Поиск Карта сайта Главная страница
Справочник оценщика недвижимости – 2016, Том I. «Производственно-складская недвижимость и сходные типы объектов»
Уважаемые коллеги!

 

Рады Вам сообщить, что поступил в продажу Справочник оценщика недвижимости – 2016, Том I. «Производственно-складская недвижимость и сходные типы объектов», который является первым в серии справочников оценщика недвижимости – 2016.

В связи с рекомендациями пользователей предыдущих справочников существенно увеличен объем информации. Включены новые корректирующие коэффициенты, в том числе, по характеристикам, отражающим функциональное назначение объекта и его частей, физическим характеристикам объекта, характеристикам населенного пункта и характеристикам локального  местоположения объекта. Кроме того, приведены зависимости цен и арендных ставок от численности населенного пункта, от доходов населения и пр. информация, полезная оценщику при реализации сравнительного подхода. В данном томе содержится также информация относительно экономических характеристик: проценте недозагрузки, операционных расходах, текущей доходности, прибыли предпринимателя, а также тенденции и ожидания рынка на последующие годы.

В стоимость включены:

·     Первый том справочника «Производственно-складская недвижимость и сходные типы объектов» (в двух частях)

·     Расходы на пересылку;

·     Бесплатное участие в вебинарах покупателей Справочника по вопросам его эффективного использования;

·     Письменные и устные консультации авторов по вопросам, относящимся к материалам, содержащимся в Справочнике.

Как и предыдущие  издания, данный Справочник составлен на основе опроса экспертов, который осуществлялся посредством анкетирования со стандартным набором вопросов.  Всего в проекте приняли участие 227 профессиональных оценщиков из 66 городов Российской Федерации.

Подробная информация на сайте http://www.pcfko.ru

Дата: 11.03.2016 Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005