Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Анализ рынка запчастей. Опции · Вид
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Thursday, March 16, 2023 10:08:59 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
Уважаемый повар сообщал(а):
Ну раз по фаре в примере нет возражений, следовательно, эксперт накосячил и теперь можно в случае обращения ответчика по данному вопросу начинать предъявлять претензии к эксперту.


Уважаемый повар сообщал(а):
Прикинь, придет время и эксперты будут отвечать своим карманом за лажовые экспертизы - как будет весело....


Будет весело когда в судебном заседании после неудачной попытки обрыбиться на эксперте подавившись пирожком на лице Володьки будет гримаса недоумения и он шепотом спросит судью..." почему с меня судебные расходы взыскали? Этож эксперт плох ...это ж он нарушил право ответчика на возмещение истцу вреда в меньшем размере " и слезы градом будут стекать по щекам в кастрюлю свеженаваристого борща ....

Пощады не будет Пощады не будет Пощады не будет
В начало
 
Gent
От: Thursday, March 16, 2023 10:18:52 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Я так понял, ему результат не сильно важен, важнее в допросах поучаствовать, поэтому потери уже вторичны. Каждому своё как говорится.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Thursday, March 16, 2023 10:31:52 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):
Я так понял, ему результат не сильно важен, важнее в допросах поучаствовать, поэтому потери уже вторичны. Каждому своё как говорится.

Как всегда гент вы мимо цели)))
Требования истца удовлетворены, судебные расходы взысканы в полном объеме, решение вступило в силу давно)))

Вопрос по фаре факультативный - в случае обращения ответчика - для взыскания с эксперта.

Допрос показывает безграмотность эксперта.
Это вы здесь на форуме хорохоритесь и бахвальством занимаетесь, а в суде практика показывает, что вся спесь с эксперта проходит)))
Вот пример с дениской - даже допроса не понадобилось: подтверждаются грубейшие ошибки, да и нет дел с его участием, следовательно, дениска - форумский диванный эксперт вместе с гентом, которые далеки от экспертизы.
В начало
 
Gent
От: Thursday, March 16, 2023 11:20:58 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Владимир Коломна сообщал(а):

Это вы здесь на форуме хорохоритесь и бахвальством занимаетесь, а в суде практика показывает, что вся спесь с эксперта проходит)))

Так подожди, ты это ведь про себя пишешь. И решения есть, где ты липкой салфеткой утёрся, где тебя по всей строгости, а отказ как раз по экспертизе,которая после твоего допроса устояла, между прочим. Других дел мы не видели (ну только с разводом на 5 рублей за претензию бессовестным автоюристом). Получается это ты у нас прикроватный допросничий.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Thursday, March 16, 2023 11:29:13 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Гент, раз твоих нет заключений и дел, следовательно, диванный ты - и точка.
Можешь и дальше посты переписывать - искать подходящие темы - твое подстрекательство уже наскучило))) Раз ты местный клоун, то рассмеши чем-то новым, а то неинтересен ты становишься.
В начало
 
Gent
От: Thursday, March 16, 2023 11:37:57 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
"Увожаемый" я уже устал намекать, что ты предсказуем. Ну после того, как тебя носом по фактам, ты постоянно пускаешься в какие-то раздёргивания, оскорбления. Утомляешь и смешишь. Ты обратил внимание, что тебе же, по итогу, твоё поведение боком выходит?

Цитата:
а то неинтересен ты становишься.

Омайгош. "Увожаемому" я не интересен становлюсь. Трудная задача
В начало
 
Владимир Коломна
От: Thursday, March 16, 2023 12:02:19 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Факт один: гент высер на форуме и в кусты, и из них подливая масла в огонь кидает посты для затягивания в грязь.

гент, пост (голос))))
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Thursday, March 16, 2023 12:37:23 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
В начало
 
Gent
От: Thursday, March 16, 2023 3:20:06 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Ахахаха Володька! Что не хватает своих извилин, чтобы из незавидного положения выпутаться? Откуда же им взяться, если ты всё свободное время скрючившись у плиты коптишься? Я тут тебе не помощник. Сам себя гаф гафом сделал, сам теперь и лицо человеческое возвращай... Глубоко "увожаемый".

В начало
 
Владимир Коломна
От: Thursday, March 16, 2023 4:02:11 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Ну вот, гент голос из будки подал))) Молодец - дрессируешься прям с первого раза)))
Оказывается гент не в кусты бегает, а в будку)))
Давай следующий пост (голос))))
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Thursday, March 16, 2023 4:48:57 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
гент я нашел фотку нашего повара

">

В начало
 
Gent
От: Thursday, March 16, 2023 7:33:48 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт) сообщал(а):
гент я нашел фотку нашего повара

Да не. "Увожаемый" не авокадо, он Граф. Мне вот всё интересно знать в каких именно кругах он уважаемый.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Thursday, March 16, 2023 8:39:47 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Ну что ж такой тормознутый гент?))) Предыдущий пост смотрел сразу как выложил, а придумать не чего не можешь?)))
Из будки ты так выбегаешь в кузовной цех? А на заднем плане по лестнице бежишь на 3-х минутное судебное заседание?)))
Вот гент ты начал раскрываться, а то все ересь несешь про противоречия методики - чего у тебя только после таких возлияний не почудится)))

гент, пост (голос)))))
В начало
 
Gent
От: Thursday, March 16, 2023 10:15:03 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Владимир Коломна сообщал(а):
Ну что ж такой тормознутый гент?))) Предыдущий пост смотрел сразу как выложил, а придумать не чего не можешь?)))

"Увожаемый" Граф. Я уже сказал, что ничего для тебя придумывать не собираюсь. Выпутывайся сам.

Владимир Коломна сообщал(а):

гент, пост (голос)))))

Смотри Володь, я тебе в кратце опишу, что происходит. Мне бы стыдно было, а тебе уже и стыдиться не чего. В целом Виталика надо похвалить, после твоей безалаберной поселковой выходки, он нашёл достойный тебя ответ. Почему достойный? Да по твоим сообщениям видно, что ты места себе не находишь. Это отношение в целом тебя сильно задевает. Ты сильно переживаешь и самое главное не представляешь, как из этого положения выйти. У тебя бедолажки не осталось выхода, кроме как направить это в мой адрес, чтобы я придумал механизм сопротивления для тебя. Но меня то это даже на грамм не цепляет, я знаю цену себе, в отличие от тебя. По струнам твоей души проехались напильником Володь, а ты всего-то смог безмолвно скулить. Жалко тебя. Скули дальше. И про буллинг не ной - ты первый начал.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Thursday, March 16, 2023 10:48:05 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Ну ты гент долго готовился с ответом, но нового ничего не смог написать.
Как ты был 5 лет назад на уровне картинок, так и остался - цена тебе - пластиковая бутылка у твоей будки)))
Ну боишься ты встретится в суде - и так это понятно, поэтому и льешь грязь на форуме, подстрекаешь других на грязь, а эти ведутся и получив на примере дениски бегут скуля)))

гент, пост (голос))))
В начало
 
Gent
От: Thursday, March 16, 2023 11:07:02 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Ну вот Граф ты и затянул ошейник на своей шее. Смотри, ты реально пёс, т.к. твоё поведение подчинённое. Виталик тебя задавил, ты не смог ничего этому противопоставить, принял роль его псины Графа и начал транслировать эту информацию, показывая свой страх перед хозяином, равно наличием у него власти над тобой. Я специально тебе ещё раз повторю, Виталик теперь твой хозяин, т.к. ты его испугался и ничего не смог ему ответить, подчинился, взял роль и транслируешь её. Далее я не понимаю, почему он, Виталик тянет и не принимает твой оммаж, ведь теперь в его власти ставить на место зарвавшуюся собаку. Это даже его обязанность, т.к. власть это ещё и ответственность перед обществом. Этот пёс лает и гадит, надо срочно принять меры!
В начало
 
Владимир Коломна
От: Thursday, March 16, 2023 11:13:13 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Вот твоя цена гент и вот как тебя цепляет)))

Уже прячешься за витальку - все предсказуемо, т.к. ты сам не в состоянии, кроме изрыгания помоев, вылезая из будки))) Теперь окучиваешь виталика вместо дениски, которого ты использовал как прокладку, подставив с разных сторон.

гент, пост (голос))))
В начало
 
Gent
От: Friday, March 17, 2023 10:53:58 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Владимир Коломна сообщал(а):

прячешься за витальку

Виталик поздравляю, это животное тебя боится и будет тебе подчиняться. Всё, что я по данному вопросу хотел сказать и доказать, я выполнил. Одно я знаю точно, опускаться до лая с собаками я не собираюсь, пускай это будет фон.
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Friday, March 17, 2023 11:40:56 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
Gent сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):

прячешься за витальку

Виталик поздравляю, это животное тебя боится и будет тебе подчиняться. Всё, что я по данному вопросу хотел сказать и доказать, я выполнил. Одно я знаю точно, опускаться до лая с собаками я не собираюсь, пускай это будет фон.


Да тут вопрос блин... как его дрессировать? судя по тому что он начал за мной повторять выходит он попугай

[/url]

[u]Володька а нука повтори !
В начало
 
Владимир Коломна
От: Friday, March 17, 2023 10:06:24 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):
опускаться до лая

Ты уже давно опустился. В принципе ты даже без допроса доказал, что ты ничтожество как в профессиональном, так и общечеловеческом смысле.
Как ты подставляешь виталика - это примитивно и смешно как он ведется на это)))


Гент, пост (голос))))
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005