщений: 2,160
Местонахождение: Дубна
игор сообщал(а):
Imma сообщал(а):
Я бы тоже съездила в Саратов, но как-то опасаюсь демократов-оценщиков.

Судя по вашим постам похоже есть за что.

Типа реакции демократа Немца о Чириковой. Или на Рынску? . Эти - могут!
В начало
 
игор
От: Thursday, February 21, 2013 9:32:29 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Kornilov сообщал(а):
Типа реакции демократа Немца о Чириковой. Или на Рынску? .

Читая Imma почему-то не испытываешь ни одной положительной эмоции. Страшно, как мы живем в нашей стране? Жуть какая-то.
В начало
 
Мисовец
От: Friday, February 22, 2013 8:30:16 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Kornilov сообщал(а):
Или на Рынску? . Эти - могут!

Прослушал все записи, большое спасибо за ссылку, она шикарная:
1. Где Лимонов - совершенно нормальный разговор человека, желающего не дать власти повода посадить оппозицию, сволочи, как раз, с той, другой стороны, которые готовятся вязать оппозицию, ну, на мой взгляд.
2. Смердящий завистливый - Это по сути продолжение той же стратегии, т.е. стратегии не дать преступной власти повода посадить оппозицию. И кстати, Немцов там объясняет, что ссоры у них двусторонние, странно было бы, если бы это было не так. А людей умных вообще не много, тут я согласен на 100%. А то, что власти публикуют разговор с матами, это власти хорошо характеризует: гопота. Причем и те и другие гопота, но власти то должна бы не быть гопотой. Причем нам показывают эти разговоры именно в расчете на то, что нас убедит мат, ну, ребята, Вы совсем не знаете свой народ.... :)
3. Через неделю собрать много людей будет уже сложновато - совершенно нормальный разговор для населения, причем так сегодня вокруг моего места жительства говорит вся молодежь, включая тургеневских барышень :) и часть взрослых. Ну, такой народ у нас, другого не было даже у Сталина :)
4. Это секта. - почти культурный разговор, видимо в Украине народ покультурнее будет. Власти, конечно, не нравится не культура речи, а то, что эти люди видят власть такой, какая она и есть. И вот уже слово "делигимитизация", образованный человек, блин. :)
5. Немцов и Гозман: Эти - тема интересная, оппозиция хочет стать конструктивной, встроиться в легальный политический протест, куча проблем на этом пути, что естественно. Кстати, Чурова дано пора снять, т.к. нарушения же были, а не расследуются. Конечно, не сам Чуров виноват, но все же... Оценка Думы дана просто шикарная, продажные фракции - дешевки, и правда, зачем фальсификация, если можно без неё?
6. Немцов об участниках митинга: ― им нравится обсуждать итоги акций. Эх, люблю такую жизнь, когда всё живое, драчки, враги, соратники. Давно у меня такого драйва не было, завидую им.

Ну, там много записей, я все, конечно, прослушаю, но комментов хватит.
И в общем, у меня стойкое впечатление, что идет активная большая работа. Я вот помню, как мы в Бийске организовывали первый в Алтайском крае МЖК, тогда это был то-ли второй опыт после Свердловска, то-ли третий после Св. и Подмосковья, и вот мы там общались, ну, без матов, конечно, все-таки контингент у нас был другой, но нерв беседы, число тем, число проблем обсуждаемых, оно было сопоставимо. Так что у меря ощущение, что ребята занимаются делом, ну а культура речи, ну, какая в РФ сегодня может быть культура речи?

И в общем, я советую всем послушать, несмотря на маты, потому что вот она реальная оппозиция, другой у нас нет, а власть она не лучше, это же ясно, помнится кто-то террористов хотел мочить в сортире, ну и другие выражения этого чела, так что в плане разговора они друг-друга стоят, я полагаю, вот только в инете не выкладывают телефонные разговоры тех товарищей, а я бы тоже послушал. :)
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005