Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Есть ли желающие объединиться в ООО для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества? Опции · Вид
MD
От: Saturday, August 08, 2020 9:13:02 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/8/2020
Сообщений: 5
Местонахождение: Брянск
Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Обращаюсь к оценщикам ИП (ЧПО). Есть ли желающие объединиться в ООО для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества? Пишите, пожалуйста, на почту: lupus.uno@mail.ru
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, August 09, 2020 1:14:20 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
А чего на почту?
И так напишу.

ООО в оценке это фикция, подлог.
Коммерческая деятельность ООО, превалирует над профессиональной.

В результате ведется набор подписантов, работников с дипломами оценщиков и прочее.

А для чего? Деньги зарабатывать, вести хозяйственную деятельность (статья 87 ГК РФ) если правильно помню.

ООО в оценке самое большое зло, только там возможно подменить подписанта и исполнителя.
В ЧПО это не возможно. Сам подписываешь и сам за все отвечаешь, а помощников нанять ни кто не мешает.

А, в ООО - полная безответственность. Учредители не отвечают по обязательствам ООО.

Если все хорошо стрегут купоны, а если плохо в тину. Это гарантия качества? Это гарантия продажности. Если нет ответственности, нет и качества.

ООО в оценке должны быть ликвидированы - только 100% индивидуальная ответственность всем своим имуществом за результаты работы. А это ЧПО и ИП.

Долой крохоборов от ООО из оценки!!!


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Olegovich
От: Sunday, August 09, 2020 3:05:10 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/26/2009
Сообщений: 1,839
Местонахождение: -
а в чем смыл такого объединения?
В начало
 
MD
От: Sunday, August 09, 2020 3:14:48 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/8/2020
Сообщений: 5
Местонахождение: Брянск
Геннадий, добрый день! Если Вам не нравится мое предложение и оно Вас не интересует, зачем Вы отвечаете и, вообще, реагируете? Для меня вопрос. Ведите свою деятельность, как считаете нужным, я буду вести, как я считаю верным, выгодным и правильным. Поучать меня не нужно, мы все взрослые люди и сами принимаем решения, как нам быть в той или иной ситуации.
В начало
 
Olegovich
От: Sunday, August 09, 2020 3:26:52 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/26/2009
Сообщений: 1,839
Местонахождение: -
MD сообщал(а):
Геннадий, добрый день! Если Вам не нравится мое предложение и оно Вас не интересует, зачем Вы отвечаете и, вообще, реагируете? Для меня вопрос. Ведите свою деятельность, как считаете нужным, я буду вести, как я считаю верным, выгодным и правильным. Поучать меня не нужно, мы все взрослые люди и сами принимаем решения, как нам быть в той или иной ситуации.

не обращайте внимания... ввиду поверхностного понимания закона 135-ФЗ Геннадий это пишет каждый раз когда в сообщениях появляется сочетание трех букв "О" ))))))))))
В начало
 
MD
От: Sunday, August 09, 2020 3:31:19 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/8/2020
Сообщений: 5
Местонахождение: Брянск
Улыбка
Olegovich сообщал(а):
MD сообщал(а):
Геннадий, добрый день! Если Вам не нравится мое предложение и оно Вас не интересует, зачем Вы отвечаете и, вообще, реагируете? Для меня вопрос. Ведите свою деятельность, как считаете нужным, я буду вести, как я считаю верным, выгодным и правильным. Поучать меня не нужно, мы все взрослые люди и сами принимаем решения, как нам быть в той или иной ситуации.

не обращайте внимания... ввиду поверхностного понимания закона 135-ФЗ Геннадий это пишет каждый раз когда в сообщениях появляется сочетание трех букв "О" ))))))))))
В начало
 
Olegovich
От: Sunday, August 09, 2020 3:34:21 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/26/2009
Сообщений: 1,839
Местонахождение: -
MD сообщал(а):
Улыбка

но по поводу самой идеи - кажется этот "велосипед" уже где-то видел.... )))
я поэтому и спросил "зачем?"... но автор молчит.
В начало
 
MD
От: Sunday, August 09, 2020 3:41:20 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/8/2020
Сообщений: 5
Местонахождение: Брянск
Olegovich сообщал(а):
MD сообщал(а):
Улыбка

но по поводу самой идеи - кажется этот "велосипед" уже где-то видел.... )))
я поэтому и спросил "зачем?"... но автор молчит.

Ответ на поверхности. Просто не вижу смысла отвечать. Если хотите, что-то обсудить, пишите, пожалуйста, на почту. Будьте здоровы.
В начало
 
Olegovich
От: Sunday, August 09, 2020 3:50:35 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/26/2009
Сообщений: 1,839
Местонахождение: -
ну так если он на поверхности - что боитесь рассказать? что идею украдут?
так я Вас разочарую - идея не нова... и мало кто ее реализовал так как подводных камней в таком объединении гораздо больше, чем видимая часть айсберга...
к тому же - как Вы собираетесь привлечь людей, если боитесь раскрыть сам смысл идеи?
В начало
 
MD
От: Sunday, August 09, 2020 3:53:44 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/8/2020
Сообщений: 5
Местонахождение: Брянск
Olegovich сообщал(а):
ну так если он на поверхности - что боитесь рассказать? что идею украдут?
так я Вас разочарую - идея не нова... и мало кто ее реализовал так как подводных камней в таком объединении гораздо больше, чем видимая часть айсберга...
к тому же - как Вы собираетесь привлечь людей, если боитесь раскрыть сам смысл идеи?

Ну это Ваше мнение, у меня другое.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, August 09, 2020 4:06:08 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
MD сообщал(а):
Olegovich сообщал(а):
MD сообщал(а):
Улыбка

но по поводу самой идеи - кажется этот "велосипед" уже где-то видел.... )))
я поэтому и спросил "зачем?"... но автор молчит.

Ответ на поверхности. Просто не вижу смысла отвечать. Если хотите, что-то обсудить, пишите, пожалуйста, на почту. Будьте здоровы.


Звонят из одного ООО - "Мы хотим сотрудничать"
- "Как это понимать?"
ООО - "Вы будете работу для нас делать"
- "А что за работа и сколько будете платить?"
ООО - "Какую найдете, и подписывать договора от нашего имени. За выполненный заказ будем платить по 40%"
- " Не понял, поясните. Сам ищу работу, сам выполняю, и только 40%? Рассчитывал на большее, процентов так 80"
В ООО истерика - "Как 80%, обычно 20% платят, мы в двое больше даем"
- "А что мешает, самому найти работу, самому выполнить и получить все 100%"
ООО - "У нас имя, нам больше платят."

Один коллега повелся, любил он козырять работой в Московской фирме, только один нюанс - как только он поступал на работу и выполнял несколько работ, фирму лишали аккредитации и он получил мизерную часть, сущие копейки.

Даже здесь кое кто писал о таких ООО, пара заказов, типа испытательный срок, за пол копейки и до свиданья. Там уже следующий лох в очереди стоит.

Много могу рассказать о работе ООО от оценки. Например как обрушили рынок недвижимости.
Есть и названия и Имена отличившихся и все документировано. Только спросить не с кого, ООО понимаешь, учредители не отвечают по обязательствам.

Не общество с ограниченной ответственностью, а общество с безграничной безответственностью.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, August 09, 2020 9:31:20 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Olegovich сообщал(а):

не обращайте внимания... ввиду поверхностного понимания закона 135-ФЗ Геннадий это пишет каждый раз когда в сообщениях появляется сочетание трех букв "О" ))))))))))


Дебилизм, это не оскорбление, а диагноз. Там чего в организме неправильно работает и в принципе излечимо.

Но, развитие дебилизма настораживает, может эпидемия?

Пример №1.

Чувак прочитал статью 18 закона "О защите...", а статью 19 прочитать сил не хватило.
Полез во все тяжки и проиграл, статья 19 не позволила.
Если кому интересно, тут об этом писал и в моем блоге на "Оценщики и эксперты" можно прочитать.

Пример №2.

Тут прикупил моторную лодку, старый стал, ленивый и ПВХ с мотовеслом. Прикупил, это относительно. Послал сыну ссылки на лодку. Он все привез, только лучше. Слово Ссылка в 19 веке имело иной смысл.
А как пользоваться? Смотрю ролики в Ю...

Какой набор дебилизма? Просто зашкаливает.
Один, рассказывая о моторах, произносит фразу - "Одно смущает, обкатка выброшенный на ветер день".
Другой публикует видео как он мотор обкатывает целый день мотаясь тупо о реке.

Так и хотелось крикнут - "Ау, мужики, мозги включите. Вы купили машину, обкатка 5000 км. Кто нибудь тупо наматывает 5000 км, прежде, чем начать её, машину, эксплуатировать?

В инструкции на писано первые 10 часов работы двигателя смесь 1/25, потом 1/50, и все.
Ни кто вас не заставляет наматывать 10 часов без цельно. Хотите следовать инструкции заведите бортовой журнал.

Была у меня бензопила, там было написано так же 1/25 обкатка. Как начал мешать 1/25, так и все время мешал, забыл про 1/50, прошло 15 лет. Чего только она не начудила, а не сломалась. Тут отступление, за время работы заменили насос смазки цепи, чего то в карбюраторе и всё. Сколько раз, давая строителям пилу для работы, прощался с ней, но не судьба. Так и отдал сыну не покоренную пилу. Просто купил более мощную, для разделки дров и в комплект машины.

И таким или аналогичным диагнозом заполнен интернет. Самое интересное, молодежь на пенсионеров еще наезжать позволяет себе. Ей, Вы не прожили того через что мы прошли, и знаем тему не по интернету, мы там жили и работали.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005