Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

о проверке отчетов... Опции · Вид
Ёж
От: Tuesday, March 05, 2013 4:37:59 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
Геннадий сообщал(а):

Может его проверить? Меня он сильно повеселил, никто не знает экспертизу прошел?

ну так избранное в студию, делов то...
на самом деле - там на обложке комбайн. ну это какбэ такой тонкий намек... как у вольных каменьщиков... если бы на обложке колючка бы была - отчет был бы менее смешным.
а если бы с символикой "ЕдРа" - то, вероятно, секретным.

Леб А.В. сообщал(а):


AMar сообщал(а):
Ага, а вот еще одна "чудная" работа:
http://ocenschiki-i-eksperty.ru/bank-of-reports/view/1291


ссылками можно за сутки форум завалить до невменяемости... анекдотов там накопипастить.
уважаемые Коллеги, призываю Вас привнести в форум что нибудь лаконичное, но в то же время оценочно-смешное. ну или забавное.
и что бы реноме свое не портить - выстрелы линкомета зачотны, гыгыгы, лол.

"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Геннадий
От: Tuesday, March 05, 2013 7:43:30 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Участок находится на удалении около 3-х км от оживленных автомагистралей, – Каких мутантов автор предлагает кормить продуктами пропитанными свинцом и серой? С какой стороны ветер не дуй все дерьмо с дорог на участке.
Оценщик компенсировал это особым оганичением.

Оценщик не проводил исследований на предмет присутствия или иного влияния токсических
или опасных веществ и поэтому не может высказать утверждения относительно потенциально-
го воздействия на оценку. Поэтому для цели настоящей оценки оценщиком принято допуще-
ние, что никаких токсических, опасных или вредоносных веществ не присутствует внутри объ-
екта или на объекте. Любое последующее выявление таких веществ может оказывать значи-
тельное влияние на стоимость.

Фактически он оценку превратил в посмешище.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Ёж
От: Tuesday, March 05, 2013 10:00:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
Геннадий сообщал(а):

Участок находится на удалении около 3-х км от оживленных автомагистралей, – Каких мутантов автор предлагает кормить продуктами пропитанными свинцом и серой? С какой стороны ветер не дуй все дерьмо с дорог на участке.

а что, нормальное такое ограничение. приехал, посмотрел - вспахана. понюхал - не воняет, на вкус попробовал - не кислит, не жжется...
заказчик приволок справку вот по этому документу http://www.mhts.ru/BIBLIO/SNIPS/mu/2.1.7.730-99.htm говорящую о том, что с землей, на дату оценки, все нормально, для с/х подходит. ну написал допущение - мол так и так, смотрел, ниче такого не увидел. но если чето есть - то оно влияет.
про мутантов - да тут, на самом деле, никто не смотрит. был бы продукт, реализовать сумеют. http://www.rusagroug.ru/articles/335

"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Ёж
От: Tuesday, March 05, 2013 10:25:36 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
похоже в майкрософт пробрались йапондзы. чем еще объяснить наличие в справке по MS Office:

Цитата:
Не сдаются крепости и в этом их гордость. Не сдаются квартиры в глуши и это в силу объективных причин. Отчеты гордо сдадутся Самураем вовремя. И не вовремя в силу объективных причин. Иначе хаос и выговор.


Цитата:
Если предложить самураю выбор между увольнением и выговором – он выберет что-то другое. Например, премию.


Цитата:
Цифры сухи и конкретны. Буквы цветасты и велеречивы. Настоящий Самурай способен кружевными узорами разноцветных букв скрасить убогость итоговых цифр.

http://office.microsoft.com/ru-ru/help/HA010336218.aspx


"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Ёж
От: Wednesday, March 06, 2013 10:06:41 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва


"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Ёж
От: Wednesday, March 06, 2013 10:29:30 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
ну и вновь про мультфильмы:


"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Юрий Дерябин
От: Thursday, March 07, 2013 1:42:05 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 5/11/2006
Сообщений: 2,162
Местонахождение: Москва
я думаю с 2 до 6 - это не мудрость, а влияние экспрессии, могущее с высокой долей вероятности привести к тяжким последствиям для организма приходящего.

323 сообщения на старом форуме
В начало
 
Ёж
От: Thursday, March 07, 2013 8:07:55 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
Юрий Дерябин сообщал(а):
я думаю с 2 до 6 - это не мудрость, а влияние экспрессии, могущее с высокой долей вероятности привести к тяжким последствиям для организма приходящего.

а вдруг у кроликов в этот момент самая сгущенка?

"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Юрий Дерябин
От: Thursday, March 07, 2013 12:35:36 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 5/11/2006
Сообщений: 2,162
Местонахождение: Москва
Вот из-за того, что сгущенку прервет - и пострадает Улыбка

323 сообщения на старом форуме
В начало
 
Ёж
От: Thursday, March 07, 2013 4:11:13 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
Юрий Дерябин сообщал(а):
Вот из-за того, что сгущенку прервет - и пострадает Улыбка

ну да... степень угрозы приводит в растерянность...
http://stat18.privet.ru/lr/0a2af94509bc45d77c32648df244b6f2

"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Ёж
От: Sunday, March 10, 2013 9:28:49 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
место проведения самых жарких оценочных дискуссий (по объему, длительности, непримиримости и категоричности)


"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Ёж
От: Friday, June 14, 2013 1:43:53 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва



"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Udav
От: Wednesday, June 26, 2013 7:39:13 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Хочу такую бумажку. Я бы ее над своим повесил. Уже была мысль вместо компьтерного (а ведь покупал самый большой) поставить бильярдный. А на клавиши нажимать кием. Вчера 2 часа искал печать. Я теперь понял зачем Славка таки бильярдый приволок к себе в офис (у него другая фирма). У меня от копий отчетов уже голова. Ну зачем их три года хранить, если сам отчет дествителен 0,5 года.
В начало
 
ЭтоНик
От: Wednesday, June 26, 2013 12:47:47 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Ёж сообщал(а):
место проведения самых жарких оценочных дискуссий (по объему, длительности, непримеримости и категоричности)



непримИримости, Ежик
от слова МИР, а не МЕРАПодмигивание

нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Ёж
От: Friday, June 28, 2013 1:03:40 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
ЭтоНик сообщал(а):

непримИримости, Ежик
от слова МИР, а не МЕРАПодмигивание

Спасибо. Улыбка

Udav сообщал(а):
Хочу такую бумажку.

полиграфический исходник на другом компе. если действительно хочется - выложу.
вот: http://www.188.ru/321324

"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Udav
От: Thursday, July 04, 2013 5:50:31 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Спасибо. Распечатал. Клиенты в шоке и восторге. Тоже такую хотят.
В начало
 
Ёж
От: Thursday, July 04, 2013 12:08:44 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
Udav сообщал(а):
Спасибо. Распечатал. Клиенты в шоке и восторге. Тоже такую хотят.

да там несложно... пара гильошей, генерация виртуальной печати и шесть взмахов мышом в фотошопе. Смех

"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Udav
От: Monday, July 08, 2013 2:45:09 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Ой нет. Меня таки переплюнули. Сегодня зашел в бухгалтерию поликлиники. Они 3,5 часа искали техпаспорт на свое здание. Всей бухгалтерией. А их там 12 человек. Не нашли. Зачем им оценка здания убейте не понимаю. Больше чая в меня уже не влезало. Ушел. Обещали до завтра найти.Никому не говори Если не найдут, пусть меня в психиатрию кладут. Я же со смеха помру. Я расстроен
В начало
 
mir
От: Monday, July 08, 2013 5:22:28 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/3/2006
Сообщений: 1,336
Местонахождение: Оренбург
Udav сообщал(а):
Обещали до завтра найти.Никому не говори Если не найдут, пусть меня в психиатрию кладут. Я же со смеха помру. Я расстроен


Собирайте белье и туалетные принадлежности - не найдут. Никогда не встречал чтобы у поликлиники были документы на занимаемые здания, помещения. Нужно либо в управлении задравохранения - учредителе поликлиники искать, либо в КУГИ, КУМИ - собственнике здания, помещения.
В начало
 
Ёж
От: Tuesday, July 09, 2013 10:37:33 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
Udav сообщал(а):
Ой нет. Меня таки переплюнули. Сегодня зашел в бухгалтерию поликлиники. Они 3,5 часа искали техпаспорт на свое здание. Всей бухгалтерией. А их там 12 человек. Не нашли. Зачем им оценка здания убейте не понимаю. Больше чая в меня уже не влезало. Ушел. Обещали до завтра найти.Никому не говори Если не найдут, пусть меня в психиатрию кладут. Я же со смеха помру. Я расстроен

за это время можно было бы приболтать персонал, нахаляву сделать экг, померить давление и температуру, получить консультации по чему попало, выцыганить халявный рецепт на аскорбинку...

"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005