Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

ПРрошу помощи для Данилиной Людмила (Людамилка) Опции · Вид
ЭтоНик
От: Tuesday, September 27, 2016 9:37:38 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Шогин В. сообщал(а):
с делом пока не знаком - качается на работе. Но в уголовном процессе защитником может быть и не адвокат


ВАлера, возможно.
Но я вообще не знаю процесса, поэтому никогда не выступаю представителем в суде, как ни уговаривают, какие деньги не сулят. а уж тем более по уголовке.
я просто помогаю человеку выжить, надеясь, что собранные средства, в том числе, идут на оплату квалифицированного адвоката. себя в этом качестве не рассматриваю никогда.

Ей нужна была помощь в подготовке вопросов для экспертизы. Но я даже рынка не знаю, да и давно уже не практикуюсь( Почему-то местные оценщики не отозвались никак.
возможно, не хотят светиться, а может и по другим причинам.

Но я еще раз подчеркиваю - я не выясняю вопрос виновности/невиновности Людмилы. я прошу для нее помощи самой простой - материальной. потому что считаю, что нельзя бросать человека в беде. И сюда я пришла, потому что она столько лет здесь была, и с ДР всех поздравляла, и наивностью своей умиляла...

нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
игор
От: Tuesday, September 27, 2016 11:49:40 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
ЭтоНик сообщал(а):
я просто помогаю человеку выжить, надеясь, что собранные средства, в том числе, идут на оплату квалифицированного адвоката. себя в этом качестве не рассматриваю никогда.

Вся проблема в том, что там может и не нужен "квалифицированный адвокат", и не просто не нужен, а противопоказан.
Там скорее нужен адвокат из бывших следаков или прокурорских, я так думаю, и со Слуцким кстати тоже согласен. Только мы из москвы/воронежа никакого адвоката в Челябинске не найдем. Эти вопросы надо на месте решать.
Людмила ведь из каких-то соображений дело выкладывала? Так почитайте мартовские допросы 2016. Там не много совсем текста. И что стоит такая "квалификация"? Там готовиться надо, а не на ходу придумывать "что делать". А то мы типа не готовы были, что следак из рукава козыря достал. Для того что бы все это понять какие-то специальные знания не дюже нужны.
ЭтоНик сообщал(а):
Ей нужна была помощь в подготовке вопросов для экспертизы. Но я даже рынка не знаю, да и давно уже не практикуюсь( Почему-то местные оценщики не отозвались никак.
возможно, не хотят светиться, а может и по другим причинам.

Вот и меня это удивляет. Значит, причины есть.
Особенно учитывая, что это Челябинск, т.с. "черный пояс", меня вообще удивляет такое развитие событий. Людмила там, в вакууме что ли? Что Пономарчук молчит? В чем проблема помочь коллеге, если не деньгами, так делом или подсказкой. Ну не на форуме же писать, что делать надо, или оценщики поголовно до занятия оценкой фантики собирали?
В начало
 
ЭтоНик
От: Wednesday, September 28, 2016 7:47:52 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Игор. Адвоката уже меняли. Почему молчат коллеги, видимо, написала Мирослава - не хотят иметь ничего общего с коллегой, опозорившей профессию.
От того, почитаю я дело или нет, ничего не изменится. Уголовка самостоятельная юридическая профессия. Это не оценка, где каждый мастер на все руки. Я уже один раз чуть не "помогла"((( с тех пор ни-ни.
Если у Вас лично есть мысли и соображения, напишите Людмиле. Можете через меня. Мой адрес электронки здесь есть.
Спасибо за неравнодушие.

нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Андрей С.
От: Wednesday, September 28, 2016 9:31:24 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2007
Сообщений: 1,127
Местонахождение: Воронеж
Марина, успокойте Людмилу относительно смс. Если это те, что она выложила у себя в фб, то вряд ли они имеют какое-то отношение к делу. То смс, где предлагают обмен с доплатой никакого отношения лично к ней не имеет - это вирусные рассылки по спарсенным (не спрашивайте) базам данных, скорее всего с того же авито. Когда-то возможно что-то продавала (если мне память не изменяет - участки), оттуда ее номер попал в базы и по ним спамят. По ссылке там не фото на обмен, а какая-нибудь платная подписка или троян. Смс-ка с предложением мне не знакома (такой формат я не видел), но судя по оформлению (сжатые пробелы, замена символов) - это тоже массовая рассылка по каким-то базам и никакого отношения к текущему делу она не должна иметь. Совпадение не самое приятное, конечно.

Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
В начало
 
ЭтоНик
От: Wednesday, September 28, 2016 9:56:55 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Андрей С. сообщал(а):
Марина, успокойте Людмилу относительно смс. Если это те, что она выложила у себя в фб, то вряд ли они имеют какое-то отношение к делу.

Хорошо, Андрей, передам обязательно.
Спасибо огромное за помощь


нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
ЭтоНик
От: Wednesday, September 28, 2016 10:20:30 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Для тех, кто хочет понять суть обвинений, вот здесь есть информация.
Упомянутый сын оценщика Костенко стал сотрудничать со следствием и находится под арестом. Людмила вину не признает, поскольку не согласна с версией следствия об ее участии в группе. Находится дома.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009990102197&sk=photos&collection_token=100009990102197%3A2305272732%3A69&set=a.313781448964856.1073741830.100009990102197&type=3&__mref=message_bubble



нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Шогин В.
От: Wednesday, September 28, 2016 10:29:01 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 10/31/2006
Сообщений: 6,976
Местонахождение: Тула
я редко ругаюсь. очень. я ох..ел, прочитав дело.
каждый из нас соучастник, если кто-то где-то оценил, а заказчик воспользовался в своих неправедных интересах.
сейчас отписал историю на фм Соловьеву. Может он к-ниб затронет ситуацию...
а виноваты, на мой взгляд, наши деятели от оценки, пропихнувшие наш не выверенный в формулировках закон, ну и стандарты тоже.
они не понимают, что за ними тоже рано и ли поздно могут придти

Cтоимость в отчете не просто цифры - это чьи-то деньги.
В начало
 
ЭтоНик
От: Wednesday, September 28, 2016 11:07:50 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Вот видишь.Все оценщики в зоне жесточайшего риска. Ошельмованы со всех сторон и загнаны в угол.
При этом сообщение прочитали свыше 700 человек, а помогли двое(
Пожалуй, поменяю подпись

P.S.
и тебе советую, Валер. Потому что "Стоимость в отчете, это не просто чьи-то деньги, возможно, это Ваша жизнь"(
P.P.S/
уже больше 900

нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Шогин В.
От: Wednesday, September 28, 2016 11:59:46 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 10/31/2006
Сообщений: 6,976
Местонахождение: Тула
что касается подписи - она актуальна и менять не буду. С этой позиции к ней и придрались (позарилась на чьи-то деньги, якобы). Поэтому, ставя подпись, думать надо

Cтоимость в отчете не просто цифры - это чьи-то деньги.
В начало
 
ЭтоНик
От: Wednesday, September 28, 2016 4:10:23 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
спасибо от Людмилы огромное всем, кто сегодня перечислил деньги.
Вы сделали доброе дело.
Спасибо.
И простите, что усомнилась в вас

нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Робкая О
От: Monday, October 03, 2016 7:20:58 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 59
Местонахождение: Кириши
Блин , ребята, девчата !!! Да Вы что с ума посходили!!! Девчушка одна борется с системой,при которой оценщик- крайний.
А мы ей помочь не хочем, денежкой малой дескать профессию позорит. виновата она в том, что -молодая и доверчивая ... Нашла кому поверить - риелторам... Давайте исправим ошибку, не убудет ведь от нас. , а на месте Люды может оказаться любой.
В начало
 
Юрий Дерябин
От: Tuesday, October 04, 2016 10:29:20 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 5/11/2006
Сообщений: 2,162
Местонахождение: Москва
Передаю через Марину Ивановну от Людмилы огромное спасибо всем, кто откликнулся на данную просьбу и помог

323 сообщения на старом форуме
В начало
 
Андрей С.
От: Tuesday, October 04, 2016 10:37:31 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2007
Сообщений: 1,127
Местонахождение: Воронеж
Робкая О сообщал(а):
Блин , ребята, девчата !!! Да Вы что с ума посходили!!! Девчушка одна борется с системой,при которой оценщик- крайний.
А мы ей помочь не хочем, денежкой малой дескать профессию позорит. виновата она в том, что -молодая и доверчивая ... Нашла кому поверить - риелторам... Давайте исправим ошибку, не убудет ведь от нас. , а на месте Люды может оказаться любой.

Да там какой-то ноунейм персонаж на прошлой странице только негативно высказался. Остальные плюс-минус лояльны.

Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
В начало
 
ЭтоНик
От: Monday, October 10, 2016 12:01:19 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Ребята, вы классные.
В ФБ Люда благодарит каждого.
Ведь дело не столько в деньгах, хотя для голодного каждая крошка чудо.
Дело в том, что вы не отринули ее.
Не отказались.
Помогаете.
И суммы не маленькие.
Спасибо вам огромное.
И тем, кто помог, и тем, кто не имеет возможности.
Спасибо, что не осудили заглазно, не бросили, считаете своей.
Это очень важно.
Человек есть существо стадное)Особенно оценщик. И страшно ему остаться одному.
Я еще раз приношу извинения, что усомнилась.
Вы - лучшие!
Вернее - Мы)
Сим победим!!!
Викинг

нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005