Поиск Карта сайта Главная страница

Семинар «Методы индивидуальной и массовой оценки стоимости машин и оборудования, их особенности, типичные ошибки применения»
Город проведения: Москва Дата: 10 ноября 2011 г.
Организаторы: РОО
Итоги Семинара «Методы индивидуальной и массовой оценки стоимости машин и оборудования, их особенности, типичные ошибки применения»
 
10 ноября в Москве состоялся семинар Московского областного регионального отделения РОО «Методы индивидуальной и массовой оценки стоимости машин и оборудования, их особенности, типичные ошибки применения».
 
Семинар провел Фоменко Александр Никифорович — канд. техн. наук, член Экспертного совета РОО, сертифицированный РОО оценщик машин и оборудования, практикующий оценщик, автор ряда публикаций по оценке машин, оборудования и транспортных средств, г. Москва.
 
В мероприятии приняли участие 39 оценщиков из Москвы и Московской области.
 
В соответствии с программой семинара, основное внимание было уделено именно практическим аспектам применения различных методов оценки. При этом у слушателей была возможность получить ответы на интересующие их вопросы, в основном касающиеся практики расчета износа оборудования, оценки импортного оборудования, возможности применения доходного подхода при оценке оборудования. Фоменко А.Н. отметил, что многие участники семинара обладают высоким профессиональным уровнем и ему, как преподавателю и оценщику, было интересно работать с активной аудиторией и делиться своим практическим опытом с коллегами.
Председатель Московского областного отделения РОО Каптур Владимир Иванович поблагодарил слушателей за конструктивное участие в обсуждении практических вопросов оценки машин и оборудования, а также пригласил всех желающих на мероприятия Московского областного отделения. В ближайшее время МОРО РОО планирует проведение семинаров по оценке автотранспорта, недвижимости и земельных участков.

 

Просмотров: 4077
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005