Поиск Карта сайта Главная страница
Справочник оценщика недвижимости. III ТОМ

ЗАО "Приволжский центр финансового консалтинга и оценки" во второй половине октября 2014 года начинает продажу Справочника оценщика недвижимости. III ТОМ. Корректирующие коэффициенты для оценки земельных участков.

 Цена III тома – 1600 руб.   

 

Для оценщиков, приславших независимо заполненные анкеты цена III тома – 950 руб.  

 Заявки на Справочник присылать по адресу: pcfko@yandex.ru,


Название файла с заявкой должно совпадать с фамилией заказчика или с названием фирмы, если заказчиком является юридическое лицо! 

 1.По вопросу выставления счета обращаться по телефону: Трусюк Оксана (831) 220-82-70; 
2.По вопросу оплаты и номеров почтовых отправлений: Васина Наталья (831) 220-82-70  
 

 

Краткое содержание Справочника оценщика. III том.
Корректирующие коэффициенты для оценки земельных участков.

Справочник состоит из трех частей.

  •       В первую часть включены не вошедшие в предыдущие два тома результаты исследований рыночных характеристик, отражающих соотношения цен однотипных объектов недвижимости, находящихся на различных территориях города и области. Приведенные данные могут быть использованы в качестве корректирующих коэффициентов в ситуациях, когда оценивается недвижимость в условиях недостатка рыночных данных для данной местности.
  •       Вторая часть содержит характеристики, относящиеся к свободным земельным участкам, В основном они представляют собой соотношения между ценами подобных земельных участков. Поэтому они могут быть использованы в качестве корректировок цен объектов-аналогов в процессе оценки земель и единых объектов недвижимости в рамках сравнительного подхода.
  •       В третью часть включены корректирующие коэффициенты по земельным участкам, относящиеся к прошлым периодам, начиная с 2007г. Приведение таких коэффициентов в Справочнике актуально в связи с проблемой оспаривания кадастровой стоимости, установленной на даты в прошлом.


Форма заявки на справочник от юридического лица    

Форма заявки на справочник от физического лица  

Краткое содержание Справочника 

 Оглавление Справочника  

 

Дата: 21.10.2014 Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005