Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

СУДЫ с МАК Опции · Вид
Владимир Коломна
От: Friday, February 28, 2020 11:03:01 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Иосиф сообщал(а):
Вижу, пришли более адекватные люди. Если использовать поиск с выражениями рейтинг и эксперты оценщики, то попадаешь на этот портал. Наверное местный зазывала из коломны этого не знает, но на титульной странице есть рейтинги. Подумал, что есть рейтинг и оценщиков транспорта. Но вижу, что этим вопросом тут никто не занимался. Более того из предложения Ярика понятно, что это только в зачатке. Удачного дня всем! И коломенским рекламщикам и каширским предпологателям.

Не понятно что вы хотите))) Рейтинги, списки? Какие? для чего? для будущего предложения по составлению рейтинга? из аналитического бюро (организации)?

В начало
 
Владимир Коломна
От: Friday, February 28, 2020 11:08:29 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Иосиф сообщал(а):

Тут вопрос в другой плоскости. Я сложно понимаю цели экспертизы, но знаю, что услуги коими и являются данные виды работ, должны оказываться качественно. Если я смогу доказать, что услуги оказаны НЕ КАЧЕСТВЕННО, денег по итогам вы не получите. Пока я такого эксперта не нашёл. Все отказывают выдавать письма, когда я ссылаюсь на данные термины.


"..сложно понимаю цели экспертизы.." - из серии: "Поди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю, что"....

А вот с остальной частью поста согласен на 100% и дело даже не в средствах, которые можно не дать за экспертизу/оценку, но и взыскать вред, нанесенный данными услугами......


В начало
 
blinov-a-v
От: Friday, February 28, 2020 11:19:51 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 12/18/2009
Сообщений: 1,093
Местонахождение: Москва
Иосиф сообщал(а):
Тут вопрос в другой плоскости. Я сложно понимаю цели экспертизы, но знаю, что услуги коими и являются данные виды работ, должны оказываться качественно. Если я смогу доказать, что услуги оказаны НЕ КАЧЕСТВЕННО, денег по итогам вы не получите. Пока я такого эксперта не нашёл. Все отказывают выдавать письма, когда я ссылаюсь на данные термины.


Как именно Вы планируете сформулировать вопрос? "по единой методике с проверкой цен в справочниках" - это некий общий смысл, но не постановка вопроса. А от формулировки в данном случае очень многое зависит. И это не тот случай, когда эксперт может помочь с формулировкой. Такие дела, как правило, представляют собой "многоходовку". И тот юрист, который этим занимается, должен очень четко представлять себе, что именно и на каком этапе он планирует получить.

И, кстати, судебная экспертиза - это не услуга.
В начало
 
Kalash
От: Friday, February 28, 2020 11:29:33 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/29/2009
Сообщений: 129
Местонахождение: Ижевск
[/quote]
Тут вопрос в другой плоскости. Я сложно понимаю цели экспертизы, но знаю, что услуги коими и являются данные виды работ, должны оказываться качественно. Если я смогу доказать, что услуги оказаны НЕ КАЧЕСТВЕННО, денег по итогам вы не получите. Пока я такого эксперта не нашёл. Все отказывают выдавать письма, когда я ссылаюсь на данные термины.[/quote]
вы можете купить насос grundfos, но прораб может его неправильно подобрать изначально, а электрик спалить при установке. хотя насос качественный (в целом). чуете, что история ваша не с экспертов должна начинаться.
но идея хорошая, предприятие п на п можно организовать, сами врядли сможете реализовать
В начало
 
Владимир Коломна
От: Friday, February 28, 2020 11:30:27 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Владимир Коломна сообщал(а):
ПАЛЫЧЪ сообщал(а):

Вообще эксперт имеет права изменить формулировку вопроса (как он ее понимает исходя из своих познаний)


Вот здесь можно поподробнее....где и в соответствии с каким нпа "эксперт имеет права изменить формулировку вопроса"?
(на п. 30 Инструкции по организации производства судебных экспертиз в экспертно-криминалистических подразделениях органов внутренних дел РФ можете не ссылаться - т.к. вроде не в ЭКЦ трудимся)


Так и нет ответа ПАЛЫЧЪ))))) - вот так и происходит когда не очень корректно эксперт знает свои права и обязанности.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Friday, February 28, 2020 11:34:40 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Kalash сообщал(а):
чуете, что история ваша не с экспертов должна начинаться.

+5
но для этого нужно тратится на досудебку, юриста))))
В начало
 
Владимир Коломна
От: Friday, February 28, 2020 11:54:03 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
blinov-a-v сообщал(а):

И, кстати, судебная экспертиза - это не услуга.

Также как и необязательна оплата за судебную экспертизу))))
В начало
 
Иосиф
От: Friday, February 28, 2020 3:04:22 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/26/2020
Сообщений: 7
Местонахождение: Химки
blinov-a-v сообщал(а):
Иосиф сообщал(а):
Тут вопрос в другой плоскости. Я сложно понимаю цели экспертизы, но знаю, что услуги коими и являются данные виды работ, должны оказываться качественно. Если я смогу доказать, что услуги оказаны НЕ КАЧЕСТВЕННО, денег по итогам вы не получите. Пока я такого эксперта не нашёл. Все отказывают выдавать письма, когда я ссылаюсь на данные термины.


Как именно Вы планируете сформулировать вопрос? "по единой методике с проверкой цен в справочниках" - это некий общий смысл, но не постановка вопроса. А от формулировки в данном случае очень многое зависит. И это не тот случай, когда эксперт может помочь с формулировкой. Такие дела, как правило, представляют собой "многоходовку". И тот юрист, который этим занимается, должен очень четко представлять себе, что именно и на каком этапе он планирует получить.

И, кстати, судебная экспертиза - это не услуга.


https://www.eg-online.ru/article/248922/

https://pp.vk.me/c624120/v624120419/2455b/XqywzfeU0S0.jpg
https://pp.vk.me/c624120/v624120419/24564/V3ukS4Il7f0.jpg

Какие-то вы тут все странные. Жалко потраченного времени. Вроде нашёл одну организацию, сказали, что и судебные и досудебные делают такие, как надо, качественно с проверкой и без вопросов. Благо было быстрее, чем тут хохмы, да унижения от бутербродов рекламщиков читать.
В начало
 
ЯРиК
От: Friday, February 28, 2020 3:30:07 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/23/2016
Сообщений: 537
Местонахождение: Уральский регион
Иосиф сообщал(а):
blinov-a-v сообщал(а):
Иосиф сообщал(а):
Тут вопрос в другой плоскости. Я сложно понимаю цели экспертизы, но знаю, что услуги коими и являются данные виды работ, должны оказываться качественно. Если я смогу доказать, что услуги оказаны НЕ КАЧЕСТВЕННО, денег по итогам вы не получите. Пока я такого эксперта не нашёл. Все отказывают выдавать письма, когда я ссылаюсь на данные термины.


Как именно Вы планируете сформулировать вопрос? "по единой методике с проверкой цен в справочниках" - это некий общий смысл, но не постановка вопроса. А от формулировки в данном случае очень многое зависит. И это не тот случай, когда эксперт может помочь с формулировкой. Такие дела, как правило, представляют собой "многоходовку". И тот юрист, который этим занимается, должен очень четко представлять себе, что именно и на каком этапе он планирует получить.

И, кстати, судебная экспертиза - это не услуга.


https://www.eg-online.ru/article/248922/

https://pp.vk.me/c624120/v624120419/2455b/XqywzfeU0S0.jpg
https://pp.vk.me/c624120/v624120419/24564/V3ukS4Il7f0.jpg

Какие-то вы тут все странные. Жалко потраченного времени. Вроде нашёл одну организацию, сказали, что и судебные и досудебные делают такие, как надо, качественно с проверкой и без вопросов. Благо было быстрее, чем тут хохмы, да унижения от бутербродов рекламщиков читать.

Иосиф. Ну рекомендовали же начинать не с экспертов, а с лиц, другой специальности.
То что ты привел перед тем как написать, что все тут странные, это уже не просто протухло, а стлело.
А организацию найти это вообще не проблема. Я тебе таких заключений наваяю, при твоем понимании вопроса, хоть мильён, за твои то деньги, и под росписью в задании, согласно твоих требований и подходу к вопросу. И возьму не очень дорого, все же от суммы зависит какую ты хочешь получить в итоге. Вот только на этом и закончатся наши отношения. А в суд, что по моей экспертизе, что по экспертизе на мою экспертизу, ходить ни кто кроме тебя не будет. Я получил за работу неплохие деньги, ты получил результат, который сам пожелал, исходя из твоего подхода к вопросу опять же.
В начало
 
Геннадий
От: Friday, February 28, 2020 4:48:27 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
ЯРиК сообщал(а):
Иосиф сообщал(а):


Иосиф. Ну рекомендовали же начинать не с экспертов, а с лиц, другой специальности.


Бесполезно что либо доказывать или объяснять. Если чел считает что прочитав чего то и где то он начнет что либо понимать и разбираться без базовой подготовки, это диагноз.

Во времена СССР на протяжении 15 лет выявились три пика массового отравления людей грибами, смертельные случаи выросли в десятки раз, компетентные органы с ног сбились выясняя причины. "А ларчик просто открывался" - Пик отравлений приходился на каждый выпуск книги "Энциклопедия съедобных грибов".



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Saturday, February 29, 2020 3:15:21 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Иосиф сообщал(а):

Какие-то вы тут все странные. Жалко потраченного времени.

+100500
иногда понимания этого долго доходит, иногда быстро......))))
В начало
 
АСВ
От: Monday, March 02, 2020 4:33:32 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/31/2011
Сообщений: 159
Местонахождение: Нерюнгри
Владимир Коломна сообщал(а):
Иосиф сообщал(а):

Какие-то вы тут все странные. Жалко потраченного времени.

+100500
иногда понимания этого долго доходит, иногда быстро......))))


Вас кто-то здесь насильно держит?
В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, March 02, 2020 1:17:30 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
АСВ "Вас кто-то здесь насильно держит?" - а вас?

Момент в получении квалифицированной помощи (юридического, оценочного характера), а не в "самолечении" на различных форумах.....
В начало
 
АСВ
От: Monday, March 02, 2020 1:34:58 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/31/2011
Сообщений: 159
Местонахождение: Нерюнгри
Владимир Коломна сообщал(а):

АСВ "Вас кто-то здесь насильно держит?" - а вас?


Я в отличии от Вас не поддерживаю мнение о зря потраченном времени на данном форуме. Вы, я так понял, жалеете. Поэтому я и спросил: "Вас кто-то здесь насильно держит?"

Владимир Коломна сообщал(а):


Момент в получении квалифицированной помощи (юридического, оценочного характера), а не в "самолечении" на различных форумах.....


Переведите, пожалуйста.


В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, March 02, 2020 2:22:46 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
АСВ сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):

АСВ "Вас кто-то здесь насильно держит?" - а вас?


Я в отличии от Вас не поддерживаю мнение о зря потраченном времени на данном форуме. Вы, я так понял, жалеете. Поэтому я и спросил: "Вас кто-то здесь насильно держит?"

Владимир Коломна сообщал(а):


Момент в получении квалифицированной помощи (юридического, оценочного характера), а не в "самолечении" на различных форумах.....


Переведите, пожалуйста.




Вот когда не понимаете, то лучше наверное спросить)))
О зря потраченном времени писалось не вам, не специалистам, а Иосиф(у), т.е. это не имеет отношения к форумчанам))))

Насчет перевода: "Самолечение" не доводит до хороших результатов, следовательно необходимо обращаться на прямую к специалисту для консультации и анализа....
В начало
 
АСВ
От: Monday, March 02, 2020 2:35:05 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/31/2011
Сообщений: 159
Местонахождение: Нерюнгри
Владимир Коломна сообщал(а):

Вот когда не понимаете, то лучше наверное спросить)))


Я, собственно, и спросил.

Владимир Коломна сообщал(а):

Насчет перевода: "Самолечение" не доводит до хороших результатов, следовательно необходимо обращаться на прямую к специалисту для консультации и анализа....


Здесь согласен
В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, March 02, 2020 2:41:56 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
АСВ сообщал(а):
[quote=Владимир Коломна]
Вот когда не понимаете, то лучше наверное спросить)))


Я, собственно, и спросил.

[quote=Владимир Коломна]
Вас кто-то здесь насильно держит?
В начало
 
АСВ
От: Monday, March 02, 2020 2:54:38 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/31/2011
Сообщений: 159
Местонахождение: Нерюнгри
Иосиф сообщал(а):
Какие-то вы тут все странные. Жалко потраченного времени.

Владимир Коломна сообщал(а):

+100500
иногда понимания этого долго доходит, иногда быстро......))))


Обычно плюсуют понравившийся пост, с содержанием которого согласны либо поддерживают. Наоборот - минусуют. Посмотрите теперь, что написано у Вас
В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, March 02, 2020 6:19:56 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
АСВ сообщал(а):
Иосиф сообщал(а):
Какие-то вы тут все странные. Жалко потраченного времени.

Владимир Коломна сообщал(а):

+100500
иногда понимания этого долго доходит, иногда быстро......))))


Обычно плюсуют понравившийся пост, с содержанием которого согласны либо поддерживают. Наоборот - минусуют. Посмотрите теперь, что написано у Вас


Давайте дальше разжую:

Правильный пост у Иосиф(а), т.к. зачем обращаться за "самолечением" и тратить наше и свое время, когда можно обзвонить специалистов и придти на консультацию очно или заказать услугу сразу.....
В начало
 
АСВ
От: Tuesday, March 03, 2020 4:43:02 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/31/2011
Сообщений: 159
Местонахождение: Нерюнгри
Владимир Коломна сообщал(а):

Иосиф сообщал(а):
"Какие-то вы тут все странные. Жалко потраченного времени".

Разжёваный перевод: "зачем обращаться за "самолечением" и тратить наше и свое время, когда можно обзвонить специалистов и придти на консультацию очно или заказать услугу сразу....."


"Твой голос на мамин совсем не похож. Ты голосом толстым фальшиво поёшь" - М/ф "Волк и семеро козлят на новый лад"

В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005