Поиск Карта сайта Главная страница

В Думе прошла встреча   Плескачевского В.С.  с делегацией Центра экспертизы при Государственном комитете развития и реформы Китая 
Город проведения: Москва Дата: 3 июня 2009 г.
Организаторы: НСОД

Сегодня в Думе в рамках ознакомления с опытом оценки в Российской Федерации прошла встреча делегации представителей Центра экспертизы при Государственном комитете развития и реформы Китая с председателем комитета по собственности Думы  Плескачевским В.С. Во встрече так же принял участие Румянцев А.Б., исполнительный директор НСОД.

 

 

 

Виктор Семенович, выступая перед китайской делегацией рассказал об истории российской оценки, становлении саморегулирования в России, создании Национального Совета по оценочной деятельности и других ключевых событиях, произошедших за последние годы в российской оценке.

 

 

 

Руководитель китайской делегации, Хоу Дзя, являющийся заместителем директора Центра экспертизы при Государственном комитете развития и реформы Китая,  задал вопросы по регулирования оценочной деятельности, системе взаимодействия всех уровней оценочного сообщества между собой, государством, судом, заказчиками. Представителей китайских оценщиков особо заинтересовала  система материальной ответственности российских оценщиков и механизму проведения оценки для судебной экспертизы. Виктор Семенович подробно ответил на все вопросы китайской делегации и по итогам встречи выразил заинтересованность дальнейшим обменом оптом и сотрудничеством между представителями оценочного сообщества двух стран.

 

 

 

Просмотров: 3389
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005