Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Эх,Миша 2 Опции · Вид
Imma
От: Saturday, October 19, 2013 11:22:24 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/1/2011
Сообщений: 226
Местонахождение: не Москва
Бубыренко
Цитата:
что надо здесь сделать, чтобы туда попасть

Хорошенько граждан этой страны ограбить и за это эту страну возненавидеть, как мне кажется.
Но существуют, наверное, и другие способы.

Есть и обратное движение, пишут, что Абрамович и Лебедев вернулись из Лондона жить в Подмосковье.
Правда, чего только не пишут, вот и пугачева с галкиным в интернете со всех страниц лезут.

А вот реальный факт: 80-летний отец моих двух знакомых-братьев вернулся из США жить в родное село в Николаевской области (в 90-м уехали с родственниками из 11 человек); на большом участке что-то выращивает, что-то скрещивает, гонит вино и забыл о том, что он кандидат наук по шахтному оборудованию.
И американскую пенсию получает.
Он мне всегда нравился нетривиальным мышлением.
В начало
 
Бубыренко В.К.
От: Sunday, October 20, 2013 12:03:07 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/20/2011
Сообщений: 880
Местонахождение: Белгород
Kikinda сообщал(а):
Да и экспертные советы нынче обновились, сдали экзамены. О чем вы? Своих Экспертных советов после таких серьезных экзаменов быть не может.


Весёлый Вы , Оксана, человечек. Заставила таки. Можно сказать вынудила. Почитал, задумался, подивился. В РОО, где Оксана есть, по сю пору экспертного совета, судя по сайту, нет. Тарифы есть, телефоны, где цены уточнить можно есть, список ветеранов экспертной деятельности есть, а экспертного Совета на 19 10 13 нет. И, это несмотря на то, что лучшие силы РОО аттестованы Пискуревым в международном порядке, кто-то даже дважды. А там, ужо, не МЭРские фантики, там серьезно.*

В СПО ещё интереснее. Нет сведений о Совете вообще (коллегиальном органе управления, согласно Закону о СРОО), нет сведений об исполнительном органе (единоличном, согласно закону), но есть информация об учредителях, а этого даже нет в законе, т.к. всякий новый член, молодой или старый, тут же, после вступления становится равным в правах учредителям. И учредители, кроме всеобщего респекта, от того, в некоммерческих организациях ничего не имеют. Просто, на первом собрании (учредительном), учредители друг друга в начальники, лет на пять, согласно Уставу, избирают. Но обычно об этом пишут. А в СПО нет. Т.е. учредители есть и всем довольно. Нет, кстати, и информации о Президенте (СРОО СПО, конечно) И это тоже несмотря на праздники в связи с избранием М.А. президентом были, и многие присутствующие его с этим поздравляли…

Но не это главное. Экспертный совет СРО СПО в основном повторяет состав учредителей, если не по людям, то уж по организациям точно. Потому в контексте, как любит говорить мой свояк, из бывших больших украинских начальников: «Это мадам хорошо, что Вы согласны, все равно придется…"Простите
А по датам совсем не понятно, это исторический список членов экспертного совета СРОО СПО (чтобы помнили, наверное, как в РОО), или действующий орган.

Жаль, нашей Ане мониторинг надоел.
В начало
 
игор
От: Sunday, October 20, 2013 12:47:44 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Kikinda сообщал(а):
Да и экспертные советы нынче обновились, сдали экзамены. О чем вы? Своих Экспертных советов после таких серьезных экзаменов быть не может.

Оксана, такое впечатление что много журналистикой занимаетесь.
"Свои" все сдали. Если Вы считаете "это" серьезными экзаменами, то я за всех оценщиков спокоен.
Если вопросы/ответы не поменяют, все сдадут.
В начало
 
Юрий К.
От: Sunday, October 20, 2013 1:47:07 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/10/2006
Сообщений: 1,815
Бубыренко В.К. сообщал(а):
В РОО, где Оксана есть, по сю пору экспертного совета, судя по сайту, нет. Тарифы есть, телефоны, где цены уточнить можно есть, список ветеранов экспертной деятельности есть, а экспертного Совета на 19 10 13 нет.

- ??? http://www.sroroo.ru/about/structure/
Интересно, а что вообще явл. мерилом того, что он есть? М.б. найти там кое-что или кое-кого сложновато, но это (1) новый пока еще сайт и (2) политика.
И солидарен с прозвучавшими словами о том, что "государство не задумывается о том, что заплатив дешево получит халтуру, оплаченную заинтересованной стороной и потеряет в итоге больше.".

Надежде М.
Надежда, я тоже склонен считать, что случившееся просто очень кому-то было нужно. Весь вопрос кому: руководству РИ, следователям (знающим не менее Остапа Б. количество мирных способов изъятия дензнаков у населения) или улыбающимся на тусовках конкурентам. Ходят слухи, что один из них плохо выглядел неск. дней назад на одной из них.
Повторно предлагаю закрыть тему, либо прекратить офтопить.


1 410 сообщений на старом форуме
В начало
 
Imma
От: Sunday, October 20, 2013 9:37:18 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/1/2011
Сообщений: 226
Местонахождение: не Москва
Юрий К.
Цитата:
Весь вопрос кому: руководству РИ, следователям (знающим не менее Остапа Б. количество мирных способов изъятия дензнаков у населения) или улыбающимся на тусовках конкурентам. Ходят слухи, что один из них плохо выглядел неск. дней назад на одной из них.

Как интересно!
Получается по-юрию, что эти улыбающиеся, плохо выглядевшие конкуренты заложили в банковскому ячейку 7 миллионов, а "переговорщикам" сообщили, что в ячейке поздравительные стихи и конфеты "Аленка" фабрики "Красный Октябрь". Настучали Бастрыкину, далее телекамеры, арест, Матросская Тишина...

Надо полагать, согласно Юрию, что сейчас "переговорщиков" освободят, а их места займут конкуренты.
В начало
 
Бубыренко В.К.
От: Sunday, October 20, 2013 9:47:37 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/20/2011
Сообщений: 880
Местонахождение: Белгород
Юрий К. сообщал(а):
Бубыренко В.К. сообщал(а):
В РОО, где Оксана есть, по сю пору экспертного совета, судя по сайту, нет. Тарифы есть, телефоны, где цены уточнить можно есть, список ветеранов экспертной деятельности есть, а экспертного Совета на 19 10 13 нет.

- ??? http://www.sroroo.ru/about/structure/
-
Интересно, а что вообще явл. мерилом того, что он есть? М.б. найти там кое-что или кое-кого сложновато, но это (1) новый пока еще сайт и (2) политика.

Повторно предлагаю закрыть тему, либо прекратить офтопить.


Юрий Васильевич! Сходил по ссылке. А люди кто? Это что, от общественности скрывают имена сдавших экзамен. В Вашем (РОО) же решении сказано, что полномочия избранных (слово то какое) продлеваются незнамо насколько, при условии сдачи (ими, избранными) квалификационного экзамена НСОД. Это первое. И РОО, и ее экспертный совет здесь только для примера. Это второе.

А о третьем вовсе печально. 35 организаций – «учредителей» по десять оценщиков в каждой могут, если захотят, составить СРОО. А если в одной из них, крупнейшей, 200 оценщиков тогда тем более. И независимость экспертного совета такой СРОО сомнений конечно не вызывает.

О совсем печальном, о чем только намекнул В.А. Шогин. 7 млн, это не аванс. Это транш за выполненную работу. 625 в тендере прописано, а значит, отчет уже есть. Подписанный кем? И чьи души будут трясти за ретроспективу, и кто конечные получатели срока, если, что?



В начало
 
Геннадий
От: Sunday, October 20, 2013 9:48:13 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Юрий К. сообщал(а):

И солидарен с прозвучавшими словами о том, что "государство не задумывается о том, что заплатив дешево получит халтуру, оплаченную заинтересованной стороной и потеряет в итоге больше.".


Автору этих строк, принадлежит и другое утверждение – экспертные советы должны быть уничтожены, как самое бессмысленное порождение СРО. Пользы от них ни какой, а вреда больше чем от взяточников, это с их оплаченного согласия оценщики занижают/завышают, халтурят короче.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Слуцкий
От: Sunday, October 20, 2013 10:25:53 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Юрий К. сообщал(а):

...
Надежде М.
Надежда, я тоже склонен считать, что случившееся просто очень кому-то было нужно. Весь вопрос кому: руководству РИ, следователям (знающим не менее Остапа Б. количество мирных способов изъятия дензнаков у населения) или улыбающимся на тусовках конкурентам.
...


Да нет такого вопроса, Юрий Васильевич. Это выгодно всем, кого Вы перечислили, плюс, наверняка, ещё много кому. Но это только это ровным счётом ничего не меняет. Каждый тип бизнеса имеет свои риски. Этот - очень высокие. Они начали реализовываться.
Не мне Вам объяснять, что против рисков должны создаваться резервы. А это естественным образом стоимость бизнеса снижает: при высокой выручке выхлоп (ЧОД), корректно посчитанный будет близок к нолю.
А так ... Ну мне, наверное, выгодно ещё. Я же за уголовную ответственность оценщиков. Даже писал, что подождём, когда с десяток посадят, тогда тысяч десять-пятнадцать из оценки сами разбегутся, а с остальными уже можно будет нормально проблемы обсуждать.
В начало
 
ЭтоНик
От: Sunday, October 20, 2013 11:24:32 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
http://www.moscow-post.com/economics/otkatnye_dela_rosimuschestva12750/


нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Imma
От: Sunday, October 20, 2013 12:10:39 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/1/2011
Сообщений: 226
Местонахождение: не Москва
Спасибо, ЭтоНик.
Хорошая статья.
Ждём такую же статью про американских агентов влияния не только в Росимуществе и Правительстве, но и в оценке.
А про упоминаемый в статье банк, это, надо полагать, намек на Германа Грефа и Сбербанк.
В начало
 
ЭтоНик
От: Sunday, October 20, 2013 12:33:42 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Не знаю.не читала. Болею. Скопировала изтфейса ,


нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Юрий К.
От: Sunday, October 20, 2013 1:31:32 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/10/2006
Сообщений: 1,815
Imma сообщал(а):

Надо полагать, согласно Юрию, что сейчас "переговорщиков" освободят, а их места займут конкуренты.

Ка известно, человек полагает, а Бастрыкин располагает. Поэтому Вы можете полагать все что угодно, только пишите это от своего имени а не "согласно Юрию".

Бубыренко В.К. сообщал(а):

(1) Юрий Васильевич! Сходил по ссылке. А люди кто? Это что, от общественности скрывают имена сдавших экзамен. В Вашем (РОО) же решении сказано, что полномочия избранных (слово то какое) продлеваются незнамо насколько, при условии сдачи (ими, избранными) квалификационного экзамена НСОД. Это первое. И РОО, и ее экспертный совет здесь только для примера. Это второе.

(2) А о третьем вовсе печально. 35 организаций – «учредителей» по десять оценщиков в каждой могут, если захотят, составить СРОО. А если в одной из них, крупнейшей, 200 оценщиков тогда тем более. И независимость экспертного совета такой СРОО сомнений конечно не вызывает.

Касательно (1): я полагаю, что тот кто придерживается теории заговора, всегда и во всем найдет заговор, причем не один. Ну да, если Вам так удобно считать для производства глобальных выводов и умозаключений считайте, что "от общественности скрывают имена сдавших экзамен". А если серьезно, во-первых, нигде не сказано, что списки сдавших экзамен должны прям сразу же на 2-й день вывешиваться на сайте (там еще аттестат даже изготавливается с большой задержкой после сдачи экзамена); во-вторых, в упомянутом Вами решении полномочия продлеваются не "незнамо насколько", а "знамо" - до очередного отчетно-перевыборного собрания. И все так и есть в этом плане: с 28 июня и до начала сентября экспертизы у нас не осуществлялись, т.к. первые сдавшие ЕКЭ появились только в конце первой декады сентября. А если Вам просто любопытно, кто именно сдал в РОО ЕКЭ, я могу Вам огласить список известных в этом отношении мне людей. И да, еще на последнем Совете РОО было принято решение, что информация о факте сдачи ЕКЭ (номер аттестата) будет приводиться в составе экспертного заключения, чтобы не было ненужных вопросов. Так что какие здесь могут быть еще вопросы? Если вопросы все же останутся, предлагаю их переместить в другую ветку, ибо к ветке о Мише такие вопросы никак не относятся и, задавая их, мы просто засоряем тему.
Касательно (2): ничего не понял. Вы о чем?

1 410 сообщений на старом форуме
В начало
 
Юрий К.
От: Sunday, October 20, 2013 1:44:27 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/10/2006
Сообщений: 1,815
Imma сообщал(а):
Спасибо, ЭтоНик.
Хорошая статья.
...
А про упоминаемый в статье банк, это, надо полагать, намек на Германа Грефа и Сбербанк.

- В условиях тотального контроля и отсутствия независимости современных российских СМИ, подобные статьи могут появляться только в качестве джинсы при очередной кампании дележа определенными лицами места под солнцем. Налицо явная атака на О. Дергунову. Наверное она кому-то перешла дорогу. Не тем ли кто раньше, до ее прихода в Росимущество, там "укреплял" позиции государства, регулярно (с 2007 г.) срывая планы приватизации? Что касается досужих вымыслов автора статьи о том, кто поспособствовал ее назначению на этот пост: это не более чем домыслы автора статьи, ключевое лицо в статье не было названо.
Насчет Сбербанка: в данном случае, это опять не так (ну хоть удосужились бы ознакомиться с ее прежним местом работы!)

1 410 сообщений на старом форуме
В начало
 
Леопольд Ревуцкий
От: Sunday, October 20, 2013 3:37:46 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/10/2012
Сообщений: 288
Местонахождение: Москва
Юрий Васильевич!
Больно рано и очень рьяно Вы защищаете главу Росимущества. С чего бы это?
Видно, не верите Бастрыкину, что он разберётся? Из того, что пишете получается, что на ней белые одежды (так же, как и на экспертных советах СРОО), и только Миша и его коллеги - в чёрном.
В начало
 
Павел Карцев
От: Sunday, October 20, 2013 3:57:39 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор общественные организации, Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 1,061
Местонахождение: Москва
В отношении Дергуновой - также не уверен в ее главной причастности к данному делу, и наиболее вероятен наезд в целях постановки своего человека при разборках кланов, хотя не исключаю, что поработав год в этой структуре, подчиненные "ввели ее в курс дела", и вовлекли в свои схемы. Уровень предприятия немного не тот. Даже если наверх с подобных сделок и заносится, то данный объект по уровню ниже ее позиции. Как я понимаю, тема вокруг оценщиков и подобных активов в основном разворачивается на уровне начальника соотв. управления и заместителя руководителя, курирующего это управление. Руководитель Росимущество скорее всего напрямую может курировать только продажи наиболее крупных предприятий, а также передачу имущества с одной гос.структуры на другую. Также по самым крупным объектам, когда сделки может напрямую курировать вице-премьер по эк.вопросам. Ну и понятно, что продажи крупных стратегических пакетов, типа Ростелекома или Сбербанка курируются напрямую премьером и президентом.

1038 сообщений на старом форуме
В начало
 
Бубыренко В.К.
От: Sunday, October 20, 2013 4:40:10 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/20/2011
Сообщений: 880
Местонахождение: Белгород
Юрий К. сообщал(а):
Бубыренко В.К. сообщал(а):

(1) Юрий Васильевич! Сходил по ссылке. А люди кто? Это что, от общественности скрывают имена сдавших экзамен. В Вашем (РОО) же решении сказано, что полномочия избранных (слово то какое) продлеваются незнамо насколько, при условии сдачи (ими, избранными) квалификационного экзамена НСОД. Это первое. И РОО, и ее экспертный совет здесь только для примера. Это второе.

(2) А о третьем вовсе печально. 35 организаций – «учредителей» по десять оценщиков в каждой могут, если захотят, составить СРОО. А если в одной из них, крупнейшей, 200 оценщиков тогда тем более. И независимость экспертного совета такой СРОО сомнений конечно не вызывает.


Касательно (1): я полагаю, что тот кто придерживается теории заговора, всегда и во всем найдет заговор, причем не один. Ну да, если Вам так удобно считать для производства глобальных выводов и умозаключений считайте, что "от общественности скрывают имена сдавших экзамен". А если серьезно, во-первых, нигде не сказано, что списки сдавших экзамен должны прям сразу же на 2-й день вывешиваться на сайте (там еще аттестат даже изготавливается с большой задержкой после сдачи экзамена); во-вторых, в упомянутом Вами решении полномочия продлеваются не "незнамо насколько", а "знамо" - до очередного отчетно-перевыборного собрания. И все так и есть в этом плане: с 28 июня и до начала сентября экспертизы у нас не осуществлялись, т.к. первые сдавшие ЕКЭ появились только в конце первой декады сентября. А если Вам просто любопытно, кто именно сдал в РОО ЕКЭ, я могу Вам огласить список известных в этом отношении мне людей. И да, еще на последнем Совете РОО было принято решение, что информация о факте сдачи ЕКЭ (номер аттестата) будет приводиться в составе экспертного заключения, чтобы не было ненужных вопросов. Так что какие здесь могут быть еще вопросы? Если вопросы все же останутся, предлагаю их переместить в другую ветку, ибо к ветке о Мише такие вопросы никак не относятся и, задавая их, мы просто засоряем тему.
Касательно (2): ничего не понял. Вы о чем?



1.Ю.В., по порядку поступления.
С конца первой декады сентября по 19.10.13 прошло 30 дней. И на сайте, на мой взгляд, уже можно было бы разместить списки и поздравления сдавшим, даже без номеров сертификатов (Пискурев это день в день делает и тоже без номеров - для справки), а не хранить списки ветеранов экспертизы. Мне здесь не заговор чудится, а продолжающийся бардак и игры в политику. К собранию люди бы и подумали, экспертов погуглиили, а то как чертей из табакерки вывалит Табакова– голосуйте. Со НСОДом доигрались, и со СРАми доиграетесь.

А (2) это как раз о Мише (при всех моих симпатиях к молодому, грамотному, веселому и остроумному парню). Уточняю:
В СРОО СПО «…35 организаций – «учредителей». По десять оценщиков в каждой могут, если захотят, составить СРОО (и составили – СРОО СПО). А если в одной из них (организации – учредителе СРОО), крупнейшей, 200 оценщиков тогда тем более. И независимость экспертного совета такой СРОО сомнений конечно не вызывает»

3. Это всё, и первое и второе, было сказано на реплику Оксаны. И РОО только для примера, на который, очевидно нужно равняться прочим.

4. Это уже Вам. Без Росреестра, его главы, и др. там, сегодня Миша пил бы пиво, пусть и подешевле.Фамили Бастрыкин назовет, да, я думаю, что и Миша их скрывать от Бастрыкина не станет.Простите
В начало
 
Imma
От: Sunday, October 20, 2013 4:55:45 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/1/2011
Сообщений: 226
Местонахождение: не Москва
Бубыренко
Цитата:
Фамилии Бастрыкин назовет, да, я думаю, что и Миша их скрывать от Бастрыкина не станет.

Фирма "Аверс" в оценке с 1995 года. Фамилий придется назвать немало.
А сколько фамилий назовут следующие "решальщики"!!!
Думаю, и аж до дорожной карты АСИ доберутся.
В начало
 
Юрий К.
От: Sunday, October 20, 2013 11:03:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/10/2006
Сообщений: 1,815
Леопольд Ревуцкий сообщал(а):
Юрий Васильевич!
Больно рано и очень рьяно Вы защищаете главу Росимущества. С чего бы это?
Видно, не верите Бастрыкину, что он разберётся? Из того, что пишете получается, что на ней белые одежды (так же, как и на экспертных советах СРОО), и только Миша и его коллеги - в чёрном.

- Да не с чего, Леопольд Давидович, просто мне так хочется, да и не привык я составлять мнение о людях на основе газетных публикаций. Бастрыкину я действительно не особо верю после того, как дело Кущевки было спущено на тормозах и дело Оборонсервиса, похоже, тоже. Зато Навальному он пытался из пальца высосать срок (при том, что ранее его же сотрудники уже закрывали ему это дело) и вот Соколова (замреда Новой Газеты) не так давно избили (а до того ему лично Бастрыкин угрожал расправой в подмосковном лесу в ответ на его излишнюю заинтересованность по делу Кущевки). Вы наверное не знаете, Леопольд Давидович об этом, или это не так интересно?
Что касается белых одежд и очернения Мишы - это чисто ваши домыслы.

1 410 сообщений на старом форуме
В начало
 
Юрий К.
От: Sunday, October 20, 2013 11:17:39 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/10/2006
Сообщений: 1,815
Бубыренко В.К. сообщал(а):

С конца первой декады сентября по 19.10.13 прошло 30 дней. И на сайте, на мой взгляд, уже можно было бы разместить списки и поздравления сдавшим, даже без номеров сертификатов

- Разместить, конечно, можно было. Но это не означает, что ранее сказанные Вами слова об отсутствии Экспертного совета в РОО являлись точными.

Геннадий сообщал(а):
экспертные советы должны быть уничтожены <...>

- Это (исчезновение эксперных советов) произойдет сразу после того, когда будут созданы необходимые и достаточные для данного пожелания условия:
- необходимым условием является превалирование такого мнения у большинства влиятельных деятелей рынка имущественных отношений (назовем его так);
- достаточным условием является доверие всех пользователей оценочных услуг и третьих лиц, чьи интересы затрагиваются при оценке, к оценочным отчетам.

1 410 сообщений на старом форуме
В начало
 
Imma
От: Sunday, October 20, 2013 11:56:13 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/1/2011
Сообщений: 226
Местонахождение: не Москва
Юрий К.
Цитата:
дело Кущевки было спущено на тормозах


По поводу Кущевки
ИТАР-ТАСС, 18 октября 2013
Цитата:
Судья продлил сегодня членам банды Сергея Цапка, обвиняемым в убийстве 12 человек в станице Кущевской, еще на три месяца срок ареста - до 23 января 2014 года, сообщили в канцелярии краевого суда.

http://www.itar-tass.com/c95/917929.html
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005