Поиск Карта сайта Главная страница

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Аудатекс - уходит с рынка в России?...11 пакет Опции · Вид
Gent
От: Wednesday, December 06, 2023 10:39:47 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества

Владимир Коломна сообщал(а):
Не угадал - жмут пока еще, не отдают))) Хапнули напоследок и бежать....ты пишишь на корпоратив)))

Так ты и не приезжал просто. Тебе сказали, в офис зайди, деньги забери и плевок в спину ототри потом.
В начало

Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Wednesday, December 06, 2023 1:07:55 PM Ссылка на сообщение

Местонахождение: РФ
Gent сообщал(а):
Не угадал - жмут пока еще, не отдают))) Хапнули напоследок и бежать....ты пишишь на корпоратив)))

Так ты и не приезжал просто. Тебе сказали, в офис зайди, деньги забери и плевок в спину ототри потом.

Я думаю ему прям в лоб плюнут он же в кастрюле
В начало

Владимир Коломна
От: Wednesday, December 06, 2023 5:11:49 PM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Коломна
Gent сообщал(а):

С удовольствием бы зашел, и хотел ранее, но к сожалению за пашку из тех. поддержки они извинились)))
В начало

Gent
От: Wednesday, December 06, 2023 5:50:45 PM Ссылка на сообщение

Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт) сообщал(а):
Я думаю ему прям в лоб плюнут он же в кастрюле

Высший пилотаж

С удовольствием бы зашел, и хотел ранее, но к сожалению за пашку из тех. поддержки они извинились)))

Мы к счастью эту информацию никак не проверим.
В начало

Владимир Коломна
От: Wednesday, December 06, 2023 8:35:20 PM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Коломна
Conf75 сообщал(а):
Уважаемые партнеры,

До 31 декабря 2023 года компания Аудатэкс готова предложить Вам индивидуальные условия для перехода с продуктов Silver DAT на ПО Audatex, включающие:

Бесплатная лицензия / учетная запись Qapter Claims на первый год использования (экономия - 8400р)
Базовый курс обучения работе с ПО Аудатэкс (онлайн или очная форма, экономия 5000-7000 рублей)
Индивидуальное коммерческое предложение по стоимости калькуляции и VIN

Для получения индивидуальных условий Вам необходимо заполнить заявку на подключение, мы с вами свяжемся в самое ближайшее время.

Не является офертой. Лицензионные соглашения заключаются на индивидуальной основе с учетом заявки и предоставленных сведений и информации, в том числе дополнительно запрошенных.

Мы готовы помочь Вашему бизнесу!

С уважением,

ООО "Аудатэкс"

Видать еще побудут некоторое время.

Conf75, вы сидите на измене, что с вами расторгнут договора СК и готовы перебежать к Аудатексу (на время) дабы не потерять СК?)))
В начало

Conf75
От: Wednesday, December 13, 2023 3:41:31 AM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Хабаровск
Conf75 сообщал(а):
Уважаемые партнеры,

До 31 декабря 2023 года компания Аудатэкс готова предложить Вам индивидуальные условия для перехода с продуктов Silver DAT на ПО Audatex, включающие:

Бесплатная лицензия / учетная запись Qapter Claims на первый год использования (экономия - 8400р)
Базовый курс обучения работе с ПО Аудатэкс (онлайн или очная форма, экономия 5000-7000 рублей)
Индивидуальное коммерческое предложение по стоимости калькуляции и VIN

Для получения индивидуальных условий Вам необходимо заполнить заявку на подключение, мы с вами свяжемся в самое ближайшее время.

Не является офертой. Лицензионные соглашения заключаются на индивидуальной основе с учетом заявки и предоставленных сведений и информации, в том числе дополнительно запрошенных.

Мы готовы помочь Вашему бизнесу!

С уважением,

ООО "Аудатэкс"

Видать еще побудут некоторое время.

Conf75, вы сидите на измене, что с вами расторгнут договора СК и готовы перебежать к Аудатексу (на время) дабы не потерять СК?)))

Я выше писал, что работаю на ПС:Комплекс. У нас в Хабаровском крае 80% автомобилей с ПР, предназначенных для внутреннего рынка Японии. Не вижу смысла их считать на ДАТе или Аудатексе.
В начало

Gent
От: Wednesday, December 13, 2023 9:01:50 AM Ссылка на сообщение

Conf75 сообщал(а):
Я выше писал, что работаю на ПС:Комплекс.

Однажды чукча принес в редакцию свой роман. Издатель прочитал его и говорит:
— Прочитал я Ваш роман, слабовато… А кого из классиков Вы читали? Достоевского, Толстого, Тургенева читали?
Чукча подумал и, почесав затылок, отвечает:
— Однако, нет. Чукча – не читатель, чукча – писатель.
В начало

Conf75
От: Thursday, December 14, 2023 3:54:33 AM Ссылка на сообщение

Gent сообщал(а):
Conf75 сообщал(а):
Я выше писал, что работаю на ПС:Комплекс.

Однажды чукча принес в редакцию свой роман. Издатель прочитал его и говорит:
— Прочитал я Ваш роман, слабовато… А кого из классиков Вы читали? Достоевского, Толстого, Тургенева читали?
Чукча подумал и, почесав затылок, отвечает:
— Однако, нет. Чукча – не читатель, чукча – писатель.

Всегда уважительно относился к людям с чувством самоиронии Смех
В начало

Gent
От: Thursday, December 14, 2023 9:05:08 AM Ссылка на сообщение

Вы то сами книжку когда в последний раз держали? Меня вот в библиотеке знают в лицо и по ФИО. Плюс вот ещё:

А там я писал про володьку, у нас есть два человека, которые если объединяться то мир победят. один только читатель, другой только писатель. Хотя володька наверное уже тоже в читатели переквалифицировался, ему вот точно полезно.
В начало

Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Thursday, December 14, 2023 8:02:50 PM Ссылка на сообщение

Местонахождение: РФ
Gent сообщал(а):
Вы то сами книжку когда в последний раз держали? Меня вот в библиотеке знают в лицо и по ФИО. Плюс вот ещё:

https://i.ibb.co/sjq8Pbh/1.jpg[/img]

А там я писал про володьку, у нас есть два человека, которые если объединяться то мир победят. один только читатель, другой только писатель. Хотя володька наверное уже тоже в читатели переквалифицировался, ему вот точно полезно.

Ну нет.... Вовка если научится писАть , то не сможет читать...и наоборот. Это как в анекдоте про двух метов:

[i]Один мужик рассказывает другому анекдот: — Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? — Не. — Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай…"

В начало

Conf75
От: Friday, December 15, 2023 2:46:10 AM Ссылка на сообщение

Gent сообщал(а):

Я время от времени читаю ваши "междусобойчики". Весьма забавно вы друг друга "любите". А по правде говоря, у вас какие то комплексы. Был у меня сосед один, почти всегда бухой, еще и буянил, а когда трезвый вечно всем не довольный, ну прям фрик, работал где то в бюджетной сфере, ходил в дешевом костюме и с важным видом. Но однажды пропал... Спустя год встречаю его, приехал по бракоразводному процессу. Мужик (на вид лет под 50) весь сияет, разговорились. Говорит поменял работу, переехал в другой город, нашел другую женщину, завязал с бухлом. Никогда не поздно, если что.
В начало

Gent
От: Friday, December 15, 2023 9:57:37 AM Ссылка на сообщение

Conf75 сообщал(а):
Спустя год встречаю его, приехал по бракоразводному процессу. Мужик (на вид лет под 50) весь сияет, разговорились. Говорит поменял работу, переехал в другой город, нашел другую женщину, завязал с бухлом. Никогда не поздно, если что.

Я вам лучше советы могу дать, у меня и опыта поболее вашего будет и соседи поприятнее. И могу сказать следующее, вы банально не понимаете, что в этом месте происходит, да оно вам и не надо тогда. Рекомендую почитать про отмену крепостного права, ситуация во многом схожая, помещики не хотели оставаться без холопов, холопы без земли, в Европе куча изменений по этому параметру и созданный орган по вопросу отмены чудил, как только мог, разные силы оказывали разное давление и жульничали, чтобы ес-но оставить помещикам возможность зарабатывать на холопах. Я скажу честно, оно вам скорее и не интересно будет, вам проще сравнивать всех с известным вам мужиком, т.к. других историй не знаете. А я продолжение расскажу, через 3 года встретите его опять бухим и разведённым, т.к. проблема была не во внешней среде, а во внутренней. Плюс дам ещё один мудрый совет, перестаньте верить в "хорошую" жизнь других людей, там правды в его словах процентов на 30, никто не хочет выглядеть лузером, это как раз комплекс, люди боятся признаться, что дела хуже некуда другим, тем более соседям. Поэтому надо конечно начинать читать вам для начала и прежде чем ставить диагнозы, предъявлять факты, если комплекс, то какой, в какой области, как проявляется и т.д., иначе прослывёте фантазёром, что в профессии автоэксперта очень сомнительное достижение.
В начало

Gent
От: Friday, December 15, 2023 10:16:48 AM Ссылка на сообщение

Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт) сообщал(а):
Ну нет.... Вовка если научится писАть , то не сможет читать...и наоборот.

Ну как же? Сам посмотри, от него ничего нет, а по голосованию я могу сказать точно, он читал, значит и это читает.
В начало

Conf75
От: Monday, December 18, 2023 4:08:55 AM Ссылка на сообщение

Gent сообщал(а):
Conf75 сообщал(а):
Спустя год встречаю его, приехал по бракоразводному процессу. Мужик (на вид лет под 50) весь сияет, разговорились. Говорит поменял работу, переехал в другой город, нашел другую женщину, завязал с бухлом. Никогда не поздно, если что.

Я вам лучше советы могу дать, у меня и опыта поболее вашего будет и соседи поприятнее. И могу сказать следующее, вы банально не понимаете, что в этом месте происходит, да оно вам и не надо тогда. Рекомендую почитать про отмену крепостного права, ситуация во многом схожая, помещики не хотели оставаться без холопов, холопы без земли, в Европе куча изменений по этому параметру и созданный орган по вопросу отмены чудил, как только мог, разные силы оказывали разное давление и жульничали, чтобы ес-но оставить помещикам возможность зарабатывать на холопах. Я скажу честно, оно вам скорее и не интересно будет, вам проще сравнивать всех с известным вам мужиком, т.к. других историй не знаете. А я продолжение расскажу, через 3 года встретите его опять бухим и разведённым, т.к. проблема была не во внешней среде, а во внутренней. Плюс дам ещё один мудрый совет, перестаньте верить в "хорошую" жизнь других людей, там правды в его словах процентов на 30, никто не хочет выглядеть лузером, это как раз комплекс, люди боятся признаться, что дела хуже некуда другим, тем более соседям. Поэтому надо конечно начинать читать вам для начала и прежде чем ставить диагнозы, предъявлять факты, если комплекс, то какой, в какой области, как проявляется и т.д., иначе прослывёте фантазёром, что в профессии автоэксперта очень сомнительное достижение.

"Помещики, холопы..." А хорошо ли Вы знаете настоящую историю, а не выдуманную теми же немцами? По сути, человек есть то, о чем он думает. А помои от вас льются, хоть отбавляй. Не самое лучшее качество человека, который работает с клиентами.
В начало

Gent
От: Monday, December 18, 2023 1:43:43 PM Ссылка на сообщение

Тут есть несостыковка, нет связи между думает и говорит, точнее она есть, но не принципиальная. Я бы даже сказал, что человек очень часто не говорит то, что думает. Много специалистов хотело бы вообще добраться до того слоя и выяснить, а что же думает на самом деле человек, но пока никак не получается (хорошая тема в целом - источник думания, но не для этого форума, а так я мог бы просветить). Из написанного, могу лишь сказать, что вы то точно не думаете прежде чем написать, иначе такой глупости я бы не прочитал. Плюс историю, которую пытались писать немцы, жёстко в своё время поправил Ломоносов, да и ситуация с крепостными она не такая старая, своих уже писателей хватало, они даже успели по европам поразъехаться. А выводы про клиентов высосаны из пальца, у меня есть конкретные факты доказывающие мою пригодность в этом вопросе на 200%, можно только поучится, но всё как в той поговорке про бисер. Может ещё какие выдумки обо мне опубликуете? володька вот тоже очень любил обо мне фантазировать и придумввать.
В начало

Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти