Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Лишение и восстановление права подписи отчетов об оценке Опции · Вид
Лада Сагитова
От: Monday, February 20, 2017 7:17:19 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/18/2016
Сообщений: 6
Местонахождение: Губкинский
Здравствуйте!
В открытом доступе, на сайте уважаемого СРО, нашла информацию, что оценщику,после прохождения плановой проверки, восстановлено право подписи отчетов об оценке.
Если я правильно понимаю:1) если право восстановлено, значит когда-то оценщика этого права лишили, правильно? 2)дисциплинарные взыскания -прерогатива СРО,законом не регламентируются, или я не права?Следуя логике- если лишили права подписи отчетов, оценщик может отчет только составить, а подписать его должен тот, кто имеет право подписи. Значит указанный оценщик, как ИП, в период лишения права, ни заключать договоры об оценке, ни подписывать отчеты не может?
В документах СРО Положение о дисциплинарном комитете новое (2016 г.). меня интересует 2013 г., в перечне взысканий 2016 г. конкретно о лишении права подписи отчетов ничего нет. А право ведения оценочной деятельности- это другой вид дисциплинарного воздействия? Или раньше мог быть другой перечень?
СРО толково пока не отвечает(технические причины,сайт "не работает" и т.п.).А мне очень нужна информация, мог ли этот "лишенный права подписи" оценщик, в интересующий меня период, составлять отчеты об оценке Поделитесь, пожалуйста,где можно найти ответы на интересующие меня (может быть не очень вразумительно обозначенные) вопросы. Заранее всем спасибо!
В начало
 
Вася
От: Tuesday, February 21, 2017 9:24:21 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 1/25/2012
Сообщений: 189
Местонахождение: Москва
В период приостановки права подписи как вы это обозначили оценщик не мог подписывать отчеты.
Составлять да что угодно хоть войну и мир на чукотский переводить но фамилии его в документе указанном быть не должно.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005