Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

С Рождеством. Опции · Вид
Udav
От: Sunday, December 24, 2017 1:06:04 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Завтра католическое Рождество. Подозреваю что не я один буду праздновать. Поздравляю.Водка, балалайка
В начало
 
Яскевич Евгений Евстафьевич
От: Sunday, December 24, 2017 11:30:19 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/16/2007
Сообщений: 1,520
Местонахождение: Москва
Мне с Кипра друзья позвонили (там живут с 80-х годов), поздравили. Спросил, - где празднуют? Говорят - дома. Кафе стоит более 60 евро на человека, а семья большая (приходят все родственники, - человек 30). Пьют только крепкие напитки (и водку...я им в подарок Столичную привозил, так они ее только зимой...). А отопление у них - керосиновое (дом собственный здоровый 3 эт+п в Никосии).
Вряд ли у нас этот праздник широко привьется (а вот вместо Дедов морозов человечек в холодной красной куртке теперь дело обычное).
В начало
 
Udav
От: Monday, December 25, 2017 8:01:40 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Яскевич Евгений Евстафьевич сообщал(а):
Мне с Кипра друзья позвонили (там живут с 80-х годов), поздравили. Спросил, - где празднуют? Говорят - дома. Кафе стоит более 60 евро на человека, а семья большая (приходят все родственники, - человек 30). Пьют только крепкие напитки (и водку...я им в подарок Столичную привозил, так они ее только зимой...). А отопление у них - керосиновое (дом собственный здоровый 3 эт+п в Никосии).
Вряд ли у нас этот праздник широко привьется (а вот вместо Дедов морозов человечек в холодной красной куртке теперь дело обычное).

Ну, в Питере я с ребятами-поляками в ирландском баре отмечал. Их у нас целая группа на переподготовке была. Так что весь зал заняли. Давно это было: 1997 год.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005