Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Мнение по поводу перспектив и ошибок при применении статистических методов Опции · Вид
Бондарев Е.В.
От: Sunday, December 12, 2010 3:59:39 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/3/2009
Сообщений: 406
Местонахождение: Москва
Здравствуйте, Оценщики. Интересное мнение по поводу перспектив и ошибок при применении статистических методов представлено на ЖЖ http://egor-bondarev.livejournal.com/
Рекомендую прочесть

Свои мысли я имею привычку записывать в своих блогах на ЖЖ и в профессиональной сети "Оценщики и эксперты". Последнее: В рамках национального конкурса оценщиков "Открытые отчеты, 2013" представлены первые работы
В начало
 
Юрий К.
От: Sunday, December 12, 2010 11:48:49 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/10/2006
Сообщений: 1,815
А разве могут быть в этом вопросе какие-то другие мнения, окромя единственно верного (?):
- перспективы имеются, ошибки были, есть и будут. Пытаться что-то изменить надо. Но при этом надо отчетливо понимать, что взамен существующих придут новые ошибки, в т.ч. благодаря самим попыткам что-то изменить.
Такова се ля ви.
По указанному адресу не заходил - уж больно это похоже на промоушн, когда тема начинается с рекомендации зайти куда-либо.

1 410 сообщений на старом форуме
В начало
 
Бондарев Е.В.
От: Monday, December 13, 2010 6:17:14 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/3/2009
Сообщений: 406
Местонахождение: Москва
Юрий К. сообщал(а):
А разве могут быть в этом вопросе какие-то другие мнения, окромя единственно верного (?):
- перспективы имеются, ошибки были, есть и будут. Пытаться что-то изменить надо. Но при этом надо отчетливо понимать, что взамен существующих придут новые ошибки, в т.ч. благодаря самим попыткам что-то изменить.
Такова се ля ви.
По указанному адресу не заходил - уж больно это похоже на промоушн, когда тема начинается с рекомендации зайти куда-либо.


Могут! Иначе каков смысл начинать дискуссию?! Единственно верное мнение, как я понял, в контексте нашего общения - это мнение человека, сделавшего какие-то выводы, не своизволив ознакомиться с вопросом.
Если видите перспективы - изложите свой взгляд, я думаю этот форум создан для того, чтобы давать возможность людям делиться мнениями, или он преследует другие цели?
А позиция у Вас довольно странная - по поводу ошибок.

Свои мысли я имею привычку записывать в своих блогах на ЖЖ и в профессиональной сети "Оценщики и эксперты". Последнее: В рамках национального конкурса оценщиков "Открытые отчеты, 2013" представлены первые работы
В начало
 
Медведев С
От: Monday, December 13, 2010 6:22:40 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/2/2007
Сообщений: 3,552
Местонахождение: Новосибирск
Darkywa сообщал(а):
А позиция у Вас довольно странная - по поводу ошибок.

По-моему, вполне красивая и содержательная позиция... Улыбка Серьезное настроение
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005