Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Оценка доли в ООО Опции · Вид
freezoloto
От: Thursday, June 18, 2009 9:58:37 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/4/2009
Сообщений: 5
Местонахождение: Москва
В свете недавнего принятого закона всем ОООшкам необходимо оформить свои уставные документы в соответствии с этим законом начиная с 01.01.2009г.. Изменения в том числе коснутся отчуждению долей. Видимо не при помощи Плескачевского теперь нужно оценивать доли по "рынку" Как думаете работы прибавится оценщикам?
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, June 18, 2009 12:39:09 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Вы бы написали конкретно, что там изменяется так, что это вызывает у Вас подозрение у увеличении объема работы..., а то я вот бегло прочел, ничего интересного для оценщика не заметил..., правда очень бегло почел, некогда.

Вот, кстати, год назад я тоже думал: блин, где работа, где найти заказы, сидел и думал...
А сейчас я уже думаю: блин, когда я всё это делать буду, кому бы спихнуть из сотрудников вот это вот и это вот, а то уже иногда и на форум некогда выйти, а ведь всех денег все равно не заработать....

А всё почему? А всё потому, что пришел в настоящую оценочную фирму на своё, можно сказать, место. Только скажи шефу, что работа нужна, так он столько накидает.... А потому что сам ездит постоянно по всему региону и вовне и организует поток заказов, в этом у него талант. На одном месте не сидит, вот и сейчас его нет, уехал опять куда-то.

Так что у кого работа была, у тех она и будет, а у кого нет у тех есть варианты Будь здоров, товарищ!
В начало
 
Михаил Александрович
От: Thursday, June 18, 2009 3:49:37 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/7/2007
Сообщений: 89
Раньше продажа шла по договору ППФ, а сейчас обязательно через Нотариус, а там гос. пошлина.Вот и все.
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, June 18, 2009 4:36:28 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Ну, значит имеет смысл дружить с нотариусом, но для этого надо либо быть юриком, либо придется нотариусов убеждать правильно понимать природу ИП.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005