Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Тесты МАК на эксперта-техника Опции · Вид
Gent
От: Tuesday, April 30, 2019 12:02:57 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,907
Сергей Аббатов сообщал(а):

Будьте любезны, скиньте ссылочку на данное письмо Аудатекса.
Я хочу теперь понять - за что я им деньги плачу, если они никакой ответственности не несут.

Ахаха. Вот это финт ушами. Вообще никакой не несут, а программный комплекс глючное говно. Этой информации 150 лет уже. Да лицензионное соглашение откройте, которое вы подписали, там черным по белому это написано. Ахахаха... в МР2018 кстати на первых страницах тоже это дополнительно прописали.
В начало
 
ЯРиК
От: Tuesday, April 30, 2019 12:13:43 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/23/2016
Сообщений: 537
Местонахождение: Уральский регион
Сергей Аббатов сообщал(а):
ЯРиК сообщал(а):
...Просто надо реально знать технику которую оцениваешь. В свое время работая, в дилерском япосервисе, бла-бла-бла-бла...


"Я работал, я это, я то..."
Вы предоставили частный случай, но это не практика и невозможно ее применить всюду и повсеместно по всем уголкам России.


Сергей, Вы бы научились именно свой, частный случай, расчитанный вами, обосновывать, хотя бы самому себе. Тогда и вопросов не будет в поисках общего. А личный опыт многого стоит. Об этом и предыдущие посты. А практика по всюду, это слишком громкие слова. У каждого своя практика. основанная на частных случаях(а уж у судей в особенности).
Ссылаюсь именно на личный опыт,, потому как это реальные события. А вот ссылаться на опыт Сергея Аббатова, мне, претит как вера так и воспитание, тем более я Вас лично совсем не знаю. А после слов за что я плачу им деньги, если они ни какой ответственности не несут, я понимаю, что кнопочки в аудатексе, вы нажимаете абсолютно бездумно, от обучения, вероятн,о вообще отказались (ибо итак семи пядей во лбу, куле нам с высшим образованием), но это Ваше право. Но Вы поступили как большинство обывателей приобретая продукт, Вы не удосужились открыть руководство по эксплуатации ( пользователя) а открыли его лишь когда приборчик полАмался. Вы бы полазили по вкладкам на начальной странице, может и познали бы много нового. А не вопили бы здесь, что никуя не разумеете за что платите деньги.
С аудатексом работаю с 2006 года, и если возникали вопросы задавл через службу поддержки и получал разъяснения, что то и они исправляли в продукте. Что Вы хотел от обычного алгоритма с картинками, я не понимаю. Ну а за нажатия на кнопочку, и хорошо если на правильную, какие к представителю продукта могут быть претензии.
В начало
 
Максим
От: Tuesday, April 30, 2019 12:20:54 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 996
Gent сообщал(а):
В суде два заключения, оба выполнены без программных продуктов, в одном случае инженер говорит, я мол разработал технологические карты

Технологические карты ВАЗа ? )) Я не думаю что у Вас получиться найти ТК на импортные авто, а предвзятое отношение к людям у которых автомобильное образование не базовое это зря, я такие видел "письма мальчика из Простоквашено родителям" от людей с автомобильным базовым что страшно становилось.
И напоследок , знаком я с одним экспертом из числа "динозавров с началом экспертной деятельности в 80 годах" который по образованию учитель математики и физики, но человек повышал квалификацию и в один прекрасный момент начал преподавать в институте при подготовке судебных экспертов, вел даже одно время передачу на автомобильную тематику.
В начало
 
ЯРиК
От: Tuesday, April 30, 2019 12:32:50 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/23/2016
Сообщений: 537
Местонахождение: Уральский регион
Максим сообщал(а):
Gent сообщал(а):
В суде два заключения, оба выполнены без программных продуктов, в одном случае инженер говорит, я мол разработал технологические карты

Технологические карты ВАЗа ? )) Я не думаю что у Вас получиться найти ТК на импортные авто, а предвзятое отношение к людям у которых автомобильное образование не базовое это зря, я такие видел "письма мальчика из Простоквашено родителям" от людей с автомобильным базовым что страшно становилось.
И напоследок , знаком я с одним экспертом из числа "динозавров с началом экспертной деятельности в 80 годах" который по образованию учитель математики и физики, но человек повышал квалификацию и в один прекрасный момент начал преподавать в институте при подготовке судебных экспертов, вел даже одно время передачу на автомобильную тематику.

Максим, есть профессионалы, а есть кнопкодавы. Отличительные особенности я думаю перечислять не надо. Кто то всю жизнь учится, в том числе и на своем опыте, а кто то единожды получив бумажку, кичится ей всю жизнь, при этом параллельно еще и требует разобраться за что он заплатил, коль его ни хера ни чему не научили. И наши ряды, тоже не исключение.
А трудоемкости и технологические карты, есть у любого официального дилера. Просто в нашей стране почему то заведено, что эта информация носит сугубо конфиденциальный характер и представляет собою исключительно информацию представляющую коммерческую тайну.
В последнее время столкнулся с ситуацией, когда дилер начинает орать что стоимость номрочаса -коммерческая тайна. А ведь должна быть размещена в уголке покупателя. "Дебилы бл...ть"
В начало
 
Максим
От: Tuesday, April 30, 2019 12:39:48 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 996
ЯРиК сообщал(а):
Максим сообщал(а):
Gent сообщал(а):
В суде два заключения, оба выполнены без программных продуктов, в одном случае инженер говорит, я мол разработал технологические карты

Технологические карты ВАЗа ? )) Я не думаю что у Вас получиться найти ТК на импортные авто, а предвзятое отношение к людям у которых автомобильное образование не базовое это зря, я такие видел "письма мальчика из Простоквашено родителям" от людей с автомобильным базовым что страшно становилось.
И напоследок , знаком я с одним экспертом из числа "динозавров с началом экспертной деятельности в 80 годах" который по образованию учитель математики и физики, но человек повышал квалификацию и в один прекрасный момент начал преподавать в институте при подготовке судебных экспертов, вел даже одно время передачу на автомобильную тематику.

Максим, есть профессионалы, а есть кнопкодавы. Отличительные особенности я думаю перечислять не надо. Кто то всю жизнь учится, в том числе и на своем опыте, а кто то единожды получив бумажку, кичится ей всю жизнь, при этом параллельно еще и требует разобраться за что он заплатил, коль его ни хера ни чему не научили. И наши ряды, тоже не исключение.
А трудоемкости и технологические карты, есть у любого официального дилера. Просто в нашей стране почему то заведено, что эта информация носит сугубо конфиденциальный характер и представляет собою исключительно информацию представляющую коммерческую тайну.
В последнее время столкнулся с ситуацией, когда дилер начинает орать что стоимость номрочаса -коммерческая тайна. А ведь должна быть размещена в уголке покупателя. "Дебилы бл...ть"


Дилер "ЗЛО" , я по одной СЭ отправлял запрос на предоставление информации представительству одного концерна, этот концерн дал задание дилеру предоставить мне информацию. Так самый цирк - звонит дилер и говорит " нам сказали что бы мы предоставили информацию, но мы ее не предоставим т.к это писец какая секретная информация." На вопрос зачем они мне вообще тогда позвонили ответить не смогли ))
В начало
 
Gent
От: Tuesday, April 30, 2019 12:48:05 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,907
Максим сообщал(а):
Gent сообщал(а):
В суде два заключения, оба выполнены без программных продуктов, в одном случае инженер говорит, я мол разработал технологические карты

Технологические карты ВАЗа ? ))

Смех Вы вообще не понимаете о чем речь Максим. Сделать свои. Я цех внедрял с бухгалтерией и персоналом, на бумаге и 15 ватманах, хер ли там карта и нормо-часы какие то вонючие.
В начало
 
ЯРиК
От: Tuesday, April 30, 2019 12:56:01 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/23/2016
Сообщений: 537
Местонахождение: Уральский регион
Максим сообщал(а):
[quote=ЯРиК][quote=Максим ]
Дилер "ЗЛО" , я по одной СЭ отправлял запрос на предоставление информации представительству одного концерна, этот концерн дал задание дилеру предоставить мне информацию. Так самый цирк - звонит дилер и говорит " нам сказали что бы мы предоставили информацию, но мы ее не предоставим т.к это писец какая секретная информация." На вопрос зачем они мне вообще тогда позвонили ответить не смогли ))

Это не дилеры ЗЛО, а токма люди. Это, просто, мы, видимо живем в то сучье время, когда каждый в каждом видит только мошенника и потреблятского экстремиста, и опять же мы сами в этом не исключение.
Ну а дилеры на местах возомнили себя богАми.
Приходя в сервис к дилеру не дилеру, мне постоянно пытаются указать что только они работают а я обычный нахлебник, и приживала, что я работаю за деньги с поставленной задачей наклонить их в неудобную позу в обязательном порядке. В ответку у меня возникает вопрос к ним, Я, свои деньги, найдя недостатки и подтвердив их во всех инстанциях, отработал на все 100%. А как отработал ты свои деньги с такими недостатками (когда стоимость ремонта оплаченная тебе СК, меньше стоимости устранения дефектов).
На чем построен твой бизнес. Наеб..ть клиента, нае..ть СК и на этом зарабатывать беря не качеством а объемами и приписками. И после всего этого Вы меня пытаетесь призвать к совести. Ну его накуй. Впрочем, то же самое я могу сказать и нашему брату эксперту в глаза.
В начало
 
ЯРиК
От: Tuesday, April 30, 2019 1:46:48 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/23/2016
Сообщений: 537
Местонахождение: Уральский регион
Gent сообщал(а):
Максим сообщал(а):
Gent сообщал(а):
В суде два заключения, оба выполнены без программных продуктов, в одном случае инженер говорит, я мол разработал технологические карты

Технологические карты ВАЗа ? ))

Смех Вы вообще не понимаете о чем речь Максим. Сделать свои. Я цех внедрял с бухгалтерией и персоналом, на бумаге и 15 ватманах, хер ли там карта и нормо-часы какие то вонючие.

GENT. как сказал бы один из великих, на данном ресурсе С.Аббатов, это все чАстное, и только личное Я. Какой личный опыт, какое личное мнение какого то эксперта, его же, к общей практике не пришьешь. А посему ваши личные наработки в топку, как и ваше личное мнение. ТЕм более сами признались что вы инженер по автомобильному хозяйству а не АВТОМОБИЛЮ (кстати по новому МР колесное транспортного средство)
Бля а ведь я тоже инженер по специальности автомобили и автомобильное хозяйство, а значит тоже годен на половину.
А нам давай таблетку от всего и сразу. И не забудьте поделится, со всеми ссылочкой на проект внедрения цеха (для общего развития), а они проверят, вдруг и Вы зря деньги на обучение тратили, и не соответствуете высокому статусу и имени, а так же придерживаетесь ли общепринятой линии партии.
В начало
 
Сергей Аббатов
От: Tuesday, April 30, 2019 3:05:59 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
ЯРиК сообщал(а):
Сергей, Вы бы научились именно свой, частный случай, расчитанный вами, обосновывать, хотя бы самому себе. Тогда и вопросов не будет в поисках общего. А личный опыт многого стоит. Об этом и предыдущие посты. А практика по всюду, это слишком громкие слова. У каждого своя практика. основанная на частных случаях(а уж у судей в особенности).
Ссылаюсь именно на личный опыт,, потому как это реальные события. А вот ссылаться на опыт Сергея Аббатова, мне, претит как вера так и воспитание, тем более я Вас лично совсем не знаю. А после слов за что я плачу им деньги, если они ни какой ответственности не несут, я понимаю, что кнопочки в аудатексе, вы нажимаете абсолютно бездумно, от обучения, вероятн,о вообще отказались (ибо итак семи пядей во лбу, куле нам с высшим образованием), но это Ваше право. Но Вы поступили как большинство обывателей приобретая продукт, Вы не удосужились открыть руководство по эксплуатации ( пользователя) а открыли его лишь когда приборчик полАмался. Вы бы полазили по вкладкам на начальной странице, может и познали бы много нового. А не вопили бы здесь, что никуя не разумеете за что платите деньги.
С аудатексом работаю с 2006 года, и если возникали вопросы задавл через службу поддержки и получал разъяснения, что то и они исправляли в продукте. Что Вы хотел от обычного алгоритма с картинками, я не понимаю. Ну а за нажатия на кнопочку, и хорошо если на правильную, какие к представителю продукта могут быть претензии.


Серьезное настроение А я смотрю Вас мои слова задели...
Я не спорил с Вами, свою позицию не выдвигал. Вас бестолочью не называл. Да и я с Вами не знаком...
Так чего же Вы тут слюной брызжите? Чего и кому хотите доказать?
Корона не жмет?

Успокойтесь.
В начало
 
Сергей Аббатов
От: Tuesday, April 30, 2019 3:13:15 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
ЯРиК сообщал(а):
Gent сообщал(а):
Максим сообщал(а):
Gent сообщал(а):
В суде два заключения, оба выполнены без программных продуктов, в одном случае инженер говорит, я мол разработал технологические карты

Технологические карты ВАЗа ? ))

Смех Вы вообще не понимаете о чем речь Максим. Сделать свои. Я цех внедрял с бухгалтерией и персоналом, на бумаге и 15 ватманах, хер ли там карта и нормо-часы какие то вонючие.

GENT. как сказал бы один из великих, на данном ресурсе С.Аббатов, это все чАстное, и только личное Я. Какой личный опыт, какое личное мнение какого то эксперта, его же, к общей практике не пришьешь. А посему ваши личные наработки в топку, как и ваше личное мнение. ТЕм более сами признались что вы инженер по автомобильному хозяйству а не АВТОМОБИЛЮ (кстати по новому МР колесное транспортного средство)
Бля а ведь я тоже инженер по специальности автомобили и автомобильное хозяйство, а значит тоже годен на половину.
А нам давай таблетку от всего и сразу. И не забудьте поделится, со всеми ссылочкой на проект внедрения цеха (для общего развития), а они проверят, вдруг и Вы зря деньги на обучение тратили, и не соответствуете высокому статусу и имени, а так же придерживаетесь ли общепринятой линии партии.


Вы решили на личности перейти? Здоровье крепкое?
В начало
 
ЯРиК
От: Tuesday, April 30, 2019 3:14:32 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/23/2016
Сообщений: 537
Местонахождение: Уральский регион
Сергей Аббатов сообщал(а):
ЯРиК сообщал(а):
Сергей, Вы бы научились именно свой, частный случай, расчитанный вами, обосновывать, хотя бы самому себе. Тогда и вопросов не будет в поисках общего. А личный опыт многого стоит. Об этом и предыдущие посты. А практика по всюду, это слишком громкие слова. У каждого своя практика. основанная на частных случаях(а уж у судей в особенности).
Ссылаюсь именно на личный опыт,, потому как это реальные события. А вот ссылаться на опыт Сергея Аббатова, мне, претит как вера так и воспитание, тем более я Вас лично совсем не знаю. А после слов за что я плачу им деньги, если они ни какой ответственности не несут, я понимаю, что кнопочки в аудатексе, вы нажимаете абсолютно бездумно, от обучения, вероятн,о вообще отказались (ибо итак семи пядей во лбу, куле нам с высшим образованием), но это Ваше право. Но Вы поступили как большинство обывателей приобретая продукт, Вы не удосужились открыть руководство по эксплуатации ( пользователя) а открыли его лишь когда приборчик полАмался. Вы бы полазили по вкладкам на начальной странице, может и познали бы много нового. А не вопили бы здесь, что никуя не разумеете за что платите деньги.
С аудатексом работаю с 2006 года, и если возникали вопросы задавл через службу поддержки и получал разъяснения, что то и они исправляли в продукте. Что Вы хотел от обычного алгоритма с картинками, я не понимаю. Ну а за нажатия на кнопочку, и хорошо если на правильную, какие к представителю продукта могут быть претензии.



Серьезное настроение А я смотрю Вас мои слова задели...
Я не спорил с Вами, свою позицию не выдвигал. Вас бестолочью не называл. Да и я с Вами не знаком...
Так чего же Вы тут слюной брызжите? Чего и кому хотите доказать?
Корона не жмет?

Успокойтесь.

Таки и Вас бестолочью, не обзывали. Доказывать, кому-либо чего-либо, желания нет, от слова вообще.
Ну а выдвигать не свою позицию, а что то общее для всех и от всего, и после этого удивляться, это видимо ваша коронная фишка.
В начало
 
ЯРиК
От: Tuesday, April 30, 2019 3:18:48 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/23/2016
Сообщений: 537
Местонахождение: Уральский регион
Сергей Аббатов сообщал(а):
ЯРиК сообщал(а):
Gent сообщал(а):
Максим сообщал(а):
Gent сообщал(а):
В суде два заключения, оба выполнены без программных продуктов, в одном случае инженер говорит, я мол разработал технологические карты

Технологические карты ВАЗа ? ))

Смех Вы вообще не понимаете о чем речь Максим. Сделать свои. Я цех внедрял с бухгалтерией и персоналом, на бумаге и 15 ватманах, хер ли там карта и нормо-часы какие то вонючие.

GENT. как сказал бы один из великих, на данном ресурсе С.Аббатов, это все чАстное, и только личное Я. Какой личный опыт, какое личное мнение какого то эксперта, его же, к общей практике не пришьешь. А посему ваши личные наработки в топку, как и ваше личное мнение. ТЕм более сами признались что вы инженер по автомобильному хозяйству а не АВТОМОБИЛЮ (кстати по новому МР колесное транспортного средство)
Бля а ведь я тоже инженер по специальности автомобили и автомобильное хозяйство, а значит тоже годен на половину.
А нам давай таблетку от всего и сразу. И не забудьте поделится, со всеми ссылочкой на проект внедрения цеха (для общего развития), а они проверят, вдруг и Вы зря деньги на обучение тратили, и не соответствуете высокому статусу и имени, а так же придерживаетесь ли общепринятой линии партии.


Вы решили на личности перейти? Здоровье крепкое?

Боже упаси, ничего личного и частного. Без обид. Ну а в общем порядке, и по личному состоянию здоровья, хоть и в запасе, но годен к строевой.
В начало
 
Серый Автоюрист
От: Tuesday, April 30, 2019 3:34:06 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 3/17/2007
Сообщений: 61
Местонахождение: Краснодар
У Сережи тема короны - болезненная очень. Она в этой ветке у всех ему мерещится.
Как говорится нечего на зеркало пенять....
В начало
 
Gent
От: Tuesday, April 30, 2019 10:10:06 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,907
ЯРиК сообщал(а):
И не забудьте поделится, со всеми ссылочкой на проект внедрения цеха (для общего развития),

Круто
Я уже не вспомню, тогда интернет проводной уже был, или еще по карточкам модемный. Сам бы с удовольствием почитал сейчас. У меня там экономический эффект был просто превосходный, на тот момент это было очень прибыльное дело.

ЯРиК сообщал(а):
а они проверят, вдруг и Вы зря деньги на обучение тратили, и не соответствуете высокому статусу и имени, а так же придерживаетесь ли общепринятой линии партии.

Проверят не переживайте. ГСБ кстати говорят одни единственные ходят по архивам вузовским и вытаскивают дипломы, курсовые, сверяют - а был ли мальчик в принципе. Да и тут события вон как развиваются, РСА значит оказывает влияние на авторынок, методики выпускаются с учетом интересов страховщиков. А страховщики то кто у нас? Сколько там иностранного капиталу? Раньше было очень много. Да и фамилия какая Юргенс, прям Аненербе попахивает. Логика простая, если влияют из за границы - значит не хорошо, значит надо все точки контакта проверить и перепроверить еще раз, а то вдруг завтра проснемся в другой стране с другими правителями, которые из за границы нашими родненькими на рубле живущими помыкать будут. Прокуратура когда недавно в офис РСА пришла, пообоссались все так, что неделю воняло. А тут если погранцы по китай-городу разгуливать начнут, да спрашивать по чём нынче написание трудов по экспертизе, вообще ассенизаторскую машину придется вызывать, там здание старое, не выдержит. Вопрос времени только, ждем кто настучит, а настучат обязательно.
В начало
 
Gent
От: Tuesday, April 30, 2019 10:43:02 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,907
ЯРиК сообщал(а):
а значит тоже годен на половину.


Не стоит серьезно все воспринимать. Я может открою один секрет, но специалиста в какой-то области, таковым делает манера общаться, сленг в простонародье. В общем если два медика например будут между собой ругаться странными и непонятными окружающим словами, это не значит, что они не в себе или неадекваты какие-то, они просто на своей профессиональной волне. Вот и человеку пытаются объяснить, что-то профессиональными терминами и понятиями, а он не въезжает (у него базы нет) и думает, что ребята глупые просто, а если есть слово хозяйство в названии специальности, значит они здание обслуживают или поросят кормят, поэтому чего-то не понимают, чего то простого - Вот например считаю не я, а АХ и если я плачу ему деньги, значит это должно быть качественно и с гарантией, если технологические карты, то значит автоваз, а АТП это клуб теннисистов, глупые инженеришки хозяйственники. У них там у гуманитариев все просто ведь, вышел, Булгакова прочитал на английском и диплом в кармане, они эту простоту дальше и транслируют. Кнопку нажал - АХ вывел результат, лицензионный ключ есть - значит все правильно, бумажку купил - значит эксперт, слой краски толще - значит бонус вообще, машина дороже стала.
В начало
 
ЯРиК
От: Wednesday, May 01, 2019 8:55:27 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/23/2016
Сообщений: 537
Местонахождение: Уральский регион
Gent сообщал(а):
ЯРиК сообщал(а):
а значит тоже годен на половину.


Не стоит серьезно все воспринимать. Я может открою один секрет, но специалиста в какой-то области, таковым делает манера общаться, сленг в простонародье. В общем если два медика например будут между собой ругаться странными и непонятными окружающим словами, это не значит, что они не в себе или неадекваты какие-то, они просто на своей профессиональной волне. Вот и человеку пытаются объяснить, что-то профессиональными терминами и понятиями, а он не въезжает (у него базы нет) и думает, что ребята глупые просто, а если есть слово хозяйство в названии специальности, значит они здание обслуживают или поросят кормят, поэтому чего-то не понимают, чего то простого - Вот например считаю не я, а АХ и если я плачу ему деньги, значит это должно быть качественно и с гарантией, если технологические карты, то значит автоваз, а АТП это клуб теннисистов, глупые инженеришки хозяйственники. У них там у гуманитариев все просто ведь, вышел, Булгакова прочитал на английском и диплом в кармане, они эту простоту дальше и транслируют. Кнопку нажал - АХ вывел результат, лицензионный ключ есть - значит все правильно, бумажку купил - значит эксперт, слой краски толще - значит бонус вообще, машина дороже стала.

Будь здоров, товарищ! Открытый общению
В начало
 
Gent
От: Wednesday, May 01, 2019 10:28:44 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,907
Вот. Поэтому только смирится с уровнем невежества и дальше продолжать работать, не обращая внимания на идеальных конкурентов, которые представляют, что инженер ААХ к автомобилям никакого отношения не имеет и занимается чем то таким:


В начало
 
Максим
От: Wednesday, May 01, 2019 1:39:52 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 996
Ух как забомбило у людей )) да расслабтесь уже , все уже поняли к кому обращаться кагда отключат интернет , запретят ПО и отберут все ПК )) появяться люди с узкопрофильным образованием и спасут мир !
В начало
 
Gent
От: Wednesday, May 01, 2019 1:46:33 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,907
Да к ним и сейчас все обращаются, только тренд на одурачивание рынка. Страховые приплачивают за то, чтобы экспертами становились лица никакого отношения не имеющие к автомобильной профессии, с лопухами кашу варить интереснее, больше достанется.
В начало
 
ПАЛЫЧЪ
От: Saturday, May 04, 2019 4:07:23 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 6/11/2008
Сообщений: 464
Местонахождение: Хабаровск
ГОСПОДА, ЧТО-ТО МЫ ОТШОЛИ ОТ ТЕМЫ

Давайте ка поделим примерами выполненных экспертных заключений, и потом пообсуждаем по существу....


~ Sapienti sat ~
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005