Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Взыскание ущерба с эксперта-техника Опции · Вид
Gent
От: Saturday, September 28, 2019 7:13:02 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,969
Владимир Коломна сообщал(а):
Gent сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):
А насчет "сомнений" - это поле не паханное: приехал чувак на мерине в стоа, а ему "сомневаемся" - давай всю машину поменяем))))) Или другой пример: обращаемся к Gent, а он нам "сомневаюсь" и помимо машины оценивает дом, землю, звезды и т.д.)))

Пьяные фантазии юриста к чему обсуждать? Я достаточно детально описал заложенный смысл, он ни у кого не вызывает сомнений, а если вызывают, то читайте письмо ЗАО Мерседес бенц Рус, для таких как вы юристов оно и написано. Я еще раз это повторяю для лучшего усвоения информации, я так понимаю она туго заходит.


Рассмотрим ситуацию под другим углом - условно: "Пьяный" Gent, которому не хватает на закуску, Заказчику под видом "сомнений" навязывает свои условия))))

Насчет "описания заложенного смысла" - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0

Насчет писем и т.д. - выше вроде было много вопросов по данным письмам, но вы так и не смогли на них ответить))))

То письмо, о котором пишите, там нет "для юристов" и императивности к действию)))




Ой. Кто бы писал про закуску. С протянутой рукой ходите по форуму, ищите опытных людей, да чтобы еще на халяву вас просветили. Сто раз говорил, 10 рублей на расчетный счет и закрою дыры в вашем купленном образовании, дык нет. Ищите дураков дальше.
В начало
 
Геннадий
От: Saturday, September 28, 2019 7:17:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Gent сообщал(а):
[quote=Владимир Коломна][quote=Gent][quote=Владимир Коломна] Ищите дураков дальше.


Да-а-а-а. Вот кому не надо искать дураков, так это Владимиру из Коломны.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Saturday, September 28, 2019 8:06:29 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Геннадий сообщал(а):
Gent сообщал(а):
[quote=Владимир Коломна][quote=Gent][quote=Владимир Коломна] Ищите дураков дальше.


Да-а-а-а. Вот кому не надо искать дураков, так это Владимиру из Коломны.

Все Gent пишет и пишет, а как начинаю к нему обращаться так "мороз" и "занят"))))
В начало
 
Gent
От: Sunday, September 29, 2019 4:58:45 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,969
Не надо писать, надо платить.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, September 29, 2019 6:27:27 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):
Не надо писать, надо платить.

Так в чем дело? Есть Заказчик (на нтэ) - скидывайте проект договора на нтэ - обговариваем детали и если вы не откажитесь, то квитанцию и проводим нтэ.
В начало
 
Gent
От: Sunday, September 29, 2019 6:53:38 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,969
НТЭ и ответы на вопросы, это разные мероприятия. На НТЭ сейчас очередь в неделю наверное. Не получится в ближайшие 8 месяцев скорее всего. Это с учётом того, что один заказчик отвалился на днях. Даже это не спасает. Да и вообще направление не интересное, с учётом продажности шкур. Я в принципе подумываю с оценки свалить, просто не подобрал еще куда, да и заказы пока что есть, нет возможности подумать хорошо.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, September 29, 2019 7:54:38 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Gent сообщал(а):
На НТЭ сейчас очередь в неделю наверное. Не получится в ближайшие 8 месяцев скорее всего.


И как Вам эта математика?

Очередь неделя, а 8 месяцев работать не сможет, чудеса в решете.

Это говподин никто явно с головой не дружит.
И не понимаю как ему люди будут деньги платить, если он никто, и есть ли он в действительности, или это сборная личность?


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Gent
От: Sunday, September 29, 2019 8:26:10 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,969
Ахахах. Геннаша - это ты с головой не дружишь. На днях снег пойдет, вообще разогнуться не получится. Я на ближайшие 8 месяцев забит просто. Только если просто и задорого. А если я свои координаты тут оставлю, то вообще с телефона не слезу. Радуйтесь. А если ООО открою просто будет огонь, т.к. на ИП в МСК не назначают (хотя работаю через ООО, но специально торможу ситуацию). Радуйтесь еще раз говорю. А если мне деньги вдруг понадобятся, я вообще всё закрою. Но надеюсь не понадобятся, медецина всё таки бесплатная. По тому как все что я делаю, это вообще задарма. А меньше 8-9 тысяч я уже не делаю, а это считай подарок, этим сволочам нужно 30 выставлять. Пришёл человек с отказом, на нахер 80 рублей исследование, чтобы думалось внимательней в следующий раз. Амбудсмен еще 45 на нахер свинья. Вот это праздник. Это всё по делу и это экономика.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, September 29, 2019 9:00:48 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):
НТЭ и ответы на вопросы, это разные мероприятия. На НТЭ сейчас очередь в неделю наверное. Не получится в ближайшие 8 месяцев скорее всего. Это с учётом того, что один заказчик отвалился на днях. Даже это не спасает. Да и вообще направление не интересное, с учётом продажности шкур. Я в принципе подумываю с оценки свалить, просто не подобрал еще куда, да и заказы пока что есть, нет возможности подумать хорошо.

Gent, "ну вы блин даете" https://www.youtube.com/watch?v=9kx01Aj39wg
Очередь в неделю.....с 8 месяцами и тут же "Я в принципе подумываю с оценки свалить, просто не подобрал еще куда..."
Честно, с такой логикой даже страшно становится от того что вы в своих эссе (эз) ваяете))))
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, September 29, 2019 9:09:22 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,127
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):
Ахахах. Геннаша - это ты с головой не дружишь. На днях снег пойдет, вообще разогнуться не получится. Я на ближайшие 8 месяцев забит просто. Только если просто и задорого. А если я свои координаты тут оставлю, то вообще с телефона не слезу. Радуйтесь. А если ООО открою просто будет огонь, т.к. на ИП в МСК не назначают (хотя работаю через ООО, но специально торможу ситуацию). Радуйтесь еще раз говорю. А если мне деньги вдруг понадобятся, я вообще всё закрою. Но надеюсь не понадобятся, медецина всё таки бесплатная. По тому как все что я делаю, это вообще задарма. А меньше 8-9 тысяч я уже не делаю, а это считай подарок, этим сволочам нужно 30 выставлять. Пришёл человек с отказом, на нахер 80 рублей исследование, чтобы думалось внимательней в следующий раз. Амбудсмен еще 45 на нахер свинья. Вот это праздник. Это всё по делу и это экономика.

Gent....не уходите пжл. - без вас скучно станет)))))

"...А если мне деньги вдруг понадобятся, я вообще всё закрою...." - ))))))

"...А меньше 8-9 тысяч я уже не делаю...." - вроде давно уже (2-3 года) делают по 15 и выше....отстаете от времени))))

В начало
 
Геннадий
От: Sunday, September 29, 2019 9:30:49 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Владимир Коломна сообщал(а):
А меньше 8-9 тысяч я уже не делаю...." - вроде давно уже (2-3 года) делают по 15 и выше....отстаете от времени))))


Вот из-за такого демпинга и не нравится автоэкспертиза.
Владимир, спроси в суде, там объяснят цены.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Gent
От: Sunday, September 29, 2019 10:00:29 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,969
Владимир Коломна сообщал(а):

Честно, с такой логикой даже страшно становится от того что вы в своих эссе (эз) ваяете))))

Была бы печалька, вы бы мне не надоедали. Да я и не настаиваю. Это вы лезете.
Владимир Коломна сообщал(а):

Gent....не уходите пжл. - без вас скучно станет)))))

Вполне может быть. Но я всё таки уйду когда нибудь. И это будет быстрее чем закроют вообще всю эту тему.
Владимир Коломна сообщал(а):

"...А меньше 8-9 тысяч я уже не делаю...." - вроде давно уже (2-3 года) делают по 15 и выше....отстаете от времени))))

В Мск 9 это край по оплате страховщиком. Если не знаете, то оно вам и не к чему. Изучайте таблицы какие-нибудь. Практику оставьте ребятам типа меня.
В начало
 
f vn
От: Monday, September 30, 2019 12:59:11 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 9/13/2006
Сообщений: 793
Местонахождение: г. Жуковский
ПАЛАТА №6Водка, балалайка Викинг Простите
В начало
 
Сергей Аббатов
От: Monday, September 30, 2019 12:39:04 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
Дайте подумать

и как все ваши изречения относятся к теме поста?
Ощущение, что собрались в паб-баре три троля Будь здоров, товарищ! - Гена, Gent и Володя и начали меряться Заточка ...если б силушкой, ан нет... кто чем. Умом, математикой и прибылью.
И идет битва неравная, и летят искры жгучие, слова острые, прибыль мелкая..Викинг Викинг Викинг

Господа, кто будет оплачивать за разрушенный бар? ввиду этого бар закрывается Простите .
Обратитесь к Гуддвину мудрому. Он наделит Вас и каждого по своим способностям Тяжелые времены нынче .


Давайте по теме.
В начало
 
Геннадий
От: Monday, September 30, 2019 5:16:24 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

По теме будет, тут меня в судах о якобы нанесенного ущерба уже полгода мурыжат, будет результат дам ссылку.

Одно скажу, выбил из идиотов все доводы кроме одного, как только в суде они подтвердят, что других доводов нет - ШАХ и МАТ. Мат не только в терминах шахмат.
Когда придурок поймет как его доил адвокат в деле жалобы на меня, других слов у него не останется.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Сергей Аббатов
От: Tuesday, October 01, 2019 11:08:15 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
Геннадий сообщал(а):

По теме будет, тут меня в судах о якобы нанесенного ущерба уже полгода мурыжат, будет результат дам ссылку.

Одно скажу, выбил из идиотов все доводы кроме одного, как только в суде они подтвердят, что других доводов нет - ШАХ и МАТ. Мат не только в терминах шахмат.
Когда придурок поймет как его доил адвокат в деле жалобы на меня, других слов у него не останется.


Геннадий.
Желаю удачного исхода Вам Высший пилотаж
В начало
 
ПАЛЫЧЪ
От: Tuesday, October 01, 2019 1:49:24 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 6/11/2008
Сообщений: 464
Местонахождение: Хабаровск
ВЕРНЁМСЯ К ИСТОКАМ ЭТОЙ ТЕМЫ

Иоан сообщал(а):
... Теперь самое интересное: страховая подает ходатайство о привлечении третьего лица – меня как эксперта-техника ...



СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)
Вид лица, участвующего в деле Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)
ИСТЕЦ Д*** М.А.
ОТВЕТЧИК ООО "НСГ-"РОСЭНЕРГО"


Что-то в списке третьих лиц не наблюдается ...


~ Sapienti sat ~
В начало
 
Геннадий
От: Tuesday, October 01, 2019 6:51:54 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Третье лицо потенциальный главный ответчик.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
bers
От: Wednesday, October 02, 2019 8:43:01 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2009
Сообщений: 208
Местонахождение: Челябинск
У меня одного сложилось впечатление, что Gent, Геннадий и Владимир Коломна это один и тот же человек?
Gent-a я давно подозревал в том, что он проявление шизофрении Геннадия, но теперь есть еще и подозрение на Владимира Коломну)))

https://assistans-pro.ru
В начало
 
Максим
От: Wednesday, October 02, 2019 9:11:41 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 1,000
bers сообщал(а):
У меня одного сложилось впечатление, что Gent, Геннадий и Владимир Коломна это один и тот же человек?
Gent-a я давно подозревал в том, что он проявление шизофрении Геннадия, но теперь есть еще и подозрение на Владимира Коломну)))

Нет, ни у одного.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005