Поиск Карта сайта Главная страница
      
Готовится к выпуску Федеральный справочник «Оценочная деятельность в Российской Федерации»

Редакция «Федерального справочника» при поддержке и участии Министерства экономического развития РФ приступила к подготовке специализированного издания «Оценочная деятельность в Российской Федерации».
Издание будет посвящено вопросам законодательного обеспечения оценочной деятельности, переходу от государственного регулирования к саморегулированию в сфере оценки в РФ, а также истории, проблемам и перспективам развития российского рынка оценочных услуг. На страницах справочника со статьями по актуальным вопросам оценочной деятельности в России  выступят  представители законодательной и исполнительной власти РФ, саморегулируемых организаций оценщиков, научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также ведущие российские и зарубежные эксперты.

Федеральный справочник «Оценочная деятельность в Российской Федерации» станет первым в России изданием, который систематизирует информационные, аналитические и статистические данные по ряду важнейших направлений оценочной деятельности в России. На его страницах будут представлены лучшие компании отрасли, а значит, заинтересованные стороны смогут пользоваться изданием и для выбора оценщика.

Формат справочника – 215 х 320 мм. Объем – до 500 страниц. Форма распространения – адресная рассылка руководящим работникам Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Министерств РФ, Федерального собрания РФ, администраций регионов РФ, РСПП, ТПП, руководителям предприятий и организаций.

Выпуск Федерального справочника «Оценочная деятельность в Российской Федерации» приурочен к 15-летию оценочной деятельности в нашей стране.  Плановый выход и презентация издания намечены на IV-квартал 2008 года.  В рамках презентации, которая состоится в «Президент-Отеле» (г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24), пройдет круглый стол по актуальным вопросам оценочной деятельности в РФ.

Подробная информация >>

Дата: 27.06.2008 Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005